Национальная сборная 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 04 ноя 2011, 18:37
Решил подать заявку на национальную сборную.О себе:пришел в Федерацию в прошлом сезоне и сразу вывел команду в Д1.Играю с 18 сезона.Уже многое знаю в лиге,и разбираю тонкости всола.Для кого-то националка это: прокачка игроков,зарабаток,для кого-то это престиж работать в сборной,а для кого-то просто что-то новое.Ну так вот для меня национальная сборная это игроки которые должны быть высочайшего класса,ведь их готовили в юниорке и молодежке и щас националка это лицо федерации.Поэтому есть 22 игрока,которые должны показать результат.

Позиции голкипера

1.Алехандро Колоккини из Сантьяго-Ему 31 год силой 151,имеет 14 спецух.В команду он является основным голкипером,из за этого могут быть не большие проблемы,но есть спецуха Ат4,которая решает полностью эту проблему.
2. Игнасио Касильяс из Нагуа-Он моложе Алехандро Колоккини и у него 16 спецух,только сила на 2 балла меньше.Думаю основным будет именно он.

ВЫВОД:Позиция голкипера довольно хорошо.Беспокоиться не о чем.

Позиция Левого защитника:

1.Ричард Ортега из Нагуа-Еще один игрок из Нагуа.Являеться одним из лидеров команды.Его я вижу как игрока основного состава.Его ближайший конкурент не много слабовать по спецухам всего 5(!) это маловато для основного состава.О конкуренте чуть ниже.
2. Джеймс Идьякес из Сантьяго-А вот собственно и сам конкурент.Обеим игрокам по 28 лет,но разница в спецухан большая,хоть и Джеймс Идьякес сильнее по баллам.

ВЫВОД:Позиция левого защитника выглядит хорошо,основным игрокам на этой позиции нет 30,а это значит,что в следующих сезонах LD как минимум не много подрастет по баллам.

Позиции Центрального защитника:

1.Роберто Кампос из Бритиш Кэжуалз-Не плохой защитник,но обидно играет он за границей.13 спецух-это хорошо.Попробую наладить контакт с его менеджером если все хорошо пройдет-то будет играть частенько.Но если же нет,то придется выбирать из когото другово.
2.Карлос Гутьеррес из Кастильо-Именно этот игрок составить пару нашему другому защитнику.Перспективный игрок,хоть ему и 26 лет,но все же место в основе остается за ним.
3. Рубен Луисми из Ла-Романа-Игрок запаса.Мало что можно про него сказать.

ВЫВОД:CD более менее выглядит хорошо.Но стремиться есть к чему.

Позиция Правого защитника:

1.Флавио Таверас из Домингуито-Плохо у нас с этой позицией,выбирать толком не из кого.Пришлось проверять совмещения.
2.Хуан Карлос Лопес из Пуэрто-Плата-Такая же проблема как и игрока выше.

ВЫВОД: Будет проблема с этой позицией,но тем не менее слепил что-то

Позиция Левого полузащитника:

1.Пабло Сантана из Пуэрто-Плата-Вот тут уже было из кого выбирать,а конкретно этот игрок хорошо потходит для состава,притом он соответствует норме.
2.Марио Арагонья из Ла Вега-Игрок запаса.Будет выходить если будет высокая форма,и от других причин.

ВЫВОД: Вот наш левый фланг полузащиты более менее укреплен и о нем на время можно забыть.1-2 сезона.

Позиция Центрального полузащитника:

1.Роберто Касильяс из Кастильо-Разуметься лидер сборной,сильнейший ее игрок,хотелось бы что-бы все были такие :grin: .
2.Виктор Морильо из Ла-Хойя-Этот игрок будет работать в паре с нашим капитаном.При плохой форме может сесть на лавку.Но думаю такого не будет.
3.Роб Гудхью из Сингапур Пиретс-Игрок запаса.Хоть он играет за границей,но все же думаю наладить связь с его менеджером.
4.Пелегрин Кастило Семан из Монтельяно-Игрок запаса.Будут такие матчи когда можно дать поиграть молодняку.

ВЫВОД:Сильнейшая линия,т.к в ней собраны лидеры и просто хорошие игроки.

Позиция Правого полузащитника:

1.Андони Валеро-Эспозито из Пуэрто-Плата-Игрок хороший,спецуха Шт4 говорить о том,что он будет штрафные исполнять и забивать. :-)
2.Томас Бильбао из Кастильо-Еще один player который достоин играть в основе,но из-за конкуренции,выходить будет не всегда..
3.Луис Омар Санчес из Монтельяно-Взял его потому что он игрок будущего на 6-7 сезонов(!).Было бы грех такого не взять,мб даже будет лидером сборной.

ВЫВОД:Правый фланг,как и левый хорош,но повторяю есть куда рости.

Позиция Левого нападающего

1.Оскар Паредас из Домингуито -Взят был для разнообразие,другими словами что бы использовать другие схемы.Не будь он так же хорошь я бы его не взял.

ВЫВОД:Одного игрока я думаю вполне хватить.Может разнообразить игру и приподнести сопернику сюрприз.

Позиция Центрфорфарда:

1.Густаво Хосе Калдерон-МокаЛучшие что у нас есть нападения на данный момент,правдо спецухи меня не совсем радуют,но тем не менее он должен забивать.
2. Хайме Верагас из МирамарВторой нап,у него спецухи я думаю чуть лучши,так как есть Л4 а от нее толк будет.
3. Хосе Висенте-Фрайле из Ла-РоманаДолго думал кого взять остановился на этом игроке.Все же он игрок запаса.

ВЫВОД:Нападения выглядить получше чем некоторые позиции.По сути должны забивать.

ОБЩИЙ ВЫВОД:Если сравнивать нашу сборную с Барбадос (национальной),которая выиграла Чемпионат Америки,наша сборная будет выглядить чуть по хуже,а где то и вообще плохо.Но можно сказать что должный пробиваться в финальную часть.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Национальная сборная 22 сезона.
Сообщение moga 04 ноя 2011, 22:42
Роб Гудхью из Сингапур Пиретс - vozmi luchshe kogot o iz mestnix. poteryaesh vsego 10 balov, zato polza strane budet
moga
 
 
 

Re: Национальная сборная 22 сезона.
Сообщение Swin'yk 04 ноя 2011, 23:05
Советую обратить внимание на моего Арройо на позиции левого защитника - с учетом спецух он сильней и Ортеги, и Идьякеса :wise:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная 22 сезона.
Сообщение forgetwOw 05 ноя 2011, 07:38
moga писал(а):Роб Гудхью из Сингапур Пиретс - vozmi luchshe kogot o iz mestnix. poteryaesh vsego 10 balov, zato polza strane budet
Я говорил если с менеджером не договорюсь о сборнике(форма и усталось) то поменяю.Но я подумаю еще раз.
AIR писал(а):Советую обратить внимание на моего Арройо на позиции левого защитника - с учетом спецух он сильней и Ортеги, и Идьякеса :wise:
Да можно конечно не спорю.Но подумай у тебя сборников с ним многовато получиться это может пойти в ущерб команде.Почти всегда нужно им менять физу и усталость сбивать.Ты как на это смотриш?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Национальная сборная 22 сезона.
Сообщение Jenia 05 ноя 2011, 12:31
Арьягу из Нагуа забыл LM/CM 30 145 Пк4 Км4 Ат4 Л4
Не плохой левый при спартаче посильней моего Арагоньи будет ещё плюс Арьяги что он универсал и может центр закрыть в случае чего, хотя центральная ось как всегда у сборных за ЦФ/Цм закреплена
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Национальная сборная 22 сезона.
Сообщение JohnyL 05 ноя 2011, 13:59
Не забывай про моего Эусебио. Да ему уже 33 и он просел по баллам, но на роль капитана сойдет!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 22 сезона.
Сообщение forgetwOw 05 ноя 2011, 15:27
Johny писал(а):Не забывай про моего Эусебио. Да ему уже 33 и он просел по баллам, но на роль капитана сойдет!
а какой ты хитрый)))Состав дополняться будет.Кеп хороший будет итак.)))
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Национальная сборная 22 сезона.
Сообщение Swin'yk 05 ноя 2011, 17:06
MarAlex писал(а):
AIR писал(а):Советую обратить внимание на моего Арройо на позиции левого защитника - с учетом спецух он сильней и Ортеги, и Идьякеса :wise:
Да можно конечно не спорю.Но подумай у тебя сборников с ним многовато получиться это может пойти в ущерб команде.Почти всегда нужно им менять физу и усталость сбивать.Ты как на это смотриш?
он 5 игрок по силе в Пуэрте и хорошая физа ему гарантирован на весь сезон, а 4 сборника это не много - бывало и больше :-)
смотри сам конечно, но я советую в защите слева использовать его или Хуан Карлоса Лопеса - они почти одинаковые, с усталостью конечно могут быть траблы, но ты, если изберешься тренером, пиши перед играми сборной заранее кого из них планируешь выставлять - буду по возможности отдых давать
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 


Вернуться в Доминиканская Республика