Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 16 янв 2013, 12:07
Я не писал к тому, что вот че у нас за серия крутая :-) просто до этого мы стабильно выигрывали 3 игры подряд и теряли очки, а теперь 24 из 24, решил поделиться радостью :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д3
Сообщение Deavollik 16 янв 2013, 16:19
Эммм, вроде написал "В Кампаскасио в прошлом сезоне", этот сезон совсем другой.
И про "детскую ссору", тут вроде все хвастаются и ни кто ни с кем не спорит. Так что продолжаем хвастаться)))))
Deavollik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение IceWest 16 янв 2013, 16:44
Deavollik писал(а):Эммм, вроде написал "В Кампаскасио в прошлом сезоне", этот сезон совсем другой.
И про "детскую ссору", тут вроде все хвастаются и ни кто ни с кем не спорит. Так что продолжаем хвастаться)))))
Беру свои слова назад. Там серия если не ошибаюсь, получится что вы на протяжении 15 или 16 не знали поражения. :cool: :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Д3
Сообщение A-Slane 18 янв 2013, 00:20
соперники отобрали друг у друга очки и разница уже с ними +6. :cool: Сегодня еще 100% выиграем одного из них и можно праздновать чемпионство
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д3
Сообщение M_O_P_S_ 18 янв 2013, 20:44
А что за херня происходит???!!!
Я с 21:00 не могу зайти на сайт !!!!
А как же с составом на игру???!!! :???: :shock: :mg: :molot: :pinok:

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 15 секунд:
Ну всё, думал как в прошлом матче получится! Ни на сайт зайти, ни на форуме ничего конкретного прочитать...
Но зря кипишевал! Всё в порядке. Перенесли!
aslan001 писал(а):соперники отобрали друг у друга очки и разница уже с ними +6. :cool:
Согласен что уже почти всё упущенно! Не успел перед матчем состав нормально отрегулировать. И вот результат! :(
А на счёт того что:
aslan001 писал(а): Сегодня еще 100% выиграем одного из них и можно праздновать чемпионство
Так это Аслан, ты наверняка на "понт" берёшь? :grin: Мы ж ведь дома играем! Так что будем стараться перед домашней публикой! :mg: :gun:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Хотя упустили мы вас не в прошлом туре а намного раньше... :? :( Проморгали :shock:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Д3
Сообщение A-Slane 19 янв 2013, 00:43
Так это Аслан, ты наверняка на "понт" берёшь? Мы ж ведь дома играем! Так что будем стараться перед домашней публикой!
я вообще не знал, что их наставник на форуме сидит :grin: Скорее не на понт беру, а реально оцениваю ситуацию 8)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д3
Сообщение Deavollik 31 янв 2013, 12:49
Переходняков с конференцией не было, значит все таки грядет расширение)) даешь Д3-A и Д3-В)))
Deavollik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение IceWest 31 янв 2013, 15:03
Deavollik писал(а):Переходняков с конференцией не было, значит все таки грядет расширение)) даешь Д3-A и Д3-В)))
Блин... Я тоже хочу чтобы в Рею было Д3-A и Д3-В :roll:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Д3
Сообщение Jenia 09 фев 2013, 14:00
Пожребили Д3-A и Д3-В ну как и ожидалось в каждом диве пару монстриков, а дальше клубы конференции могут вполне заявить о себе, потеснив страчков Д3
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 09 фев 2013, 14:11
Jenia писал(а):Пожребили Д3-A и Д3-В ну как и ожидалось в каждом диве пару монстриков, а дальше клубы конференции могут вполне заявить о себе, потеснив страчков Д3
Дивизион А явно посильней смотрится. Сейчас начнется жара))), думаю и приток менеджеров в федерацию вырастет.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение M_O_P_S_ 11 фев 2013, 00:45
Кажется мне что я ещё вернусь в один из двух дивов. Может уже в следующем сезоне?
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Саарус 19 авг 2013, 19:07
Вопрос конечно некорректный :-) , но все-таки. Новые команды из конференции (кстати, Добро Пожаловать!!!) когда начнут участвовать в ротации между лигами. Со следующего сезона или уже с этого?
Саарус
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Jenia 19 авг 2013, 20:01
Саарус писал(а):Вопрос конечно некорректный :-) , но все-таки. Новые команды из конференции (кстати, Добро Пожаловать!!!) когда начнут участвовать в ротации между лигами. Со следующего сезона или уже с этого?
У меня в ростере красным горит:
В Доминиканской Респ. команды из конференции никогда не смогут попасть в чемпионат: [Добавить новые команды]
т.е. пока их менеджеры не разберут и они не зарегаются в Лиге никакой ротации :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д3
Сообщение Бульбаш 19 авг 2013, 20:27
Jenia писал(а):
Саарус писал(а):Вопрос конечно некорректный :-) , но все-таки. Новые команды из конференции (кстати, Добро Пожаловать!!!) когда начнут участвовать в ротации между лигами. Со следующего сезона или уже с этого?
У меня в ростере красным горит:
В Доминиканской Респ. команды из конференции никогда не смогут попасть в чемпионат: [Добавить новые команды]
т.е. пока их менеджеры не разберут и они не зарегаются в Лиге никакой ротации :grin:
Так что, сваливать надо? :shock:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Д3
Сообщение Jenia 19 авг 2013, 21:13
Бульбаш писал(а):
Jenia писал(а):
Саарус писал(а):Вопрос конечно некорректный :-) , но все-таки. Новые команды из конференции (кстати, Добро Пожаловать!!!) когда начнут участвовать в ротации между лигами. Со следующего сезона или уже с этого?
У меня в ростере красным горит:
В Доминиканской Респ. команды из конференции никогда не смогут попасть в чемпионат: [Добавить новые команды]
т.е. пока их менеджеры не разберут и они не зарегаются в Лиге никакой ротации :grin:
Так что, сваливать надо? :shock:
Возьми клуб из Д3 выбор у нас имеется, если хочешь развивать с нуля выбери подходящий и перерегай.
Я конечно могу уточнить этот вопрос с ротацией, но здавый смысл подсказывает что её после этого сезона не будет. Ну и похожая ситуация у нас была
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика