молодежка 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 07 дек 2010, 10:15
Анализ имеющихся игроков (можно будет считать моей предвыборной программой):
 комментарий
Анализ имеющихся игроков (можно будет считать моей предвыборной программой):
____________________________________
GK

Пабло Риос 21 97 17 Л4 В4 Р4 П2 "Кристо Рей" Санто Доминго
Фаусто Сантини 21 89 0 В4 Л4 Р4 Ат "Ла Вега" Ла Вега

Решил выделить только двух вратарей, т.к. на мой взгляд именно эти двое будут ближайшие три сезона доставать мячи из ворот молодежной сборной. Остальные несколько слабее, а поэтому нельзя им доверить такое важное занятие. Специально решил оставить возле их фамилий показатели усталости. Конечно, Пабло Риос выглядит предпочтительнее, чем Фаусто Сантини, но 17% для сборной это, конечно, никуда не годится. Будем надеяться, что это пока сборные не начали играть.
____________________________________
LD

Флавио Таверас LD/RD 22 93 Д4 Л4 Оп Пк "Домингуито" Санто Доминго
Конрадо Тарантино LD/RD 21 84 Л4 Д3 Пк "Кастильо" Сан-Франциско-де-Макорис
Хуан Карлос Лопес RD/LD 23 91 Л Д4 Оп Пк "Пуэрто-Плата" Пуэрто-Плата
Фернандо Арройо LD/CD 22 82 Д4 Оп4 Пк4 Л2 "Пуэрто-Плата" Пуэрто-Плата

RD

Милтон Росарио RD/CD 20 86 Л4 Д4 Пк4 "Сантьяго" Сантьяго
Марио Перес CD/RD 22 67 Л4 Ат Д2 "Арми" Янгон
Игнасио Дельгадо LD/RD 21 80 Оп4 От2 Л4 Ат "Сальседо" Сальседо

Многие игроки имеют совмещения Ld и Rd, поэтому решил указать их вместе. Хуан Карлос Лопес и Фернандо Арройо не имеют Л4, поэтому при хорошей форме будем выпускать их на поле в рамках усиливающей возможности.
____________________________________
CD/CM

Карлос Гутьеррес CM/CD 23 109 Л4 Д4 Пк4 Ат2 "Кастильо" Сан-Франциско-де-Макорис
Икер Мадариага CD/CM 20 80 Д4 Л Пк4 "Пуэрто-Плата" Пуэрто-Плата
Гонсало Фречилья CD/CM 22 86 Л4 Пк4 Км "Илюсион Пибе" Сальседо
Мануэль Арлетти Перез CM/CD 22 85 Л4 Д Ат2 Пк2 "Депортиво Пантойя" Санто Доминго
Хавьер Фиоль CD/CM 20 73 Л4 Пк3 "Мока" Мока
Педро Эстевес CD/CM 21 78 Л4 Ск От "Динамик Тоголез" Ломе
Ронни Брито CD/CM 22 80 Л4 Пк "Гагаузия" Комрат
Бруно Дель Орно CM/CD 20 71 Л4 Пк3 "Мирамар" Пуэрто-Плата
Икер Караска CM/CD 20 70 Л4 Д3 "Кастильо" Сан-Франциско-де-Макорис

В линии опорных полузащитников у нас есть Карлос Гутьеррес, который скорее всего будет капитаном сборной. У всех остальных игроков, попавших под моё наблюдение есть спецухи Л4 и в общем-то они все "заточены" под солнце. Поэтому играть будут те, кто будет в лучшей форме и с меньшей усталостью.
____________________________________
LM

Джонатан Розарио LM/LF 22 91 Л4 Д4 "Мока" Мока
Гилмор Аубург LM/LF 21 78 Л4 Км4 Пк2 Ат "Тигелис" Вильнюс
Пабло Кардон LM/LF 20 73 Л4 Пк4 Д Оп "Депортиво Пантойя" Санто Доминго

На позиции левого вингера есть выбор из трех игроков. Приоритет буду стараться отдавать Розарио и Кардону, т.к. они играют в родном чемпионате и если играть будем нормальным стилем, а вот если захотим спартаковским сыграть, то тут можно и о Аубурге подумать.
____________________________________
RM

Херман Бареньо RM/RF 22 87 Л4 Д4 Пк4 Ат "Сантьяго" Сантьяго
Луис Омар Санчес RM/RF 21 80 Д4 Пк4 Л2 Км "Монтельяно" Пуэрто Плата

Есть Херман Бареньо, который будет первым на этой позиции. Тут всё хорошо было бы если бы у Луис Омар Санчеса была Л4, вместо имеющейся Л2. 2% силы для всей команды это слишком много, ведь это примерно 40 баллов силы в расчетке!! Будм надеяться, что оставшееся время до начала отбора уйдет как раз на прокачку Л4.
____________________________________
CM/CF

Алисибиадес Калон CF/CM 23 101 Л4 Д4 У2 Пк4 "Сантьяго" Сантьяго
Мигель Эрнандес CM/CF 20 89 Л4 Д4 Пк4 "Сантьяго" Сантьяго
Пелегрин Кастило Семан CF/CM 22 91 Д4 У4 Пк4 К "Монтельяно" Пуэрто Плата
Мануэль Рэйносо CM/CF 21 88 Л4 Д4 Км2 "Мао" Мао
Мануэл Перес CM/CF 23 96 Л4 Д3 К2 Ат3 "Депортиво Пантойя" Санто Доминго
Карлос Хуан Герреро CF 23 96 Д3 Пк2 Л4 У "Мирамар" Пуэрто-Плата
Кевин Нуньес CM/CF 20 82 Пк4 Км4 Л2 "Монтельяно" Пуэрто Плата
Рикардо Кантельи CM/CF 23 89 Л4 Пд3 Шт4 Д "ИСА" Сантьяго де лос Кабаллерос

Алисибиадес Калон, наверное, будет играть даже при красной форме, а вот про остальных придется хорошенько подумать. Есть варианты ротации состава, но не более. Придется в некоторых случаях применять усиливающие замены.


КомандаOМVs былоVs сталоразница Vs
1.Доминиканская Респ.94-01683172946
2.Мартиника72-01730176838
3.Аруба42-21685173348
4.Венесуэла31-12195221621
5.США11-31712175543
6.Ангилья00-411941158-36


Расписание:

США (молодежная) - Доминиканская Респ. (молодежная) 0:1ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 комментарий
1 тур:
В первом туре наша сборная сборная проходила проверку в гостях у страны баскетбола и бейсбола, под чутким руководством дамы Аллы Козак. Несмотря на отсутсвие в нашем составе номинального правого полузащитника (что по-видимому произошло по невнимательности нашего главного тренера), мы сумели навязать свою игру на переполненном 120тысячнике. В этом матче нашу сборную привел к победе её безусловный лидер Карлос Гутьеррес. Команда заработала четыре плюсика силы. Учтем ошибки данного матча и в следующих матчах будем еще сильнее. Ну а сегодня мы, конечно, не могли проиграть, у нас ведь заместитель главного тренера сам Берлускони, а значит у ребят в сборной есть хорошая денежная мотивация.

Ангилья (молодежная) - Доминиканская Респ. (молодежная) 0:1ИзображениеИзображение
 комментарий
2 тур:
Во втором туре победили 1-0. Играли в дождь против дождевой Ангильи в гостях. Полагаю, что именно эти три факта сказались не в нашу польу и поэтому именно счет только 1-0, при том, что преимещество было аж в 650 баллов. Выиграли в гостях и ладно. Полагаю, что Ангилья будет суперить кого-то именно дома, чтобы набрать хоть какие-либо очки. На их супер пришлись не мы и это тоже хорошо. Одержали вторуб победу и единодично возглавили группу. Пока всё развивается благополучно для нас. Готовися к важным следующим играм.

Доминиканская Респ. (молодежная) - Аруба (молодежная) 2:0ИзображениеИзображениеИзображение
 комментарий
3 тур:
На третий тур наша команда выходила в ранге лидера группы. Играли с ближайшим преследователем- сборной Арубы. По рейтингу силы команы примерно равны, но большинство наших игроков были отлично готовы к этому матчу. Сумели дважды забить. Вновь (третий раз подряд) лучшим стал капитан Карлос Гутьеррес. Забили 2 гола, как и рассчитывал тренер, и ушли в суперзащиту. Огорчило только плохое состояние наших левых вингеров. Пришлось использовать центрального нападающего на этой позиции.
Последний раз редактировалось naushnik 19 янв 2011, 15:44, всего редактировалось 11 раз(а).
naushnik
 
 
 


Re: молодежка 19 сезона
Сообщение JohnyL 07 дек 2010, 10:40
Ну вот и главный претендент на почетное звание тренера молодежной сборной :beer: У тебя уже 5 конкурентов, приятно что наша сборная такая востребованная, это с учетом того что Женю я в националку переманил :-)

Четыре моих игрока могут играть в основе, так что скажу о них:
все четверо будут в зеленой форме, наверно сделаю так чтобы к каждому матчу подходили с физой 117;
Росарио и Эрнандес будут силой 90;
Бареньо могу докачать до 93, дальше будет зависеть от набора/потери баллов;
Калона пока больше не качаю, но может волью ему еще баллов.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение Jenia 07 дек 2010, 10:59
Мой Мариан Гузман на позицию Лм/лф в сборную не расматриваеться? Спецухи ещё не раздавал(жду возвращения Фронтини) как он будет выглядеть со спецухами 19 сезона можно увидеть в теме посвященной молодежке.
Обоих игроков обеспечу зеленой физой ко всем матчам сборной и минимальной усталостью.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение naushnik 07 дек 2010, 11:07
Jenia писал(а):Мой Мариан Гузман на позицию Лм/лф в сборную не расматриваеться?

Если ты докачаешь ему Л4 и четвертой спецухой, например, получит Д, то он автоматически попадет в сборную без всяких вопросов. Просто у твоего игрока комба спецуха, а она на мой взгляд, довольно бесполезная. Я вот еще ни в одной команде своей ни разу никогда не качал Км. Комбинационным стилем я практически не играю, т.к. на нем прироста силы мало, т.к. для этого надо как минимум человек 8 с Км4, а у нас этого нет, да и против британи очень легко попасть. Ну а если будем играть спартаковским стилем, то твой игрок будет учтен, конечно.
naushnik
 
 
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение Jenia 07 дек 2010, 11:23
Да при чём здесь комба набор спецух под спартак, просто при спартаке спецуха Км даёт больше прироста чем Д.
Как раз Км4 и собирался добивать ведь игроков с Л4 на этой позиции в сборной хватает мой будет для УЗ, а в слелующем сезон уже Л4

P.S. у Аубурга та же Км4 а спартак даже не докачан, а Кардон имеет одну скудную Д и вобще не рабочую спецуху Оп
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение naushnik 07 дек 2010, 11:30
Jenia писал(а):Да при чём здесь комба набор спецух под спартак, просто при спартаке спецуха Км даёт больше прироста чем Д.
Как раз Км4 и собирался добивать ведь игроков с Л4 на этой позиции в сборной хватает мой будет для УЗ, а в слелующем сезон уже Л4

Я говорю о том, что сборная 3 из 4 матчей будет играть нормальным стилем, скорее всего, потому что все лидеры имеют Д и Пк. Твой игрок пока что к лидерам не относится, если ты хочешь, чтобы твой игрок приносил пользу этой сборной, то лучше всего ему получить четвертой спецуху Д. Если же ты собирался качать ему 4-ой Ат, то ты можешь рассчитывать, что в этом сезоне этот игрок будет появляться один раз из четырех, к примеру.
naushnik
 
 
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение Jenia 07 дек 2010, 12:12
Сила с учетом стилевых спецвозможностей, при усталости 0 - и физе 100
стильМариан ГузманПабло Кардон
Нормальный94.593.44
Комбинационный10289.06
Британский8480.3
Катенначо8480.3
Спартаковский114105.12

Уже сейчас без Км4 при норме мой выдаст силу больше, больше спорить не буду решать тебе.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение naushnik 07 дек 2010, 12:56
Жень, у нас разговор ни о чем)) Я понимаю, что ты хочешь своего игрока видеть в сборной. Но думаю пока ты Л4 не докачаешь, можно эту тему не поднимать))
naushnik
 
 
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение Swin'yk 07 дек 2010, 13:40
Мадариага, Лопес и Арройо будут в зелёной физе весь сезон
спецухи все уже раздал, так что тут изменений не будет
Лопеса докачаю до 96 балов
Арройо до 89
Мадариага балов в этом сезоне балов не получит ибо по деньгам не потяну

кстати по поводу стиля, которым будет играть команда - сочетание Д Пк примерно одинаковую дает прибавку при спартаке и норме, при спартаке даже чуть больше, так что мне кажется есть смысл пользовать спартак по-чаще, чем 1 раз в 4 игры :-) по-крайней мере с солнечными командами уж точно можно свободно играть спартаком, поскольку нет риска попасть на коллизию.
но это так - моё скромное имхо после беглого взгляда на состав :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение IceWest 07 дек 2010, 17:46
За Риоса вы тоже слишком не переживайте!!! У меня есть Хорхе Таварес который и будет на "банке" весь сезон стоять! - хоть и это повлияет на С11, Но что не сделаешь заряди сборной?! :roll:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение Kostella 08 дек 2010, 23:20
Мой Санчес максимум еще Л3 получит...больше просто по лимиту в него не вкачать спецух! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 506
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение naushnik 11 дек 2010, 01:31
Я не буду в этой теме писать новых сообщение (если только обсуждение). Всю информацию по сборной буду отображать в шапочке темы.
naushnik
 
 
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение naushnik 19 дек 2010, 15:16
Прошла жеребьевка. ВСЕ изменения в ШАПОЧКЕ.

К нам в группу попалась Венесуэла, у которой нет конкурентов в этом году на американском континенте. а с отсальными мы можем бороться. Задача поставлена - занять 2 место в группе.

Начинаем матчем в гостях у конкурента - сборной США. И это наш шанс. Пока отборочный цикл не набрал обороты - в первых паре туров мы можем взять своё. Но для этого необходимо всем вместе вывести к следующему уик-энду игроков на 117% и выше. Менеджеров, чьи игроки я указал в анализе сборной в числе лидеров на позициях прошу мобилизовать все силы. Состав напишу во вторник-среду точный.
naushnik
 
 
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение JohnyL 20 дек 2010, 22:00
а как так получилось, что в составе ни одного правого полузащитника? смотрю, а у Бареньо нет значка сборника :(
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: молодежка 19 сезона
Сообщение naushnik 21 дек 2010, 08:56
Johny писал(а):а как так получилось, что в составе ни одного правого полузащитника? смотрю, а у Бареньо нет значка сборника :(

Честно скажу, понятия не имею. Вот это провал, я даже не видел, пока твой пост не прочитал. Я ведь когда подавал заявку то Бареньо и Санчес были в списке 22. А теперь их нет. А замены теперь только после 1 тура. Это очень печально.
naushnik
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика