Помощь новичкам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 01 мар 2012, 20:12
Зураб Чивадзе писал(а):
smolnuy писал(а):Вроде я читал заново надо будет изучать.

Спасибо! :)
Не могу не заметить, хотя здесь я случайный гость. Зачем наново изучать известный стиль, тратить время и деньги? Его в ростере может быть и не видно,но ведь он вам УЖЕ известен! Нужно просто иметь на руках ДОКАЗАТЕЛЬСТВА от продавца (хотя бы скрин) о стиле игрока. А проверить его не так уж и сложно, если уж купили. Поставьте парня между двумя уже известными такими же стилевыми и посмотрите на рост силы. Добавились 12%, значит все ОК. Нет? Значит, вас надули.
Азазелло
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение smolnuy 01 мар 2012, 20:30
По новым правилам если игрок не изучен то прибавки к силе от взаимки не будет, будет только штраф.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение M_O_P_S_ 09 мар 2012, 20:32
smolnuy писал(а):По новым правилам если игрок не изучен то прибавки к силе от взаимки не будет, будет только штраф.
Исходя из этого, нужно понимать так:
Если в команде, на базе нет скаут-центра и соответсвенно не изучен ни один игрок, то
будет только штраф.
???
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение M_O_P_S_ 14 мар 2012, 22:58
M_O_P_S_ писал(а):
smolnuy писал(а):По новым правилам если игрок не изучен то прибавки к силе от взаимки не будет, будет только штраф.
Исходя из этого, нужно понимать так:
Если в команде, на базе нет скаут-центра и соответсвенно не изучен ни один игрок, то
будет только штраф.
???
Опять пробежал по правилам касаемых скаут-центров. Вадим прав, от не изученных игроков плюсов по взаимке не будет, будут только штрафы!
И что самое обидное, что если купить уже изученного игрока, то его стиля покупатель видеть не будет! И чтобы иметь плюсы от его стиля, ничего другого не остаётся как пять раз прогонять его у себя на СЦ. :beeee: :???:
...а если нет, то один плюс - штрафов не будет. :rot: :censored:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Deavollik 25 мар 2012, 16:54
Кто подскажет чего мне ждать?
Команда ЮАСД находится в свободных, но при отправке состава на матч звездочки у ЮАСД нету. И что мне ждать: автосостав или тренер все таки перед уходом отправил состав и команда выйдет с тренерским составом??
Deavollik
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Gold 25 мар 2012, 18:22
черт ногу сломает в скаут центрах кто может толком объяснить
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Jenia 25 мар 2012, 19:15
Deavollik писал(а):Кто подскажет чего мне ждать?
Команда ЮАСД находится в свободных, но при отправке состава на матч звездочки у ЮАСД нету. И что мне ждать: автосостав или тренер все таки перед уходом отправил состав и команда выйдет с тренерским составом??
Звездочки нет (я тоже глянул) значит состав отправлен, что там на выставляли это уже другой вопрос.

Татарин писал(а):черт ногу сломает в скаут центрах кто может толком объяснить
Что собственно говоря интересует? у тебя скаут 2 уровня значит ты видишь усталость соперника и можешь два раза за сезон подсмотреть физу у соперника.
Стили игроков изучаются от 3 уровня и выше принцип такой же как в трен центре чем выше уровень постройки тем больше изучений и быстрей они проходят
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение M_O_P_S_ 08 апр 2012, 23:14
Татарин писал(а):черт ногу сломает в скаут центрах кто может толком объяснить
Я только тогда, когда достроил в Украине 5-ый уровень увидел возможности. А в ДР со вторым тоже туговато было. :? :???:
А если ты хочешь в общем о скаут-центре, то вот: viewtopic.php?f=1&t=141472
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Soyer27 02 май 2012, 13:51
У меня вот вопрос: в следующем сезоне я хотел начать прокачивать молодого игрока(2 ветеран. спец.+ 2 трен. спец.+ совмещение + 7 вет. баллов). Но в этом сезоне ко мне пришел Хорхе Луис Теодороре 16/38 CD Но я же не знаю придет ко мне в следующем сезоне такой же суперталант 16/38. Может мне стоит начинать прокачивать Теодороре(правда спецухи придется отложить на следующий сезон )?
Soyer27
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Swin'yk 04 май 2012, 10:55
да особой разницы то на самом деле нет, единственное если тебе конечно принципиально чтобы игрок побольше в юниорке побыл, то лучше конечно ему в 16 лет сразу уже спецухи какие то дать, а если щас нету спецух, то может и есть резон до след сезона подождать - но это на свой вкус как хочешь
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение smolnuy 04 май 2012, 22:49
Можешь балы вкачать, а в следующем могут прити 17-ки, тогда он уже будет на порядок сильнее пришедших.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение JohnyL 07 май 2012, 00:24
Soyer27 писал(а):У меня вот вопрос: в следующем сезоне я хотел начать прокачивать молодого игрока(2 ветеран. спец.+ 2 трен. спец.+ совмещение + 7 вет. баллов). Но в этом сезоне ко мне пришел Хорхе Луис Теодороре 16/38 CD Но я же не знаю придет ко мне в следующем сезоне такой же суперталант 16/38. Может мне стоит начинать прокачивать Теодороре(правда спецухи придется отложить на следующий сезон )?
Определи его перспективность в скаутцентре и уже из этого исходи! если перспективным окажется, я бы советовал качать его.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение IceWest 07 май 2012, 16:55
У меня назрел один вопрос: Хоть кто-то в матчах во ВСОЛе видел автогол? Они(автоголы) вообще во ВСОЛе существуют? :?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение M_O_P_S_ 20 май 2012, 23:36
IceWest писал(а):У меня назрел один вопрос: Хоть кто-то в матчах во ВСОЛе видел автогол? Они(автоголы) вообще во ВСОЛе существуют? :?
Да уж! Вопрос хороший! Я иногда бегаю по разным матчам, разных федераций (для своего интереса) но автогола не встречал ни разу! :???: :? :grin:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Помощь новичкам!
Сообщение Jenia 16 ноя 2013, 17:06
Ребята кто мне обьяснит трансферную политику этих клубов?
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=22898 - Эль Сейбо банально скупляет бразильцев на лавку тем самым увеличивая зарплату в клубе и приобретая не нужных игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=16745 - ЮАСД вобще всё запутанно куча трансферов и перекачивание денег туда сюда, выкидывание игроков в Лигу и плата с каждого транса % в лигу, клубу толком ничего не дает.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=23744 - Гаринча покрайне мере получила прирост в силе от трансов, но опять же количество игроков в клубе завышено, лучше бы деньги направить на постройку базы.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика