ТТФ-43: подаем заявку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 07 июл 2022, 11:30
Всех приветствую.

Надеюсь, никто не против будет сыграть в ТТФ-43. Взнос оплачу самостоятельно. Для желающих необходимо не забывать основные правила турнира:

*Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
*Автосоставы разрешены.
* Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
*Командам разрешено использовать новых игроков.
*Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

После жеребьевки оформлю тему как положено
FoX46
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка