Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 07 июл 2018, 14:56
почему же беда,в этом сезоне с Молодежкой и Юниорами можно на что то надеяться
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение kovtunvl 08 июл 2018, 09:39
" можно на что то надеяться" это не беда? :-) не помню ни одного сезона чтобы наши сборные претендовали в отборе на что-то.
kovtunvl
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 09 июл 2018, 17:44
Ну вроде появился соперник в голосовании который опять же появился только во время ввборов,надеюсь будет упорная борьба
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение fast 12 июл 2018, 11:45
Контракты игроков,
Контракты. Давайте разбираться

Как многие успели увидеть, с этого сезона всех игроков подсадили на контракты. Попробую объяснить некоторые моменты, возможно упростит ваше понимание новой системы. Итак, открываем любого игрока, переходим в раздел контракт.

Ваши скауты знают, что для контракта на 2 следующих сезона игрока точно устроит зарплата от 65 100 и могут устроить варианты от 52 200

Значит ли это, что игрок согласится на 52-53 тысячи? НЕТ, это практически исключено, объясняю почему:

МОГУТ УСТРОИТЬ - это сумма при 90%+ лояльности. Если лояльность игрока не изучена, то лучше вам не стоит бесполезно тратить время на предложение таких контрактов и начинать сразу с более приличного предложения (потому что 90%+ лояльности полагаю будет в лучшем случае у одного игрока вашей команды, так как это слишком много). Соответственно, сумма, которая МОЖЕТ УСТРОИТЬ является самым идеальным и почти нереальным вариантом зарплаты игрока, с которого даже нет смысла начинать торги. Лучше сразу предлагайте на 2-4 тысячи больше, чтобы зря не терять неделю.

ТОЧНО УСТРОИТ - это зарплата при очень низкой лояльности (менее 15% по наблюдениям). Соответственно, если ваш игрок лоялен, то при каждом его изучении эта сумма будет снижаться (с каждым изучением понижение будет увеличиваться). То есть в среднем зарплата, на которую игрок согласится (для неизученного игрока) будет лежать где-то посередине между МОГУТ УСТРОИТЬ и ТОЧНО УСТРОИТ. Вот эту точку и нужно вам искать, если хотите продлить игрока без изучения лояльности в скаут-центре.

Если же вы игрока изучили полностью, то точно знаете, какую зарплату предлагать:
Ваши скауты знают, что для контракта на 2 следующих сезона игрока точно устроит зарплата от 54 300


При этом вы можете не изучать игрока доконца, а изучить например 1-2 раза, чтобы сократить диапазон между минимальной и максимальной зарплатой, и затем, в рамках этого диапозона уже договариваться с игроком (наверно я буду поступать именно так, за исключением лидеров команды, их буду добивать по полной, чтобы максимально сэкономить на их контракте).

Напоминаю, что предлагать контракт игроку вы можете 1 раз в неделю. В случае отказа, повторное предложение можете делать через 7 дней.

Если же новый или старый работодатель хотят заключить более длительный контракт, то тогда аппетиты игрока растут так:

при заключении контракта сразу на 2 следующих сезона желаемая зарплата растет на сумму от 25% (в начале сезона) до 15% (в конце сезона)
при заключении контракта сразу на 3 следующих желаемая зарплата растет на сумму от 60% (в начале сезона) до 40% (в конце сезона)
при заключении контракта сразу на 4 следующих желаемая зарплата растет на сумму от 100% (в начале сезона) до 75% (в конце сезона)

Расшифрую. Чем больше срок контракта, тем наглее становится игрок. С сильными игроками и лидерами по этой причине лучше заключать контракт на 2 сезона (потому что 3-4 уже будут страшные зарплаты в команде, лучше спокойно через каждые 2 сезона подписывать новый контракт и все). На 3-4 сезона имеет резон заключить контракт с юнцами, которые сейчас слабые, но потом будут очень сильными (например, у вас игрок 17 лет стоит 10М, вы заключаете контракт на 4 сезона на сумму в 20-25 тыс. А ваш игрок за счет прокачки через 2 сезона стал стоить 30М, а через 3 сезона 40М. В итоге он бегает с минимальной зарплатой, намного ниже той, что соответствует его уровню). В случаях, когда ваш игрок не вырастит хотя бы втрое в своей цене за указанный период, контракт на 4 сезона является абсолютно бесполезным, да и контракт на 3 сезона тоже.

если имеющийся контракт заканчивается прямо в этом сезоне, то игрок смело увеличивает свои требования по зарплате на сумму от 15% (в начале последнего сезона) до 25% (в конце последнего сезона)
если имеющийся контракт заканчивается в следующем сезоне, то игрок увеличивает свои требования по зарплате на сумму от 0% (в начале предпоследнего сезона) до 10% (в конце предпоследнего сезона)


Также очень важный момент. Лучше подписать всем контракты в этом сезоне (кроме ветеранов 31-32 лет, так как их стоимость при старении сильно падает, а значит запросы по контракту в новом сезоне будут ниже). Потому что если вы затяните до нового сезона, то все ваши игроки еще на 15% завысят свои требования по зарплате.


P.S.Разных нюансов, связанных с контрактами, конечно очень много. Я постарался вам объяснить самые основные и главные моменты этой реформы. Надеюсь смог чем-то помочь.

И да, ВСОЛ из приятного и расслабленного менеджера превращается в экономический симулятор. Но таковы реалии..
fast
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Grom26 12 июл 2018, 21:59
Спасибо за голоса,уважаемые менеджеры, очень приятно было побороться за руководство молодежкой, не получилось стать главным, но все еще впереди. Буду подавать на руководство юниорской сборной Шри-Ланки. Однозначно, верю в программу развития юниоров, поэтому хочу попробовать себя в роли тренера самой младшей нашей сборной. Надеюсь на вашу поддержку и открыт для советов + пожеланий. :hello:
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 512
 
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 13 июл 2018, 16:31
Я в ущерб своей команды прлкачал своего Энтон так скажем моментными спецухи чтобы у него были шансы попасть в сборную,а теперь вижу предварительную заявку одного из основных кандидатов на пост главного тренера Юниорки.Так вот мне интересно чем же сильны другие нападающие что мой игрок не вошёл в состав.Пропадает полный интерес качать игроков для сборной.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Grom26 13 июл 2018, 21:00
Приветствую!!! Прошу всех менеджеров у кого "сборники" подготовить своих игроков к первому туру... В воскресенье пройдут первые
Отборочные матчи к Кубку Азии и Океании, 46 сезон, а приём заявок на юниорку начали только сегодня {facepalm}

Подал заявку, если есть вопросы - обращайтесь.
Зы.Сы. Вне зависимости , кто победит в выборах- это очень поможет будущему тренеру сборной
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 512
 
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 13 июл 2018, 23:02
Матчи уже в это воскресенье поэтому и никто не сможет поменять физу и усталость будет зависеть от уровня медцентра.
Но хорошо что Гром предупредил всех чтобы знали все,дам глава Федерации тоже думаю может написать в Новостях об этом. А от кандидата Фаста все ещё ответа нету насчёт моего юниора.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Домал 14 июл 2018, 10:59
fast писал(а):Контракты игроков,
Контракты. Давайте разбираться

Как многие успели увидеть, с этого сезона всех игроков подсадили на контракты. Попробую объяснить некоторые моменты, возможно упростит ваше понимание новой системы. Итак, открываем любого игрока, переходим в раздел контракт.

Ваши скауты знают, что для контракта на 2 следующих сезона игрока точно устроит зарплата от 65 100 и могут устроить варианты от 52 200

Значит ли это, что игрок согласится на 52-53 тысячи? НЕТ, это практически исключено, объясняю почему:

МОГУТ УСТРОИТЬ - это сумма при 90%+ лояльности. Если лояльность игрока не изучена, то лучше вам не стоит бесполезно тратить время на предложение таких контрактов и начинать сразу с более приличного предложения (потому что 90%+ лояльности полагаю будет в лучшем случае у одного игрока вашей команды, так как это слишком много). Соответственно, сумма, которая МОЖЕТ УСТРОИТЬ является самым идеальным и почти нереальным вариантом зарплаты игрока, с которого даже нет смысла начинать торги. Лучше сразу предлагайте на 2-4 тысячи больше, чтобы зря не терять неделю.


ТОЧНО УСТРОИТ - это зарплата при очень низкой лояльности (менее 15% по наблюдениям). Соответственно, если ваш игрок лоялен, то при каждом его изучении эта сумма будет снижаться (с каждым изучением понижение будет увеличиваться). То есть в среднем зарплата, на которую игрок согласится (для неизученного игрока) будет лежать где-то посередине между МОГУТ УСТРОИТЬ и ТОЧНО УСТРОИТ. Вот эту точку и нужно вам искать, если хотите продлить игрока без изучения лояльности в скаут-центре.

Если же вы игрока изучили полностью, то точно знаете, какую зарплату предлагать:
Ваши скауты знают, что для контракта на 2 следующих сезона игрока точно устроит зарплата от 54 300


При этом вы можете не изучать игрока доконца, а изучить например 1-2 раза, чтобы сократить диапазон между минимальной и максимальной зарплатой, и затем, в рамках этого диапозона уже договариваться с игроком (наверно я буду поступать именно так, за исключением лидеров команды, их буду добивать по полной, чтобы максимально сэкономить на их контракте).

Напоминаю, что предлагать контракт игроку вы можете 1 раз в неделю. В случае отказа, повторное предложение можете делать через 7 дней.

Если же новый или старый работодатель хотят заключить более длительный контракт, то тогда аппетиты игрока растут так:

при заключении контракта сразу на 2 следующих сезона желаемая зарплата растет на сумму от 25% (в начале сезона) до 15% (в конце сезона)
при заключении контракта сразу на 3 следующих желаемая зарплата растет на сумму от 60% (в начале сезона) до 40% (в конце сезона)
при заключении контракта сразу на 4 следующих желаемая зарплата растет на сумму от 100% (в начале сезона) до 75% (в конце сезона)

Расшифрую. Чем больше срок контракта, тем наглее становится игрок. С сильными игроками и лидерами по этой причине лучше заключать контракт на 2 сезона (потому что 3-4 уже будут страшные зарплаты в команде, лучше спокойно через каждые 2 сезона подписывать новый контракт и все). На 3-4 сезона имеет резон заключить контракт с юнцами, которые сейчас слабые, но потом будут очень сильными (например, у вас игрок 17 лет стоит 10М, вы заключаете контракт на 4 сезона на сумму в 20-25 тыс. А ваш игрок за счет прокачки через 2 сезона стал стоить 30М, а через 3 сезона 40М. В итоге он бегает с минимальной зарплатой, намного ниже той, что соответствует его уровню). В случаях, когда ваш игрок не вырастит хотя бы втрое в своей цене за указанный период, контракт на 4 сезона является абсолютно бесполезным, да и контракт на 3 сезона тоже.

если имеющийся контракт заканчивается прямо в этом сезоне, то игрок смело увеличивает свои требования по зарплате на сумму от 15% (в начале последнего сезона) до 25% (в конце последнего сезона)
если имеющийся контракт заканчивается в следующем сезоне, то игрок увеличивает свои требования по зарплате на сумму от 0% (в начале предпоследнего сезона) до 10% (в конце предпоследнего сезона)


Также очень важный момент. Лучше подписать всем контракты в этом сезоне (кроме ветеранов 31-32 лет, так как их стоимость при старении сильно падает, а значит запросы по контракту в новом сезоне будут ниже). Потому что если вы затяните до нового сезона, то все ваши игроки еще на 15% завысят свои требования по зарплате.


P.S.Разных нюансов, связанных с контрактами, конечно очень много. Я постарался вам объяснить самые основные и главные моменты этой реформы. Надеюсь смог чем-то помочь.

И да, ВСОЛ из приятного и расслабленного менеджера превращается в экономический симулятор. Но таковы реалии..

Одним словом, если сейчас перезаключить всем неветеранам контракты, платёжная ведомость возрастёт сразу
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение fast 14 июл 2018, 11:28
Naxicevanec писал(а):Я в ущерб своей команды прлкачал своего Энтон так скажем моментными спецухи чтобы у него были шансы попасть в сборную,а теперь вижу предварительную заявку одного из основных кандидатов на пост главного тренера Юниорки.Так вот мне интересно чем же сильны другие нападающие что мой игрок не вошёл в состав.Пропадает полный интерес качать игроков для сборной.

На сколько я помню мы с тобой общались какого он стиля. И я тебе отписал почему не беру его в состав. Он будет в коллизии с бразильцами. И сам будет слабее и команду ослабит. Если не будет на его месте конкурентного "бразильца" то мы рады будем видеть его в составе. Выбор на его позицию в этом сезоне на много большой. Так что прошу извинить тех у кого не попали в сборную игроки!
fast
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 14 июл 2018, 12:08
Ну может и стиль не подходит но спецухи его для сборной нужны будут однозначно.Во первых у него Л даёт прибавку нарам и вдобавок Ка а значит и капитаном он будь даст хорошую прибавку другим
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Grom26 14 июл 2018, 23:10
Спасибо за выбор меня тренером сборной юниорки. Первое , что хочу донести - это подготовка игроков. Зеленая физа и минимум усталости на 22 число , на матч против о-ов Кука. Вместе мы сможем добиться результата! Я еще раз пройдусь по личке каждого из менеджеров сборников, напишу об этом, узнаю мнение их о игроках-сборниках. Также неплохо было , если б менеджеры открыли стиль игроков для тренера сборной, будет проще тренерскому штабу намного. Планирую работать в тандеме с fast, ведь у нас общее дело на благо Шри-Ланки. Просьбу прошу опубликовать в новостях от президента.
Grom26
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 02:31
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 512
 
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 19 июл 2018, 10:34
Ну ребят так нельзя,на матч сборной даже 1/3 игроков не готова,у всех ужасная физа.И так вы помогаете сборной и ждёте результатов ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 19 июл 2018, 19:29
Naxicevanec писал(а):Ну ребят так нельзя,на матч сборной даже 1/3 игроков не готова,у всех ужасная физа.И так вы помогаете сборной и ждёте результатов ?
Пройдись по личкам. Узнай кто будет готовить кто нет. За себя скажу что минимум 2 сборника из троих будут зеленые. Может и три
И еще - в стартовом составе в первой игре с Катаром выходит слева два моих игрока - Раджапаске Джавард и Сальгадо Деваприя. Первый номинально защитник а играет в полузащите. Второй полузащитник а играет в защите. Это как?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=319008
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 19 июл 2018, 22:02
Это нормальная ситуация, если надо раскидать по линиям спецуху Л4. Прибавка от нее больше гораздо, чем штраф за позицию.
Potter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка