Сборные 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 05 фев 2013, 07:54
Ну вот и можно подвести итог. Ребятами я очень доволен, пусть у нас нет монстров силой по 220-240, зато очень крепкая основа с правильными спецухами. Вратарская линия у нас надежно закрыта, Касильяса подстрахует Комадевальи, а там и Канделарио! Защитники тоже еще растут, у нас их целых пять с идеальной прокачкой под нашу тактику. На флангах по три хороших игрока. Ну и в центре поля прекрасный Рейносо даже не мог найти себе места на поле в отборе - вместе с Нуньесом будут заменой Касильясу.
По ЧА: ударом перед отъездом на чемпионат для меня стали потеря Семана, Нуньес мог быть еще лучше и Аубурга, который должен был закрыть левый фланг - у обоих менеджеров произошел какой-то баг со сменой физы, ставили заранее, а потом оп, а она не сменилась((( В итоге играли без двух основных ударных нападающих и без левого фланга. Хорошо, что было кем закрыть бреши, но по силе мы уступали всем прилично. Если бы ехали в оптимальных кондициях, то 3600 бы выдавали. Но несмотря на эти проблемы, у нас были шансы выйти из группы - непонятная Венесуэла надеялась что-то сотворить с одним нападающим, оставив лидера позади него, так что ничья заслуженная, потом грамотный слив и мы выходим на Барбадос с максимально возможной силой... супер, тактика, Калон с силой 500 и У4... и всего три удара в створ, Калон выключен и это при ослабленной тактике соперника, я бы сказал((( В общем мы молодцы! Как федерация мы показали себя! :beer:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные 25 сезон
Сообщение Jenia 05 фев 2013, 17:26
Отыграли мы отлично и отбор и чемпионат :beer:
Насчет старения Арагоньи думаю не критично у меня есть готовый Гузман с более правильными спецухами ;)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика