Помощь новичкам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 31 авг 2011, 17:27
Deavollik писал(а):Получается что изменения силы у LW и RW видны уже при отправке состава, а не во время игры. Ладно буду продолжать вычислять стили игроков и их взаимодействие.
Силы с бонусом за позицию - совмещение видно, остальные прибавки уже в матче.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Deavollik 22 сен 2011, 03:58
Такой вопросик. За полезных ветеранов, которые уходят, сила которых меньше 50, полагается спецуха или только баллы?
Deavollik
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение smolnuy 22 сен 2011, 04:07
Deavollik писал(а):Такой вопросик. За полезных ветеранов, которые уходят, сила которых меньше 50, полагается спецуха или только баллы?
Только баллы.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Deavollik 22 сен 2011, 07:31
smolnuy писал(а):
Deavollik писал(а):Такой вопросик. За полезных ветеранов, которые уходят, сила которых меньше 50, полагается спецуха или только баллы?
Только баллы.

А я как дурак вывожу всех четверых своих на 55% :(
Deavollik
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение smolnuy 22 сен 2011, 12:12
Deavollik писал(а):
smolnuy писал(а):
Deavollik писал(а):Такой вопросик. За полезных ветеранов, которые уходят, сила которых меньше 50, полагается спецуха или только баллы?
Только баллы.

А я как дурак вывожу всех четверых своих на 55% :(
Баллы тоже пригодятся. Так что все правильно делаеш. :cool:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Deavollik 22 сен 2011, 18:28
MarAlex писал(а):
smolnuy писал(а):
Aleksov писал(а):Подскажите мне плиз. Влияет ли расстановка на игру команды. вот если выйдут на поле 5 защитников - то будет лучше команда защищиаться или 4 нападающих, то соотвественно больше голов забьют? или я что о не понимаю
При тактике атака играют лучше атакующие игроки, при тактике защита играют лучше игроки защитного уклона. Соответственно если ты используеш схему с с большим количеством защитников, то выгодно играть защитную тактику, если схема с четырмя или пятью атакующими игроками то естественно использовать атакующую тактику. А кто забьет гол это рэндом. Гена сам определяет кто голы забивает.
Да ладно?Это кто такое сказал?А вот интересно что ты скажеш про то что при супер защите 5 нападающих будут первым борьером защиты?Да и притом врятли нападающит дают бонус при игре в атаке в атакующем стиле также как и защите при защитном.
Не знаю откуда ты это взял
Т.е. если у них не будет 55% то баллы не дадут распределить? или дадут. Проще говоря, добивать мне им 55% или нет?
Deavollik
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение forgetwOw 22 сен 2011, 19:21
я могу сказать что если при атаке у атакующих есть моментальные спецухи то атака получает доп.бонус так же как и защита при защите
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение smolnuy 22 сен 2011, 19:37
Т.е. если у них не будет 55% то баллы не дадут распределить? или дадут. Проще говоря, добивать мне им 55% или нет? Ты все правильно понимаеш. Добивай. Нужно 55% или больше.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Deavollik 27 сен 2011, 06:58
Очередной вопрос, но тут наверное к Президенту. Как будет происходить ротация в конце сезона? Я считаю что я очень слаб для Д3 поэтому туда попадать нет желания, да и интереснее с равными по силе командами играть, а не с монстрами (по сравнению со мной). По какому плану будут команды из любителей переходить в Д3. Два лучшие на прямую, а две в стыковые. Или будет применена другая схема. Так как у нас всего 4 команды в любителях. Хотелось бы узнать сейчас, что бы не разгоняться в таблице любителей.
Deavollik
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Jenia 27 сен 2011, 07:47
Ну насчёт желания попадать ты прав там будет тяжко и будешь болтатся в итоге в зоне переходняков, но я бы всёравно полез в Д3 и спользовал следующий 1-2 сезона для наигрывания хотя бы 6 ветеранов в сезон, слабой командой это делать значительно проще. Надо понять что главное в этой игре заспецушенность игроков начнешь качать сейчас спецухами 2-3 игрока- юниора через пару сезонов они будут тянуть твою команду вверх.
если дохлый клуб хочет когда-нибудь представлять свой континент на Межконтинентальном Кубке, то он неизбежно должен качать юниоров. дальше уже возможны варианты: можно этими игроками играть, а можно их продать, инвестируя в инфраструктуру, чтобы вырастить ещё больше игроков топ-уровня. ну а то, что не у всех получается, так это, наверное, говорит только о том, что это сложная в исполнении стратегия, требующая определённой квалификации менеджера.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Deavollik 27 сен 2011, 11:06
Буду играть как получится. Выложусь по максимуму чтобы призовых было по больше в конце сезона, а там видно будет, куда попаду, а куда нет=)
Deavollik
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение smolnuy 27 сен 2011, 12:07
Deavollik писал(а):Очередной вопрос, но тут наверное к Президенту. Как будет происходить ротация в конце сезона? Я считаю что я очень слаб для Д3 поэтому туда попадать нет желания, да и интереснее с равными по силе командами играть, а не с монстрами (по сравнению со мной). По какому плану будут команды из любителей переходить в Д3. Два лучшие на прямую, а две в стыковые. Или будет применена другая схема. Так как у нас всего 4 команды в любителях. Хотелось бы узнать сейчас, что бы не разгоняться в таблице любителей.
Если будет в конце сезона 4 клуба в КЛК то переходных матчей небудет 1 и 2 место выходят напрямую в Д-3, а 3 и 4 остаются в КЛК.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Зураб Чивадзе 13 фев 2012, 13:53
Кто нить знает, при покупке игрока, у которого уже известен любимый стиль после изучения в скаут-центре в бывшем клубе, надо будет заново его изучать или стиль будет виден?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение smolnuy 13 фев 2012, 19:13
Вроде я читал заново надо будет изучать.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Зураб Чивадзе 17 фев 2012, 18:20
smolnuy писал(а):Вроде я читал заново надо будет изучать.

Спасибо! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика