Прямая линия с Президентом ДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 14 авг 2008, 19:57
Зураб, а может не стоит спешить?
Экономист
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение BrokenDream 14 авг 2008, 22:24
Зураб Чивадзе писал(а):С помощью Akar-а мне удалось залогиниться на сайте! :)
Сегодня постараюсь разобраться со спортшколами.

Тема "президенства" остаеться актуальным!Желающих прошу выдвигать свои кандидатуры.При первой же поданной кандидатуре я подаю в отставку!

Слушай да, обидно... ну неужели совсем мрак ? у меня слишком опыта мало во ВСОЛе чтобы проситься на пост президента ( хотя я бы попробовал бы в будущем ), и , думаю спешить не стоит. Все наладится
BrokenDream
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Gold 22 авг 2008, 11:57
В натуре Зураб у тебя все нормально получается, так, что оставайся :beer:
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 538
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение naushnik 20 сен 2008, 14:58
Мл##ха, нужно расширять страну!!!!! Разнообразия не хватает)) Нужны новые лица, чтоб поднимать форум(( А-то очень всё тихо тут. Хоть бы анекдот кто-нить рассказал))
naushnik
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Зураб Чивадзе 20 сен 2008, 16:18
naushnik писал(а):Мл##ха, нужно расширять страну!!!!! Разнообразия не хватает)) Нужны новые лица, чтоб поднимать форум(( А-то очень всё тихо тут. Хоть бы анекдот кто-нить рассказал))

Ты тут затронул несколько тем.
1.По поводу расширения.Обсолютно стабой согласен.Нужно и давно уже,но... Для расширения нужны ссылки команд с составами.У меня их нет.Можешь помочь? Вроде никто не мешает... На мои обращения к админам отвечают,что ищут... Не могу я заставить их искать быстрее... Может сможешь ты? Ну давай попробуй-скажи только ДА!

2.Новые лица на мой взгляд нужны для того чтобы игра во втором диве стало интереснее,а задачу по поводу поднятия форума я себе не ставил и ставить не буду ни себе и ни к следующим президентам нашей ФФ-ии!

3.В объязаности президента входит следить за форумом и своевременно реагировать на сообщения-что я и стараюсь делать!Я не клоун и не собираюсь тут кого-то развлекать... :wise:

P.S. Да еще-тишину я люблю. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Зураб Чивадзе 21 сен 2008, 20:10
Ндаа... Зашел как говориться на минутку,кинул пару слов и исчез... Да еще и форум собирается поднимать... :?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение alexdor-78 22 ноя 2008, 18:25
Всем Привет!
Зураб, подал заявку на новый клуб Универсидад ОМ. Надеюсь на получение.
alexdor-78
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Зураб Чивадзе 22 ноя 2008, 18:30
alexdor-78 писал(а):Всем Привет!
Зураб, подал заявку на новый клуб Универсидад ОМ. Надеюсь на получение.

Это не ко мне,я уже не президент. :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение alexdor-78 22 ноя 2008, 18:40
Хм... А то президент?
alexdor-78
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Зураб Чивадзе 22 ноя 2008, 19:51
alexdor-78 писал(а):Хм... А то президент?

Алексей Балакин aka torres
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение alex75 22 ноя 2008, 23:04
Приветствую тебя, alexdor-78! Помочь уже ничем не могу, да и как оказалось, руководство лиги не ахти как прислушивается к рекомендациям президента страны. Вот и в этот раз, у нас будет играть не один человек, зарегеный в день получения команды. Конечно желаю удачи новичкам лиги и надеюсь, что все легко вольются в наш водоворот событий и дружественный коллектив. Удачи и тебе в получении команды!
alex75
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение alexdor-78 22 ноя 2008, 23:15
alex75 писал(а):Приветствую тебя, alexdor-78! Помочь уже ничем не могу, да и как оказалось, руководство лиги не ахти как прислушивается к рекомендациям президента страны. Вот и в этот раз, у нас будет играть не один человек, зарегеный в день получения команды. Конечно желаю удачи новичкам лиги и надеюсь, что все легко вольются в наш водоворот событий и дружественный коллектив. Удачи и тебе в получении команды!
Ну в принципе понятно, что руководству нужны новые лица, которые принесут финансы в проект. Но попытка не пытка. :grin:
alexdor-78
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение kir_bar 23 ноя 2008, 17:40
Парни не парьтесь теперь админы не прислушываються к мнению презов!!!!
и ваши призывы ни к чему не приведут((((уж поверьте так я получал 3-ю и 4-ю комы
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 576
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение alex75 24 ноя 2008, 09:33
kir_bar писал(а):Парни не парьтесь теперь админы не прислушываються к мнению презов!!!!
и ваши призывы ни к чему не приведут((((уж поверьте так я получал 3-ю и 4-ю комы
Да уже никто не парится. :mg:
Кирюха, мог бы получше кому свою скомпоновать. С11 - 424 всего.
Кстати, привет от славных воинов Хоромхона (Улан-Батор, Монголия) доблестным бойцам Хараатсайя (Улан-Батор, Монголия)! :beer: .!
alex75
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение kir_bar 24 ноя 2008, 12:29
alex75 писал(а):
kir_bar писал(а):Парни не парьтесь теперь админы не прислушываються к мнению презов!!!!
и ваши призывы ни к чему не приведут((((уж поверьте так я получал 3-ю и 4-ю комы
Да уже никто не парится. :mg:
Кирюха, мог бы получше кому свою скомпоновать. С11 - 424 всего.
Кстати, привет от славных воинов Хоромхона (Улан-Батор, Монголия) доблестным бойцам Хараатсайя (Улан-Батор, Монголия)! :beer: .!
тупанул смальца не думал что дадут кому и не надеялся ,потомучто стока заявок подавал
и состав оставил собранный геной
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 576
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика