Сборные 19го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 06 янв 2011, 22:48
Жень, ты походу попутал местами Паредаса и Эспозито :?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Jenia 07 янв 2011, 09:05
Угу сильно удивился увидев в отчете матча опт1 97% в итоге нашел в чем ошибка судя по всему моя ошибка так глупо вышло 0,5 балла потеряли да и силе штраф :(
Ну хоть остальные сборные порадовали выиграли свои матчи, Фронтини вобще удивляет меня 5 матчей подряд + балл берет
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Swin'yk 07 янв 2011, 12:53
Юниорская сборная на выезде обыграла аутсайдера Арубу 2-1
Не ожидал, что соперник будет играть без домбонуса, да еще и в атаку при этом. В таких условиях уход в суперзащ после первого мяча, забитого ударом головой Феликсом Альберто Луна с навеса Сантьяго Круса, конечно был неоправдан, и мы за это чуть не поплатились, когда 81 минуте неожиданно получили пенальти в свои ворота. Наши парни сразу же бросились осаждать ворота противника и к счастью уже в следующей атаке Франклин Морильо в сутолоке у ворот пропихнул мяч в сетку ворот.
Следующий поединок 16 января на выезде против одного из основных конкурентов - Мартиники
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Swin'yk 16 янв 2011, 23:22
в очередном матче юниорка на выезде обыграла одного из конкурентов в борьбе за путевку на чемпионат америки - Мартинку 2-1 причем победа вышла волевой
в целом игра была равной и до перерыва безрезультативной, но после перерыва соперник провел замену на усиление и именно с передачи игрока вышедшего на поле был забит мяч в наши ворота. наши парни не сникли, а напротив - добавили жесткости в единоборствах и понеслись отыгрываться. и на 67 минуте вновь сработала связка Сантьяго Крус - Родриго Гарсия, которые на пару организовали победный гол в 1 туре с Венесуэлой, только на этот раз ассистентом выступил Крус, а гол забил Гарсия. после забитого мяча мы стали играть поаккуратней и чуть меньшими силами в атаке, поскольку ничья на выезде с достаточно сильным оппонентом все же неплохой результат. матч уже катился к ничьей, которая наверное по игре устроила бы обе команды, но на 84 минуте сыграла уже наша замена - 18-летний Марио Крус, появившийся на поле во 2 тайме, принес победу нашей команде. в оставшиеся 6 минут наша команда села в оборону и не позволила сопернику отыграться, единственная неприятность в концовке - желтая карточка, заработанная автором победного мяча, которая стала для него второй в турнире и не позволит ему принять участие в следующей игре. в прочем не думаю что это станет проблемой, поскольку играть предстоит дома с Ангильей.
по отчетному же матчу хотелось бы отметить дебют 17-летнего Джонни Моргадо из Сантьяго и уже вторую игру за сборную его сверстника Вильсона Абреу из Кристо Рей.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Swin'yk 23 янв 2011, 23:15
юниорская сборная одержала четвертую к ряду победу. на этот раз дома обыграли Ангилью 2-0
соперник облегчил нам задачу, решив сыграть в открытый футбол, несмотря на наше превосходство в силе. в середине первого тайма в отличном стиле реализовал выход один на один Марьяно Фронтини, а в самом начале второго уже привычно для этого сезона сработала связка Сантьяго Крус - Родриго Гарсия - первый навесил, а второй головой замкнул навес головой.
таким образом идем пока без потерь, но впереди два сложных выезда - первый из них в следующее воскресенье с самой мощной по составу командой группы - сборной США. все как обычно - выводим физу, по возможности следим за усталостью к выходным
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение IceWest 23 янв 2011, 23:52
Я к тому времени постараюсь натренировать по 2ва бала своему Вильсон Абреу и Франклин Морильо, ну и естественно физу подгоню.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Swin'yk 30 янв 2011, 23:11
на выезде уступая в силе сборной США наши юниоры до 80 минуте держали нулевую ничью, однако немного не дотерпели 0-1
теперь предстоит выезд к прямому конкуренту за путевку на ЧА - Венесуэле, после которого в турнирной ситуации очень многое прояснится
ситуация пока довольно запутанная, еще и потому, что супер американцев похоже в последнем туре полетит в нас, да и выезд в Ангилью судя по последнему их матчу может оказаться очень не простым
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Swin'yk 06 фев 2011, 23:14
хорошего результата удалось достигнуть юниорам в гостевом поединке с Венесуэлой 1-1
перед матчем была дилемма - ставить супер и играть на победу или в суперзаще сражаться за ничью. поскольку по турнирной ситуации может оказаться, что понадобиться в последнем туре обыгрывать супер США, то в данной игре решено было играть на ничью, тем более, что поражение не стало бы для нас трагедией - дома мы у Венесуэлы выиграли и такой размен был вполне допустим.
сам матч получился прогнозируемо тяжелым - соперник владел инициативой и вел игру, однако настоящие неприятности начались на 81 минуте, когда соперник сумел забить. тут уже было не до каких то тактических изысков - все в навал, включая и защитников и это принесло успех - центральный защитник Франклин Морильо оказавшись на месте форварда не растерялся и переиграл в очной дуэли кипера венесуэльцев.
таким образом, удалось сэкономить супер и достигнуть необходимого результата в игре с прямым конкурентом.
мы сохраняем 2 позицию, на 1 очко отстаем от США и на два опережаем Венесуэлу

теперь у нас 2 игры дома - Аруба и Мартиника, затем выезд в Ангилью, которую неожиданно сегодня не смогли переиграть американцы и завершаем отбор дома с США, повидимому супер на супер
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение IceWest 07 фев 2011, 22:00
Прошу заметить что у Франклина Морильо это уже второй гол в отборочном цикле!Наверное зря я ему прокачал совмещении СМ/СD.... :? Думаю форвардом он не плохим был бы...
P.S - И вместо своего извинения за то что Франклин Морильо и Вильсон Абреу участвовали в матче за кубок, я Франклину Морильо вкачал Л4(+ он ещё в этом матче бал силы взял), думаю от этого больше пользы чем от моих слов.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Swin'yk 07 фев 2011, 22:11
IceWest писал(а):Прошу заметить что у Франклина Морильо это уже второй гол в отборочном цикле!Наверное зря я ему прокачал совмещении СМ/СD.... :? Думаю форвардом он не плохим был бы...
P.S - И вместо своего извинения за то что Франклин Морильо и Вильсон Абреу участвовали в матче за кубок, я Франклину Морильо вкачал Л4(+ он ещё в этом матче бал силы взял), думаю от этого больше пользы чем от моих слов.
ничего страшного - в матчах на кубок усталость растет меньше, чем в чемпе, и к тому же я никогда не настаиваю на том чтобы менеджеры жертвовали интересами клуба ради сборной так что всё ок. :-)
а насчет совмещения - ты ведь ему ещё до совмещения вкачал оборонительную спецуху (то ли Оп то ли От) так что форвардом его делать не было особого смысла
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение IceWest 08 фев 2011, 01:39
Алексей, да я знаю что я его в защитники сам определил(но сначала проанализировал его попадение в сборную :-) , а потом и сделал совмещение!). Но меня интересует не это! - у каждого из игроков есть свой любимый стиль, и если есть хоть не много логики, так и должна быть любимая позиция :? Вот мне и интересно как бы он себя на позиции форварда проявлял... :???:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Swin'yk 08 фев 2011, 13:27
IceWest писал(а):у каждого из игроков есть свой любимый стиль, и если есть хоть не много логики, так и должна быть любимая позиция :? Вот мне и интересно как бы он себя на позиции форварда проявлял... :???:

насчет любимой позиции никогда не слышал, мне кажется такого параметра не предусмотрено во ВСОЛе, просто дело случая - помню у меня в 17 сезоне защитник Арройо за сезон 5 голов забил, в том числе и за сборную забивал, но на том его бомбардирские подвиги кончились - с тех пор больше 1 гола за сезон не забивал :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Swin'yk 13 фев 2011, 23:08
по результатам 7 тура дело в отборочной группе приняло довольно неожиданный и приятный для нас оборот
во-первых мы вполне закономерно и без особенных проблем обыграли дома Арубу, которая к тому же еще и играла автососом 2-0
сначала в середине 1 тайма свой первый в карьере гол за юниорскую сборную забил 18-летний Оскар Альфонсо Абреу с подачи Феликса Альберто Луна, а в начале 2 тайма отметился лучший бомбардир сборной нынешнего созыва Сантьяго Крус, на счету которого уже 3 гола и 3 результативные передачи.

а во-вторых Мартиника дома выиграв коллизию и использовав супернастрой неожиданно переиграла США и теперь турнирную таблицу возглавляем мы, а Венесуэла и США сравнялись и отстают от нас на 2 очка. причем в следующем туре США дома принимают Венесуэлу, для которой поражение может означать потерю шансов на борьбу за путевку на ЧА и соответственно вполне возможен супер со стороны Венесуэлы, а это в свою очередь может означать супер со стороны американцев - вообще обоюдный супер в этом противостоянии стал бы идеальным раскладом, при котором место в финальной части нам почти гарантировано :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Зураб Чивадзе 17 фев 2011, 20:22
Интересно, что и как там сложеться... :?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные 19го сезона
Сообщение Swin'yk 20 фев 2011, 23:03
юниорка получила свои законные три очка, обыграв дома Мартинику 2-0
победу обеспечили два лучших бомбардира команды - Сантьяго Крус в крнце 1 тайма забил со штрафного, а Родриго Гарсия в начале второго реализовал пенальти. немного омрачила радость победы травма Феликса Альберто Луна, но к счастью она оказалась не серьезной - на 1 матч.
конкуренты США и Венесуэла сыграли как на заказ - супер с обеих сторон и ничья на выходе, теперь за 2 тура до финиша мы оторвались на 4 очка от американцев и венесуэльцев.
впрочем расслабляться пока еще рано - избежав супера со стороны США, мы похоже попадаем на супер от Ангильи на выезде в следующем туре, потому как вероятность того, что они потратят его на домашнюю игру с Мартиникой, которую до этого даже в гостях обыграли, довольно мала
предстоит много подумать на предмет того, куда девать наш супер и как распределить изменения физы, которых к сожалению у многих команд осталось в обрез, чтоб хватило и для выхода из группы и на финальную часть
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика