Молодежная сборная. 29 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 06 ноя 2013, 18:03
Выслушав пожелания от президента ФФ Доминиканской республики, решил открыть тему на форуме, где буду выкладывать свои впечатления по поводу матчей молодежки и буду ждать критику в свой адрес со стороны "жителей" федерации.

Группа CONCAAF-A , в которой мы играем (после четвертого тура). p.s: будет обновляться после каждого тура.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Белиз43106 - 1+510183721.36
2.Куба42113 - 2+17184432.24
3.Каймановы о-ва42022 - 206196947.07
4.Доминиканская Респ.31112 - 204179629.22
5.Доминика31021 - 2-13177319.95
6.Ямайка31021 - 3-23180317.48
7.Аруба30121 - 4-31174119.17
По группе могу сказать, что нам будут противостоять две полностью дождевые команды (Белиз и Куба), "солянка" из дождя и солнца (Аруба и Доминика) и оставшиеся команды, заточенные под солнечный стиль.
По Vs явными лидерами являются представители с Каймановых островов, которых я при прочих равных условиях решил "встретить" домашним супером. Об этом напишу ниже.
Предстоят сложные поединки против дождевиков. Остальные команды, будем надеяться, не доставят проблем.
Группа непростая, будет очень сложно, но буду стараться. Каждое свое действие готов проаргументировать, к каждому совету и мнению прислушаюсь.
Так же надеюсь на поддержку менеджеров в подготовке игроков к матчам сборной.

1). Первая встреча состоялась дома против фаворита - сборной Каймановых островов. Подготовка к матчу была никудышной. Три игрока имели усталость выше 13, двое имели от 8 до 13. Нулевая усталость была только у четырех игроков основы. Форма была везде зеленая, за одним исключением. По игрокам конкретно напишу позже (составлю таблицу, стили и тд). При этих условиях я посчитал, что стоит использовать "супер" для того, чтобы набрать три очкам в матче с лидером группы по силе. У противника менеджер, который у этого поста два последних сезона (а вообще руководит сборными с 15-го сезона). Проанализировал не только все матчи его сборной прошлого сезона, но и всех его клубов и принял это непростое решение. В предматчевых и послематчевых комментариях я так же подробно расписал свои мотивы и впечатления.
Доминиканская республика - 1:0 - Каймановы острова

2) Вторая встреча была на выезде, в Арубе. Команда-солянка, с дождевыми и солнечными спецвозможностями. Ориентировался на тактики тренера (первый матч выставлял менеджер, покинувший пост тренера) по его командам + по играм прошлого сезона. Расчитывал увидеть либо бей-беги, либо нормальный стиль, оттуда и комба с последним защитником. На самом деле результат устроил, при равных силах. Ничья на выезде - вполне то, что нужно против этого клуба. Нападающий, отличившийся в первом матче, Роберто Фабон пропускал этот насыщенный матчами уикенд. Не хватало нам реализации..
Аруба - 1:1 - Доминиканская республика

3) Третья игра была домашней, против сборной Доминики. Настроены были на победу и только на неё. Состав был лучше подготовлен, чем на встречу с Каймановыми островами, за исключением вышеупомянутого Роберто Фабона. Наш дождевой нападающий выдает неудачные матчи, показывая невысокую силу и полезность. А по встрече просто нет комментариев. Полоска силы на +300 была "длиннее", ударов по воротам произвели больше, по владению так же были впереди, пусть и несильно. Но генератор решил подарить гостям победу. Со штрафного наш вратарь пропустил гол.
Доминиканская республика - 0:1 - Доминика
Последний раз редактировалось oOups 01 апр 2014, 19:09, всего редактировалось 4 раз(а).
oOups
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение Swin'yk 06 ноя 2013, 18:13
о как, прям сразу быка за рога взял - я бы не решился в первом же матче супер втыкать, поначалу попробовал бы на авось проскочить :grin:
удачи, группа сложная, думаю даже 3-4 место можно будет считать хорошим выступлением, хотя при удачном стечении обстоятельств можно и на большее рассчитывать
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение oOups 06 ноя 2013, 18:26
AIR писал(а):о как, прям сразу быка за рога взял - я бы не решился в первом же матче супер втыкать, поначалу попробовал бы на авось проскочить :grin:
удачи, группа сложная, думаю даже 3-4 место можно будет считать хорошим выступлением, хотя при удачном стечении обстоятельств можно и на большее рассчитывать
что поделать, если первый же матч против сильного соперника:) "разгоняться" некогда.. А в гостях с ними супер дай бог бы выравнял силы, в чём я сомневаюсь...
oOups
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение smolnuy 06 ноя 2013, 18:35
По суперу в первой игре ясно что команда ставит перед собой серьезные задачи и спуску не кому давать не собирается. :cool: Пока даже при желании придраться не к чему, будем и дальше внимательно следить. :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение SERG3655BK 06 ноя 2013, 18:53
oOups молодец :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение oOups 06 ноя 2013, 19:33
Стараюсь! Спасибо за поддержку! С нею приятнее играть и больше мотивации для достижений амбициозных целей!
oOups
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение Jenia 06 ноя 2013, 21:06
oOups писал(а):Стараюсь! Спасибо за поддержку! С нею приятнее играть и больше мотивации для достижений амбициозных целей!
Вот собственно для этого такие темы и нужны, тренеру всегда приятно и полезно слышать отзывы о своей работе :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение oOups 13 ноя 2013, 21:42
Вот и первая конкретная неудача. В сегодняшнем матче основной нападающий Роберто Фабон получил травму на 3 матча.. На игру выходил с усталостью 1.. Гена очень сильно поколебал шансы на положительные результаты сборной в эти выходные.. Равноценной замены нет.. Будем что-нибудь придумывать..
oOups
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение oOups 16 ноя 2013, 01:20
перед матчем второго (для нас) тура в отборочном цикле немного напишу свои мысли.. По делу мы лишились основного нападающего на эти две встречи.. Плохая подготовка (9 усталости) лишь у защитника Монтельяно.. Но делать нечего и менять некем, поэтому как минимум первую встречу против Арубы он проведет. Насчёт Гусмана тренер Ганской команды меня предупреждал, что тратить на него физу не сможет, но усталость будет подводить. В эти выходные менять его некем, поэтому со своей физой 94% вниз будет играть (не самый худший вариант). У Арубы сменился тренер. Даже не знаю, на руку это нам или нет (по РМ ниже на 100, чем предыдущий). В остальном всё более менее неплохо. Планирую забирать три очка в гостях, а там посмотрим. Тщательно разобрал тактики тренера.. Вот собственно и все мои слова перед матчем. Остальное скажу после. Жду ваших комментариев, советов, поддержки) Удачи нам в этом матче!

кстати, что и требовалось доказать... Каймановы острова во втором матче дома выдали такую же силу, что мы дома с супером..
oOups
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение oOups 16 ноя 2013, 21:21
Эх, неудачный результат. В гостях упустили победу. На самом деле для меня стал неожиданностью спартаковский стиль Арубы.. Ожидался бей-беги/норма и всё бы ничего, но вовремя ответили на гол.. Не хватило "огневой мощи" - это как раз отсутствие двух игроков основы (один из-за усталости, второй - травма)..
oOups
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение JohnyL 17 ноя 2013, 23:21
не нужно баловаться такой частой сменой тактики, пользы мал, а вредит часто
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение oOups 18 ноя 2013, 17:21
От других опытных менеджеров слышал обратное, что генератор лучше реагирует на смены тактик..
Один фиг, пропустили со штрафного нелепо. Нападающий, забивший Каймановым, с травмой, от этого и страдало нападение.. В общем, сейчас именно на той строчке в таблице, на которой нам и место.. Разве что матчи против тех соперников были, против которых были обязаны набирать очки.. Что поделать
oOups
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение smolnuy 18 ноя 2013, 18:12
Смена тактик полезна , но нужно аккуратней чуток, нужно Гену прощупывать на какую он лучше реагирует. Не только атакующие , но и защитные варианты тоже.. Часто защита дает больший эффект чем нападение.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И без резких переходов нужно, это Гена очень не любит.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение oOups 18 ноя 2013, 18:16
smolnuy писал(а):Смена тактик полезна , но нужно аккуратней чуток, нужно Гену прощупывать на какую он лучше реагирует. Не только атакующие , но и защитные варианты тоже.. Часто защита дает больший эффект чем нападение.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И без резких переходов нужно, это Гена очень не любит.
Резких переходов не делаю. Да и не видел смысла защищаться против соперника, которого опережаю в силе.. Грустный результат
oOups
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 28 сезон.
Сообщение SERG3655BK 18 ноя 2013, 19:06
Анслей Мартинеса нужно ставить на место капитана!
Сыгранность должна быть в районе 2,5%.
И не стоит ,это уже сказали тренеры дергать гену по пустякам)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика