Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LagOFF 02 июн 2007, 12:38
А за "Локо" кто-нибудь тут есть?


есть конечно! :)
LagOFF
 
 
 

Сообщение vectra 04 июн 2007, 19:42
Паша, в смысле P@sol, у тебя в подписи стоит строка:
Экзамены 4/0
где учишься?
Последний раз редактировалось vectra 04 июн 2007, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 04 июн 2007, 20:00
Московский Институт Электронной Техники (Технический Университет)
P@Sol
 
 
 

Сообщение el Maximus 06 июн 2007, 19:51
Какая у вас однако дружная федерация, я уже жалею, что ушёл от вас!!! :(
el Maximus
 
 
 

Сообщение vectra 07 июн 2007, 00:33
el Maximus писал(а):Какая у вас однако дружная федерация, я уже жалею, что ушёл от вас!!! :(


уходя ... уходи
зачем вернулся?

ты же мне божился, что Миллениум будет под твоим чутким руководством процветать :) и первое место в Д1 возьмет!!!
а сам бросил его через тур, сыграв неоправданно супером
или мне для всех выложить нашу переписку по клубу?

короче, к тебе конкретно отношение у меня отрицательное, как к менеджеру

сумеешь свою вину загладить перед всеми менеджерами Шри Ланки, только тогда примем в нашу Федерацию

а пока ты для меня лично пустобрех :)
прости, но это реалии, которые ты заработал своими собственными действиями
мне такие менеджеры не нужны!!!
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 07 июн 2007, 08:07
Хорватия - Россия 0:0 - что то матч был никакой:( ни Хрватия не играла, ни Россия. Как-будто все до матча решили играть на 0:0
P@Sol
 
 
 

Сообщение el Maximus 07 июн 2007, 08:10
vectra писал(а):
el Maximus писал(а):Какая у вас однако дружная федерация, я уже жалею, что ушёл от вас!!! :(

уходя ... уходи
зачем вернулся?

ты же мне божился, что Миллениум будет под твоим чутким руководством процветать :) и первое место в Д1 возьмет!!!
а сам бросил его через тур, сыграв неоправданно супером
или мне для всех выложить нашу переписку по клубу?

короче, к тебе конкретно отношение у меня отрицательное, как к менеджеру

сумеешь свою вину загладить перед всеми менеджерами Шри Ланки, только тогда примем в нашу Федерацию

а пока ты для меня лично пустобрех :)
прости, но это реалии, которые ты заработал своими собственными действиями
мне такие менеджеры не нужны!!!


Клуб этот взял на время, так что оправдаться не смогу!!! :(
el Maximus
 
 
 

Сообщение Storke 07 июн 2007, 09:23
Что касается Максимуса, то у него на аватаре очень правильное изображение, точнее надпись. Люблю самокритичных.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ДжинН 13 июн 2007, 12:57
Гхм... как интересно... только сейчас заметил. Не заходил во ВСОЛ с воскресения, так как комп отказывался работать ваще, пришлось над ним пыхтеть. ВОт сегодня починил, зашел, смотрю, а мой кипер Сумеш ФЕрнандо теперь зовется Кришан Боголлагама... )))) в паспотрный стол он что ли сходил на выходных?
ДжинН
 
 
 

Сообщение P@Sol 13 июн 2007, 16:06
круто, вышел замуж наверное:)
P@Sol
 
 
 

Сообщение vectra 13 июн 2007, 19:51
ДжинН писал(а):Гхм... как интересно... только сейчас заметил. Не заходил во ВСОЛ с воскресения, так как комп отказывался работать ваще, пришлось над ним пыхтеть. ВОт сегодня починил, зашел, смотрю, а мой кипер Сумеш ФЕрнандо теперь зовется Кришан Боголлагама... )))) в паспотрный стол он что ли сходил на выходных?


клонов переименовывают

если найдете таковых у нас - пишите в ТП
я периодически туда отправляю
vectra
 
 
 

Сообщение vectra 15 июн 2007, 22:04
буду пару дней отсутствовать, не пугайтесь :)
vectra
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 17 июн 2007, 23:13
Тамил-Илам (தமிழ் ஈழம்) — де-факто независимое тамильское государство, расположенное в северо-восточных частях острова Шри-Ланка. Независимость Тамил-Илама от Шри-Ланки не признана ни одним государством в мире.

Сейчас территориии Тамил-Илама контролирует организация «Тигры Освобождения Тамил-Илама» (LTTE), используя вооружённое сопротивление и взрывы смертников. Север острова абсолютно не контролируется центральным правительством и де-факто является независимым: там существуют свои органы юстиции и управления, армия, центральный банк. Однако суверенитет этого района не признан ни одной страной, входящей в ООН и, разумеется, не признан центральным правительством Шри-Ланки. Поэтому территория, контролируемая сепаратистами, полностью зависима от Шри-Ланка с точки зрения снабжения водой, электричеством, транспортной инфраструктуры. На территории Тамил-Илама нет ни одного аэропорта. В качестве валюты на этой территории ходят также рупии Шри-Ланка.

Лидером тамилов является Велупиллай Пирапахаран.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение Егор 17 июн 2007, 23:53
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееРеал наконец то надрал барсу и стал чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!!
Егор
 
 
 

Сообщение el Maximus 26 июн 2007, 13:13
Прощайте Шри Ланкийцы, было приятно играть с вами!!!:)
el Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка