Интервью с........

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 17 янв 2018, 11:55
Я Серджио лодырь 8-) :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Sergio_st 17 янв 2018, 12:04
пиши по одному письму..скопом отвечать не буду :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Verzik 17 янв 2018, 13:32
будем ждать пока вы там разберетесь) это долго еще будет {facepalm}
Verzik
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Sergio_st 17 янв 2018, 13:37
нет..пока Вольта начнет задавать вопросы в лс :grin: ;) :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Интервью с........
Сообщение MarsVolta 17 янв 2018, 13:50
Sergio_st писал(а):нет..пока Вольта начнет задавать вопросы в лс :grin: ;) :beer:
Я тебе сразу все отправил. По порядку! трудно ответить ? Религия не позволяет?)
MarsVolta
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Sergio_st 17 янв 2018, 13:54
дух разговора потеряется...эти шаблоны
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Интервью с........
Сообщение MarsVolta 17 янв 2018, 14:00
Ох уж эта молодёжь :grin: Все ей надо объяснять по порядку, чтобы это "чудо" не запуталось {facepalm}
MarsVolta
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Sergio_st 17 янв 2018, 14:12
MarsVolta писал(а):Ох уж эта молодёжь :grin: Все ей надо объяснять по порядку, чтобы это "чудо" не запуталось {facepalm}

Вольта тебя в старости попробуй вытерпеть.....из дому выгонят полюбому если не перестанешь ворчать :beer: 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Интервью с........
Сообщение MarsVolta 17 янв 2018, 21:10
:hello: Пока есть желание и выпала лишняя минутка решил обновить пыль с этой тему. :hello:
"Молодость дана нам для безумства, а не для нытья" - думаю, все поняли что первой жертвой станет - Сержио Святой, он же Sergio_st.

Добрый вечер, Сергей. Не могли бы,Вы, ответить на несколько вопросов? Маленькому республиканскому коллективу будет интересно узнать некоторые подробности вашей всоловской жизни.

Вопрос: Расскажите о том как попали в проект? Кто-то посоветовал или сами нашли этот футбольный менеджер?
Ответ: Меня привел в проект мой брат SertoxUA ,вводил так сказать в курс дела.

Вопрос:Что вы можете сказать о федерации Доминиканской Республики в целом?
Ответ: Федерация перспективная….есть неплохие и интересные менеджеры. Чтобы сделать ее топовой, нужно все лишь пригласить в федерацию 15 менеджеров в свободные клубы…Это очень важно, так как это ресурс благодаря которому мы можем сделать большой шаг в развитии.Ждем интересных решений от президента (возможно он эту проблему решит).

Вопрос: У Вас 3 команды и все они довольно перспективные в плане развития. На какую из них делаете основную ставку? Расскажите поподробнее о поставленных целях на ближайшие пару сезонов.
Ответ: Основная ставка на Оддер. Очень много вложено в эту команду,но пока не получается с ней побеждать… Постоянно какие-то обидные проигрыши. Вроде и сделал отличную команду, а результата пока нет. В Атлетико планирую качать звезд,команда очень перспективная в этом плане (много известных игроков). Куала тоже неплохой клуб, который далеко продвинулся в развитии. В составе много реальных игроков. Единственной проблемой тормозящей в развитии являются частые проигрыши коллизий.

Вопрос: Отдаете предпочтение солнечной прокачке. Почему не хотите замочить бутсы в дождь?
Ответ: Да как-то сразу зашло….само собой… Когда делали баланс и меняли стили я только появился в проекте, решил идти в солнц. Оддер(первый клуб) был солнечным. Далее выбрал для себя оптимальный стиль - бразильский (исходя из баланса и оптимальности). Причисляю себя в адептам бразили {brazil} {brazil} {brazil} :super: .

Вопрос: Опишите свой самый памятный матч в истории любимого клуба, такой есть у каждого менеджера.
Ответ: Вопрос не совсем понятный … Вольту сложно понять…. (я разъяснил и жду ответа).

Вопрос: Остановимся на Атлетико Пантойе. Через какое время мы сможем увидеть ваших звезд в Примере?
Ответ: Команда строится, звезд нужжно спецушить и наращивать силу. При правильном развитии (3-4 сезона) в команде образуется костяк, который сможет решать какие-то конкретные цели. Сейчас же это скорее всего поиски самого себя, мало знаком с командой и еще не привык к ее манере игры.

Вопрос: Ваше прибывание в нашей федерации не столь продолжительно, но наверное уже появились принципиальные соперники? Можно поподробнее описать "вражин"
Ответ: Ну так как федерация спокойная и не сильно активная то пока я бы не сказал что есть такие…..на данный момент не могу сказать что бы кто то в Республике был принципиальный соперник которого надо во что бы не стало обыграть….Хорошо это или плохо трудно сказать..наверное все же должна быть какая то искра или вызов что бы так было…Была создана Визитка что бы создать своего рода какие то дерби ….но там описывались общие фразы..пару людей назвали только принципиальных соперников и бросили им вызов…..

Вопрос: На форуме часто видны ваши импульсивные посты. Вы постоянно с кем-то спорите. Это такой образ в проекте или вы и в реальной жизни такой человек?
Ответ: По обстоятельствам……нужно оценить обстановку, понять кто и что из себя представляет, как с кем общаться, понимать расклады .и уже потом делать свои ходы. На форуме Доминиканской республики больше разговоров неочем чем конкретики: нехватает разговоров о играх сборных, разборов каких-то интересных матчей в чемпионате страны, развитии клубов и федерации. Мало отписывается менеджеров, нужно сделать упор на поднятие коммуникации среди наших менеджеров.

Вопрос: Следите за остальными дивизионами в стране? Может нравиться какой-то другой клуб: развитие, манера игры?
Ответ: В Доминиканской республике мне сложно ответить на данный вопрос. в Дании к примеру я сталкивался с разными моделями построения клубов и каждая из них была самобытная и интересная. Тут же можно выделить - Нагуа под руководством Упса как одну из 5-6 самых прогрессирующих (по мнению Серджио) во Всоле, остальные как-то плывут по течению.

Вопрос: Назовите пятерку сильнейших менеджеров страны по Вашему мнению
Ответ: Выделять по позициям не буду просто перечислю: DENODS (менеджер Спортинга), oOups (тренер Нагуа) , RomOl (тренер Сибао), smolnuy (тренер Атлантико) , Ultramarin (тренер Константы) и Verzik (тренер Баухера)
Именно эти менеджеры являюстся двигающей силой, которая позволит разогнать наш локомотив под названием - Доминиканская Республика.

Благодарю за ответы Сергей.
От себя добавлю - это было ооооооооооооочень сложно :x . Пойду искать следующую жертву {crazy}
MarsVolta
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Dubrovsky 17 янв 2018, 22:22
Самый талантливый менеджер - это я. Примите, как данность, и смиритесь. Вам теперь так жить. {yes}
Dubrovsky
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение MarsVolta 17 янв 2018, 22:37
Dubrovsky писал(а):Самый талантливый менеджер - это я. Примите, как данность, и смиритесь. Вам теперь так жить. {yes}
Принял во внимание. Теперь я слежу за каждым твоим действием во Всоле {wdance}
MarsVolta
 
 
 

Re: Интервью с........
Сообщение Sergio_st 17 янв 2018, 22:52
да норм поредактировал...а то куча воды было :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Интервью с........
Сообщение denods 17 янв 2018, 23:30
Сержио маладца :-) Хорошее интервью, ждем следующих жертв кровожадного Вольта :grin:
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 544
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
 

Re: Интервью с........
Сообщение smolnuy 18 янв 2018, 00:41
denods писал(а):Сержио маладца :-) Хорошее интервью, ждем следующих жертв кровожадного Вольта :grin:
Вольта молодца. Сержио старался.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Интервью с........
Сообщение Verzik 18 янв 2018, 10:39
Адепт бразили :grin: следит за мной :oops:
Verzik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика