26 сезон - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Soyer27 26 янв 2013, 20:00
Задачу минимум на этот сезон выполнили - 11 место. Реально же ставилась задача попасть в зону переходняков вверх. Увы, не сложилось. Плохо отыграли первый круг. Прокачал сборника и еще парочку лидеров. Будем готовиться к следующему сезону.
Soyer27
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение smolnuy 26 янв 2013, 20:01
wolk1969 писал(а):Да, действительно сезон в Д2 выдался крайне интересным. В число претендентов на повышение в классе вошли коллективы, которые не слишком на это рассчитывали. От этого турнир не стал менее интересным. Желаю всем командам повышения в классе, хоть это в реальности недостижимо всеми. Про себя хочу сказать, что выступили ужасно, и честно говоря не удивлюсь, если окажемся в итоге ив Д3. Потеряна какая то надежность и самое главное уверенность в происходящем.
Следующий сезон однозначно будет интересней. Тебе думаю вполне по силам переиграть "Тапью". Из Д-1 подтянется минимум три клуба и из Д-2 думаю тоже три может выйти в Д-2. Так что следующий сезон будет однозначно еще острей и интересней. Хотелось бы обратить твое внимание на прокачку игроков твоей команды. Ты качаешь только лидерскую спецуху своим игрокам. Если стилевого развития пока не планируешь , то вкачивай хотя бы моментные спецухи. Лидерская спецуха просто увеличивает силу команды, но в команде у тебя нет игроков которые могли бы решать судьбу матча самостоятельно. Да выращивая монстра в команде, ты потом сильно начинаешь от него зависеть, не дай бог травма или дисквалификация, но и если он играет то именно он часто решает исход встречи.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Soyer27 26 янв 2013, 21:41
smolnuy писал(а):
wolk1969 писал(а):Да, действительно сезон в Д2 выдался крайне интересным. В число претендентов на повышение в классе вошли коллективы, которые не слишком на это рассчитывали. От этого турнир не стал менее интересным. Желаю всем командам повышения в классе, хоть это в реальности недостижимо всеми. Про себя хочу сказать, что выступили ужасно, и честно говоря не удивлюсь, если окажемся в итоге ив Д3. Потеряна какая то надежность и самое главное уверенность в происходящем.
Следующий сезон однозначно будет интересней. Тебе думаю вполне по силам переиграть "Тапью". Из Д-1 подтянется минимум три клуба и из Д-2 думаю тоже три может выйти в Д-2. Так что следующий сезон будет однозначно еще острей и интересней. Хотелось бы обратить твое внимание на прокачку игроков твоей команды. Ты качаешь только лидерскую спецуху своим игрокам. Если стилевого развития пока не планируешь , то вкачивай хотя бы моментные спецухи. Лидерская спецуха просто увеличивает силу команды, но в команде у тебя нет игроков которые могли бы решать судьбу матча самостоятельно. Да выращивая монстра в команде, ты потом сильно начинаешь от него зависеть, не дай бог травма или дисквалификация, но и если он играет то именно он часто решает исход встречи.
Да, постараюсь побороться в следующем за первую пятерку. Насчет спецух - спасибо за совет! Я как-то даже и не задумывался об этом.
Вот как получается, я во ВСОЛе с 12-го сезона, а реально интересуюсь им только с 21. Так что много вопросов еще требуют изучения. Ну ничего, буду прокачиваться))
Soyer27
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Nevsky 26 янв 2013, 22:55
Если у кого то есть друзья, желающие поиграть в Доминикане, могу передать Чемпиона Д-2
Nevsky
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Jenia 27 янв 2013, 00:19
smolnuy писал(а):Следующий сезон однозначно будет интересней. Так что следующий сезон будет однозначно еще острей и интересней..
Извиняй что порезал цитату,но следующий сезон помимо жары Д2 обещает интригу в Д3 там сейчас не реально предсказать кто выиграет Д3А/Д3В это может быть и клуб из конференции,может старожил Д3 или выпавший из Д2, понятно что внизу можно предполагать кто будет, а вот в верху может быть практически любой.
Д1 увы интригой похвастаться не может не смотря на силу Кастильо у Сантьяго конкурентов может и не оказаться вобще, поживем увидим.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение smolnuy 28 янв 2013, 00:33
Ну в Д-3 вряд ли интрига будет до последнего тура, но первый круг будет точно интересно за клубами понаблюдать. А что у нас заключительного обзора в Д-2 не будет?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение IceWest 28 янв 2013, 01:58
Jenia писал(а):
smolnuy писал(а):Следующий сезон однозначно будет интересней. Так что следующий сезон будет однозначно еще острей и интересней..
Извиняй что порезал цитату,но следующий сезон помимо жары Д2 обещает интригу в Д3 там сейчас не реально предсказать кто выиграет Д3А/Д3В это может быть и клуб из конференции,может старожил Д3 или выпавший из Д2, понятно что внизу можно предполагать кто будет, а вот в верху может быть практически любой.
Д1 увы интригой похвастаться не может не смотря на силу Кастильо у Сантьяго конкурентов может и не оказаться вобще, поживем увидим.
В Д1, для меня лишь одна интрига - смогу ли я снова не вылететь! :grin: :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Deavollik 29 янв 2013, 19:00
Как бы я ни старался, не удалось даже ничейку заработать в переходняках. Дома гена был не с нами, а были все шансы. В Д3 я провел 2 сезона и ушел с золотом, посмотрим на сколько задержусь в Д2)))
Deavollik
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение smolnuy 29 янв 2013, 19:12
Четыре клуба из Д-1 к нам пожаловали))), вот это веселуха будет в следующем сезоне)))))
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Deavollik 29 янв 2013, 19:29
smolnuy писал(а):Четыре клуба из Д-1 к нам пожаловали))), вот это веселуха будет в следующем сезоне)))))
Больше баллов силы при победе)))
Deavollik
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение nickzaitsev 09 фев 2013, 10:11
Этот сезон должен стать для нас переходным.Очень много молодежи в возрасте 19-24.Но при этом тон в клубе задают ветераны.Также продолжу изучать стили игроков и подгонять команду под дождь.Задачи на сезон?Не вылететь.Пока молодежь не оперится,на большее не расчитываю
nickzaitsev
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение smolnuy 09 фев 2013, 11:33
У Атлетико в ходе сезона будет продолжаться стилевая перестройка команды. Задача так же будет не вылететь.

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 6 секунд:
У нас в Д-2 три монстра и все остальные. Сезон будет на загляденье))), сила между первой и 16-й свыше 500 баллов.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Nevsky 09 фев 2013, 14:32
Мы к сожалению, или к счастью вас покинули, но думаю это не надолго :grin:
Nevsky
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Deavollik 10 фев 2013, 07:55
Сезон предстоит интересный, надо подростить двух монстриков, цель на чемпионат. 5-8 место, попытаться победить во всех домашних матчах)) потягаться с тремя монстрами и показать что легко им тут не будет))
Deavollik
 
 
 

Re: Д2 - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение wolk69 11 фев 2013, 15:05
У нас задача на сезон видимо будет "удержаться на плаву". Много ветеранов, которых придется обязательно заигрывать, есть перспективная, но пока не более молодежь. Будет непросто, но интересно.

Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:
Re: 26 сезон - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Убрал привязку ТЕМЫ только к Д2. Предлагаю высказываться всем коллективам всех дивизионов
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика