Юниорская сборная 29-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 25 мар 2014, 03:04
Сборная самая слабенькая получилась в группе и особо напрягать не охота тренеров, поэтому большая ротация в составе присутствует постоянно. Стараюсь по возможности привлекать побольше молодых игроков 18 и 17 лет. Очень мало игроков с Л4 и пришлось привлечь в большом количестве игроков с Л3.
Ну да это все лирика, а теперь о делах житейских.
Первая игра Панама (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 2:0
3-5-2.Иноэль Наварро Нобоа (Атлетко Орьенталь)-Хоаким Мойя(Котуи),Уилкин Лойс (к)(Натало),Бабак Коури(Вилла Тапья)-Федерико Пинто(Аль-Нафат),Алиас Абуд(Кристо Рей),Дарвин Осорио(Фламинго де Мендоса),Артуро де ла Магуана(Мао),Антони Гильент Касанова(Спортинг)-Алам Молина(Каса де Эсанья),Цезар Ладесма Кандидо(Лланелли).
Первая игра на выезде с Панамой. Понимая что мы будем слабей я дергал Гену больше в сторону обороны. Был изначальный прощет у меня по Коури, не учел что у него сила 48 и его спецуха Л не будет работать. В остальном вроде бы без прощетов с моей стороны. На 15-й мин. выпустил на усиливающую замену вместо Коури на правый фланг защиты Гилмора Бермудеса(Мока) и на 20-й мин. на левый фланг защиты вместо Мойи вышел Норберт Кейн(ФК Челу). Первый тайм откатали весьма прилично и ушли на перерыв со счетом 0-0. Второй начали с того что капитан Лойс схлопотал жёлтую карточку. На 58-й и 60-й мин. соперник произвел две усиливающих замены и это сразу же принесло ему результат. 61-я мин. получаем пеналь в наши ворота и горим 0-1. На 71-й мин. выпустил вместо Молины в атаку Хосе Улисес Бренес(Метальдом). Замена ослабляющая, но буду всегда делать три замены, для того чтобы заиграть максимальное количество игроков чтобы увеличивать сыгранность, чтобы денег тренерам этих игроков в команды упало, ну и возможность для молодых игроков получить балл силы. На 77-й мин. мы побежали вперед в надежде отыграться, но фортуна в этот день была на стороне соперника. На 90-й мин. Ж.К. получил Пинто за нарушение в нашей штрафной и после второго пенальти мы проиграли со счетом 0-2. Хотя по голевым моментам и сыграли 7-7.

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:
Вторую игру мы играли дома . Доминиканская Респ. (юношеская) - Уругвай (юношеская) 0:1 Решил рискнуть и воспользоваться преимуществом супера, пока сыгранность у команд достаточно низкая.
3-5-2 Иноэль Наварро Нобоа (к)-Хоаким Мойя,Уилкин Лойс, Эрикк Джуниор Кастилья(Интек)-Федерико Пинто, Дарвин Осорио, Артуро де ла Магуана, Антони Гильент Касанова-Алам Молина, Цезар Ладесма Кандидо.
Играл больше в атаку и игра получилась развеселая :-) , мы создали шесть голевых моментов против трех у гостей, но увы .....
Снова я начал с двух усиливающих замен, Бермудес вместо Кастилья и Мелвин Антонио-Риаль(Доминго Савио) вместо Молины. Первый тайм закончился без забитых мячей, и все события начали разворачиваться во втором тайме. На 52-й Ж.К. у Бермудеса и на 55-й мин у Пинто. 58-я мин. делаю третью заключительную замену вместо Мойи выходит Кейн. Замена к сожалению получилась весьма неудачной и несвоевременной в чем вина не игрока , а моя. Сразу после нее мы получаем гол в свои ворота после штрафного удара. На 64-й мин. получаем прекрасный шанс отыграться, но к сожалению де ла Магуана умудрился не реализовать пенальти...дальше интересней...через пять минут из за травмы теряем Кейна и остаемся в десятером. На 77-й мин. Бермудес ломает у соперника игрока и уругвайцы остаются тоже в десятером, но судья удаляет Бермудеса и мы снова в меньшинстве.Ну а на 81-й мн. Пинто так же был отправлен в раздевалку после второй Ж.К. и мы заканчивали игру в восьмером.... В результате эта без башенная игра закончилась нашим поражением 0-1.

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
Третья игра. Играем на выезде. Гондурас (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 2:0
3-5-2 .Иноэль Наварро Нобоа- Хоаким Мойя, Уилкин Лойс (к), Бабак Коури- Дарвин Осорио, Алиас Абуд, Эрикк Джуниор Кастилья, Кристофер Милендес(Котуи), Антони Гильент Касанова- Сантьяго Акошта(Универсидад ОМ) , Артуро де ла Магуана.
Поскольку соперник был нас значительно сильней, я естественно играл от обороны и пытался зацепится за ничью. Поединок традиционно начал с двух усиливающих замен, правда со второй промахнулся и замена получилась не совсем усиливающей, даже совсем не усиливающей :grin: (самому интересно). Вместо Миландеса вышел
Карлос Мартинес Мойа-Кордеро(Сент-Энтони’з) и Мойи вышел Берроа(Сан-Кристобаль). На 43-й мин. нам удалось сломать полузащитника Гондураса, но мы были сразу же за это наказаны и закончили первый тайм со счетом 0-1. Второй тайм мы традиционно начали с двух Ж.К. Отличились в этот раз Лойс и Кастилья. На 71-й мин. сделал третью замену , выпустил Мелвин Антонио-Риаля вместо Акошты. На 78-й . мин. остаемся в меньшинстве после удаления Кастильи и сразу же получаем второй мяч в свои ворота. Счет этот нам не удалось изменить. Результат 0-2. В концовке еще две Ж.К. в нашу копилку принесли Коури и Берроа. По моментам 5-3 в пользу соперника. Три игры три поражения.

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:
Четвертая игра нам не сулила совершенно не чего хорошего, поскольку мы играли без четверых игроков, которых мы потеряли из за дисквалификаций. Пришлось проявить творческий подход к этой игре. Мы играли на выезде против соперника который был значительно нас сильней. Погода обещала нам снег и я решил отказаться от нашего спартака в пользу катеначчо. Плюсы были для нас следующие: соперник играл бретанью и был шанс поймать его на коллизии, ну и глухая оборона с последним защитником была для нас единственной надеждой на какой то шанс в этой игры. Гаити (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 0:0
4-4-2. Иноэль Наварро Нобоа- Хоаким Мойя, Фредди Вальсин(Сальседо), Милос Пенья(Бахаче), Алиас Абуд - Дарвин Осорио, Алам Молина , Артуро де ла Магуана, Антони Гильент Касанова- Делби Харкин (к) (Баухер), Цезар Ладесма Кандидо.
На этот раз усиливающих замен не было по той простой причине что не было кем усиливать состав. Играл естественно от обороны. Первый тайм удалось усыпить и зрителей и команду соперника, а во втором тайме мы продолжили петь колыбельные и сушить игру которая и закончилась со счетом 0-0. За всю игру зрители увидели всего два голевых момента(2-0 в пользу соперника :-) ) . Наши замены в этой игре: 72-я мин. Вместо Кандидо вышел Акошта, на 74-я мин. вместо Абуда вышел Берроа и вместо Харкина вышел Милендес. Обошлись в этой игре мы всего одной карточкой на 79-й мин. для Акошта.
Если кому то интересно, то здесь турнирная таблица, где мы на последнем месте с одним вырванным очечком

Добавлено спустя 28 минут 8 секунд:
Для тех кто смог это все прочитать.По просьбе президента делаю анализ проблемных позиций в следующем сезоне у юношей и тем самым даю сигнал для тех кто в интересах сборной заказывает и качает игроков в СШ. Надеюсь что президент даст новость чтобы все смогли ознакомится. Смотрел только по семнадцати леткам, их всего 68 из них со спецухами шестнадцать. Ну и если честно то даже и не знаю что тут особо оценивать ... картина если честно мрачная.... в атаке судя по всему будет кому играть, нужно традиционно подтягивать игроков обороны, как фланговых так и центральной зоны обороны. Нужны будут игроки и на флангах полузащиты, да и на вратарей тоже стоит обратить внимание. Прокачка игроков ужасна. Для тех кто интересуется как правильно качать игроков для сборной, есть соотвествующая темка на форуме viewtopic.php?f=163&t=97671

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ну и вот эта еще была программа viewtopic.php?f=163&t=161699 , здесь вопрос к президенту работает ли она?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Юниорская сборная 29-го сезона.
Сообщение Jenia 29 мар 2014, 09:10
И Тишина.... ;( никто даже словечком не обмолвился. Вот потому тренеры сборных особо и не пытаются что-то расписывать о играх своих подопечных, а зачем? если отдачи от такого дела не видно и в упор а занимает это довольно много времени.

По поводу позиций и прихода из СШ список в соседней теме я обновил.

По поводу программы прокачки там насколько я помню дальше обсуждения дело не пошло и как итог пока сидели на старой модели поощрения:
1. Президент даёт один лям всоликов 16 летке получившему 4 спецухи - при условии что игрока качают не на продажу.
2. Тренер сборной денег даёт из своей зарплаты как раз тем игрокам которым платили бы по программе прокачки, но на деле финансовую помощь получают только самые достойные.
Мы пока находимся в условиях кризиса прокачки плюс по резки личных счетов т.е. финансов в крупных обьемах доставать не где, а не реально большого количества качественно прокачанных игроков не наблюдается, если одна из составляющих перевесит будем изобретать более эфективные варианты помощи слабым командам которые хотят и качают игроков для сборной.
Предложения и пожелания естественно приветствуются. :beer:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Юниорская сборная 29-го сезона.
Сообщение smolnuy 30 мар 2014, 23:02
В пятом туре нам удалось наконец то забить и это в результате принесло нам первую победу.
Доминиканская Респ. (юношеская) - Теркс и Кайкос (юношеская) 2:0
3-5-2 Иноэль Наварро Нобоа- Хоаким Мойя, Уилкин Лойс (к) , Бабак Коури - Федерико Пинто , Алиас Абуд, Делби Харкин , Артуро де ла Магуана , Антони Гильент Касанова- Алам Молина, Цезар Ладесма Кандидо .
Хоть и принимали мы команду которая по потенциалу самая сильная в группе, но принял решение играть с уклоном в атаку так как ТиК сейчас не блещет показателями. Решение оказалось правильным и мы сумели дважды забив победить в этой игре.
Начали игру в спокойном ключе и весь первый тайм так и прошёл. Наш капитан Лойс первым отличился в игре получив Ж.К. уже на 12-й мин.(Карточек было очень много в игре, но в этот раз соперник нас превзошёл)На 19-й мин. произвел первую усиливающую замену вместо Коури вышел Берроа. На 43-й мин. Ж.К. на счету у Харкина игравшего опорника. Когда судья был готов свистеть командам на перерыв , по флангу удался проход Артуро де ла Магуана и прострел в штрафную где Цезар Ладесма Кандидо головой пробил под перекладину. Второй тайм мы начали при счете 1-0 и это уже обнадеживало. Гости заиграли грубо и на 52-й мин. фол на Аламе Молина привел к пенальти в их ворота. Пенальти бил все тот же Артуро де ла Магуана и в этот раз он забил. На 54-й мин. травму получает Цезар Ладесма Кандидо и вместо него выходит Хосе Улисес Бренес. На 59-й мин. выпускаю вместо Хоакима Мойя, Норберта Кейна. 72-я мин. Кейн получает карточку. Несмотря на все попытки гостей им так и неудалось нам забить в этой игре. Ну а мы и так превзошли сами себя, наша первая победа 2-0, при голевых моментах 4-3 в нашу пользу.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 29-го сезона.
Сообщение smolnuy 06 апр 2014, 22:50
Шестой тур. Доминиканская Респ. (юношеская) - Панама (юношеская) 0:0.
3-4-3 Иноэль Наварро Нобоа - Бабак Коури, Уилкин Лойс , Хоаким Мойя - Федерико Пинто , Дарвин Осорио , Делби Харкин (к), Антони Гильент Касанова , Артуро де ла Магуана , Алам Молина , Цезар Ладесма Кандидо .
Решил сыграть с тремя нападающими и сделал попытку попытку поймать соперника на коллизии , но к сожалению сам попал под нее, но даже при таких раскладах по силе мы не уступали сопернику и усиливающие замены сыграли свою роль, но дальше было веселей...
На 16-й мин. делаю первую усиливающую замену и вместо Мойи выходит Бермудес. На 18-й мин. Вместо Молины выходит Антонио-Риаль и на 24-й мин. сделал последнюю усиливающую замену, поменял Коури на Берроа. Снова три быстрых замены сыграли со мной злую шутку. Уже на 27-й мин. нам ломают сильнейшего игрока в этой игре Касанову , но и после этого мы играли больше в атаку чем соперник и по владению мячом и по голевым моментам превзошли соперника 5-3. На 81-й мин. вообще остались вдевятером, нам сломали еще и капитана Харкина. От игры мы ждали большего, но в итоге рады и тому что имеем.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 29-го сезона.
Сообщение roNNi32 07 апр 2014, 00:50
smolnuy писал(а):Шестой тур. Доминиканская Респ. (юношеская) - Панама (юношеская) 0:0.
3-4-3 Иноэль Наварро Нобоа - Бабак Коури, Уилкин Лойс , Хоаким Мойя - Федерико Пинто , Дарвин Осорио , Делби Харкин (к), Антони Гильент Касанова , Артуро де ла Магуана , Алам Молина , Цезар Ладесма Кандидо .
Решил сыграть с тремя нападающими и сделал попытку попытку поймать соперника на коллизии , но к сожалению сам попал под нее, но даже при таких раскладах по силе мы не уступали сопернику и усиливающие замены сыграли свою роль, но дальше было веселей...
На 16-й мин. делаю первую усиливающую замену и вместо Мойи выходит Бермудес. На 18-й мин. Вместо Молины выходит Антонио-Риаль и на 24-й мин. сделал последнюю усиливающую замену, поменял Коури на Берроа. Снова три быстрых замены сыграли со мной злую шутку. Уже на 27-й мин. нам ломают сильнейшего игрока в этой игре Касанову , но и после этого мы играли больше в атаку чем соперник и по владению мячом и по голевым моментам превзошли соперника 5-3. На 81-й мин. вообще остались вдевятером, нам сломали еще и капитана Харкина. От игры мы ждали большего, но в итоге рады и тому что имеем.
да результат хороший, но стоит отметить тот факт, что крайне нелогично делать все три замены в начале матча, вот сегодня остались в меньшенстве, и это уже непервый случай. Явный просчет тренерского штаба.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниорская сборная 29-го сезона.
Сообщение smolnuy 07 апр 2014, 01:23
Критика справедлива, сам уже это понял. Третью замену буду оставлять на второй тайм.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 29-го сезона.
Сообщение smolnuy 14 апр 2014, 09:09
Седьмой тур. Уругвай (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 1:0.
3-5-2 Иноэль Наварро Нобоа - Бабак Коури, Уилкин Лойс(к) , Хоаким Мойя -Дарвин Осорио ,Федерико Пинто , Антони Гильент Касанова , Фредди Вальсин, Алиас Абуд- Делби Харкин, Артуро де ла Магуана .
Играли на выезде с фаворитом группы и естественно пытались сыграть от обороны. Начали мы с того что 5-й мин. Ж.К. получил Касанова. После чего пошли усиливающие замены. 15-я мин. вместо Харкина вышел Сантьяго Акошта. 18-я мин. Мойю меняет Гилмор Бермудес. На 19-й мин. Ж.К. получает Коури. Далее в одной из немногочисленных атак хозяева забивают нам на 31-й мин. Первый тайм так и закончился при счете 1-0 в ползу соперника. На 50-й мин. Коури получает вторую жёлтую и покидает поле, мы остаемся в меньшинстве. Весь второй тайм мы искали пути к воротам соперника. но к сожалению забить так и не смогли. Все что нам удалось это заработать еще одну Ж.К. на 69-й мин. отличился Бермудес. Хоть по моментам мы и превзошли соперника 8(4)-5(2), но встречу проиграли 0-1.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 29-го сезона.
Сообщение smolnuy 20 апр 2014, 22:32
Восьмой тур. Доминиканская Респ. (юношеская) - Гондурас (юношеская) 0:1.
3-4-3 Иноэль Наварро Нобоа(к) - Федерико Пинто, Уилкин Лойс , Хоаким Мойя -Дарвин Осорио ,Артуро де ла Магуана , Делби Харкин , Алиас Абуд- Фредди Вальсин, Алам Молина, Цезар Ладесма Кандидо .
Играли дома с одним из фаворитов группы . Решил сыграть на победу и по большому отыграли игроки хорошо и даже без карточек, вот только в концовке пеналь все же привезли в свои ворота который и стал ключевым моментом в игре. По моментам, как и по другим компонентам мы немного уступали сопернику 7(3)-11(6), но повторюсь в целом игрой доволен хоть и проиграли 0-1. В игре были три замены: 59-я мин. Молина заменен, на поле вышел Раймонд Льойс(Спортинг). На 71-й мин. вместо Харкина вышел Акошта и 80-я мин. вместо Абуда вышел Эрикк Джуниор Кастилья. Возможно эти замены как ослабляющие и имели значение в нашем поражении и меня будут за это ругать, но напомню что стараюсь дать максимальному количеству игроков дать сыграть за сборную.Ну а вообще то ругайте, это заставляет мозг работать.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 29-го сезона.
Сообщение smolnuy 27 апр 2014, 22:07
Девятый тур. Доминиканская Респ. (юношеская) - Гаити (юношеская) 0:1.
3-4-3 Иноэль Наварро Нобоа - Хоаким Мойя, Уилкин Лойс , Алиас Абуд -Федерико Пинто ,Делби Харкин (к) , Фредди Вальсин , Антони Гильент Касанова- Артуро де ла Магуана, Алам Молина, Цезар Ладесма Кандидо .
Играли дома и снова я надеялся поймать соперника на коллизии а поймали меня и это оказалось решающим в этой игре . Снова играл на победу и снова проиграл . По моментам мы уступали сопернику 8(3)-7(4). В игре были три замены: 18-я мин. Лойс заменен, на поле вышел Бермудес. На 60-й мин. вместо Абуда вышел Берроа и 77-я мин. вместо Пинто вышел Осорио. Две Ж.К. у нас на счету у Кандидо и Вальсин. Игра была равная , но удача была на стороне соперника на 68-й мин. когда они провели мяч в наши ворота, ставший единственным в этой игре. Вина в поражении полностью на мне. Осталось нам сыграть одну игру в отборе на выезде и вряд ли удасться избежать последнего места.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 29-го сезона.
Сообщение smolnuy 08 май 2014, 21:34
Десятый тур. Теркс и Кайкос (юношеская)* - Доминиканская Респ. (юношеская) 0:0.
3-5-2 Иноэль Наварро Нобоа - Хоаким Мойя, Фредди Вальсин , Алиас Абуд -Дарвин Осорио? Федерико Пинто ,Делби Харкин (к) , Артуро де ла Магуана, Антони Гильент Касанова- Алам Молина, Цезар Ладесма Кандидо .
Заключительную игру отбора мы играли на выезде. Поскольку игра уже не имела не каких турнирных задач и мы сыграли на отдыхе, тем более что соперник ко всему сыграл автососом, это было приятным сюрпризом. По моментам мы примерно сыграли на равных эту игру 10(5)-14(5). В игре были три замены: 16-я мин. Мойя заменен, на поле вышел Берроа. На 19-й мин. вместо Молина вышел Антонио-Риаль и 58-я мин. вместо Вальсина вышел Бермудес. Ж.К. у нас на счету у Пинто на 9-й мин.Игра была мало интересна для зрителей и результат закономерен.Итогавая таблица Здесь.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 


Вернуться в Доминиканская Республика