Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Teews3 22 мар 2011, 18:32
я тут подкорректировал состав чуть чуть :-)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
вы все конечно правы, я понимаю...не опытный я ещё, ну а как ещё если не так повышать опыт??? :-) один сезончик поруковожу сборной( новичкам кстати везет :P ) и придет опыт :-)

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
fantomas
несмотря на твой возраст, я думаю ты постарше меня, увидев твою грамотность я ужаснулся :-)
и хватит поливать грязью президента сборной :-)
Teews3
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение rimineiro 22 мар 2011, 20:15
новичкам кстати везет
я тоже так думал и нифига.. пролетел как лох.. ;(
и хватит поливать грязью президента сборной :-)
президента сборной? :D
Стасоник писал(а):Комментируем мою заявку :-)
при отсутствии более достойной кандидатуры - мой голос за тебя :beer: :cool: :beer:
rimineiro
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 22 мар 2011, 20:17
Значит так господа, говорю всегда всё прямо (не даром у меня в рейтинге президента негатив 11% :grin: ), на данный момент у нас 5-ть кандидатов на руководство главной сборной страны (пусть и не самой перспективной, но всё таки главной :-) ):
Кандидаты:
1)Стас Майборода aka Стасоник - довольно хороший состав сборной(есть пару моментов, которые я бы исправил) и самое главное мне нравится подход менеджера к игре (личное дело: мало автосоставов со стороны менеджера, положительный рейтинг, опыт в Лиге). :beer:
2)Дмитрий Щекатуров aka Not_Alone - также очень неплохой и пожалуй оптимальный состав сборной, также подход менеджера к игре (личное дело: мало автосоставов со стороны менеджера, рейтинг и опыт немного меньше чем у предыдущего кандидата, но это не самое главное). :cool:
3)Дмитрий Новицкий aka ДимаНовицкий - по составу есть много проблем и вопросов, может это из-за не сильно большого опыта менеджера в Лиге в целом.
4)Артем Петров aka Teews - состав уже исправил в более положительную сторону, однако опыта ещё не так много в Лиге.
5)Михаил Костельцев aka Зоро - по составу есть много проблем и вопросов, может это из-за не сильно большого опыта менеджера в Лиге в целом, хотя менеджер играет давно.
Ребята без обид! :beer: Я не хочу обидеть каждого из вас и специально сейчас не писал конкретные минусы каждого состава и менеджера, просто поймите, что лучше если главной сборной страны(да и остальными сборными тоже) будет управлять менеджер уже с некоторым опытом. А у всех остальных ещё будет массу возможностей и конечно побед! И уже через пару сезонов - вы станете у руля сборной! :beer:
P.S.
Про лучших кандидатов напишу в новостях, чтобы ориентировать других менеджеров. :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение sonic 24 мар 2011, 17:45
Решил подать заявку в последний момент! Долго думал, надо мне это или нет, брать на себя груз ответственности или нет, а потом решил, что это всего лишь игра, игра в которую мы все любим и в которую все играем!
О программе: так как наша команда далеко не фаворит отборочной группы, то играть будем только на прибыль, а большую часть вырученных денег пожертвуем в Фонд Федерации!
О команде: выбирал самых сильных игроков на их позициях! По правде говоря, в команде хромают левые и правые защитники, конечно можно было бы взять игроков у молодёжки, но у них свои проблемы и свои дела, по этому к молодым нос не совал!
Спасибо всем и удачи, пусть победит достойнейший! :beer:
sonic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Teews3 24 мар 2011, 17:58
а я отозвал свою заявку, потому что бороться с Жора Островский aka Копченый просто бесполезное занятие у него и так рейтинг выше моего больше чем на 50, так у него ещё и бонус в 70, да ещё и многие менеджеры за него, а я не опытный и врятли хотя бы даже пару голосов набрал бы... я думаю бессмысленно это все, я пошел в другую сборную, где меньше соперников, но хотя там шансов тоже особо нет, не судьба мне
Teews3
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Not_Alone 24 мар 2011, 18:54
Да ладно, Саш, все в поряде!Лучше сейчас все замечания и пожелания в свой адрес выслушать, чем (при удачном исходе голосования и, соответственно, провале) тебя в крайне некрасивой форме тремя этажами отборной красивой лексики ругала бы вся федерация))
Not_Alone
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 24 мар 2011, 18:59
Подал заявку... :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 24 мар 2011, 22:36
Ого, у нас просто аншлаг на националку....... :grin: :beer: :cool:
Для себя выбор сделал, и бонусный рейтинг у кандидатов для меня совсем не главный в выборе! :beer:
Дорогие менеджеры - голосуем здраво, а не просто отмахиваемся и нажимаем на первого попавшегося кандидата! :wise:
Всем удачи! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение pavelned 25 мар 2011, 03:50
Это же хорошо, что так много кандидатов. Исключая советские страны, не многие федерация таким показателем похвастаются...
pavelned
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение monah83 25 мар 2011, 10:58
Не буду голосовать за чуваков с первого дивизиона )) а то на форуме их нету ) зато за зборные что бы скорее всего своих игроков прокачать будут тут как тут )) Пусть и жестоко. ) Но мне интереснее посмотреть за сборную которая будет биться в играх а не фигней маяться )
monah83
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 25 мар 2011, 14:45
Хе! Интересно идет голосование, правда проголосовала только треть, и самая посещающая... Что будет дальше - загадка :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 25 мар 2011, 20:14
Голосование в этом сезоне проходит действительно интересно. Правда уже выделились две кандидатуры, ну может три, среди которых будущий глава национальной сборной.
Так же как и многие менеджеры, надеюсь, что этот пост займет нужный для Никарагуа тренер.
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Dr.Ummer 27 мар 2011, 11:12
Предположительно буду баллотироваться на пост тренера молодежки. Но только предположительно)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 655
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 27 мар 2011, 17:27
Drum писал(а):Предположительно буду баллотироваться на пост тренера молодежки. Но только предположительно)
Было бы хорошо............ :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 28 мар 2011, 23:06
Почему только одна заявка на молодежку??? Так все уверены в ее провале? :-)
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа

cron