Юниорская сборная 30-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 19 июн 2014, 01:52
Состоялась жеребьевка:
1.Гайана 1126 (солнце)
2.Доминиканская Респ. 1060(солнце)
3.Британские Виргинские о-ва 1034 (дождь)
4.Багамские о-ва 982 (солнце)
5.Тринидад и Тобаго 924(дождь)
6.Монтсеррат 901(дождь)
7.Коста-Рика 898 (солнце)
До жеребьевки не очень верилось в перспективы этой сборной, но как мы видим не все так плохо как хотелось бы :-)
Единственное что много дождевых сборных и против них нам будет тяжеловато. Есть тройка фаворитов и что особо приятно мы в этой тройке. Основные наши конкуренты Гайана и Британские Виргинские о-ва.
Аутсайдер просматривается один это Коста-Рика.
В первом круге мы принимаем все дождевые сборные на своем поле, а с солнечными играем на выезде.
После первой игры в сборную привлеку опорика Михаэля Орионе (Ярабокоа), он получил спецуху Л4 и теперь вполне сможет сыграть за сборную.
Радует что все тренеры активно сотрудничают на данном этапе и активно качают игроков. Так что настрой позитивный.
Продолжаю отслеживать и других кандидатов в сборную.
Последний раз редактировалось smolnuy 30 июн 2014, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 


Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение Jenia 22 июн 2014, 17:42
Ребята а поделиться стилями своих игроков попавших в сборную желания нет?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение smolnuy 22 июн 2014, 18:10
Jenia писал(а):Ребята а поделиться стилями своих игроков попавших в сборную желания нет?
Я уже со всеми списался. Стили знаю. Перепроверил даже тех кого в прошлом сезоне знал. К сожалению не у всех скауты построены.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение MarsVolta 22 июн 2014, 18:39
Вот тут,Вы правы- не у всех скауты есть.Сам к таким отношусь.Компенсирую подготовкой игроков.
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение oOups 22 июн 2014, 21:30
Volta писал(а):Вот тут,Вы правы- не у всех скауты есть.Сам к таким отношусь.Компенсирую подготовкой игроков.
Подготовка у всех должна быть на высоте.. но скаут-центр в нынешних реалиях нужен...
oOups
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение MarsVolta 22 июн 2014, 21:35
oOups писал(а):
Volta писал(а):Вот тут,Вы правы- не у всех скауты есть.Сам к таким отношусь.Компенсирую подготовкой игроков.
Подготовка у всех должна быть на высоте.. но скаут-центр в нынешних реалиях нужен...
Времени мало провел в клубе.Все сразу сделать не получиться,мы постепенно перестроимся и потом рванем на верх
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение oOups 22 июн 2014, 22:12
Volta писал(а):
oOups писал(а):
Volta писал(а):Вот тут,Вы правы- не у всех скауты есть.Сам к таким отношусь.Компенсирую подготовкой игроков.
Подготовка у всех должна быть на высоте.. но скаут-центр в нынешних реалиях нужен...
Времени мало провел в клубе.Все сразу сделать не получиться,мы постепенно перестроимся и потом рванем на верх
Тебе нужно исследовать стили молодых, а потом продать их, например.. У нас есть клубы, которые готовы купить молодого доминиканца подходящего стиля.. Спартаковцы вообще на расхват..
oOups
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение MarsVolta 22 июн 2014, 22:42
Главная задача-это усилить свой клуб.
Конкуренты они и в Африке конкуренты, ослаблять себя -продавая молодняк я не намерен. {crazy}
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение Jenia 23 июн 2014, 00:08
Volta писал(а):Вот тут,Вы правы- не у всех скауты есть.Сам к таким отношусь.Компенсирую подготовкой игроков.
У кого есть те наверняка изучали своих игроков от 16 до 19 времени ведь дофига и кто хотел и заморачивается стилями уже знают кто есть кто у себя в клубе

Volta писал(а):Главная задача-это усилить свой клуб.
Конкуренты они и в Африке конкуренты, ослаблять себя -продавая молодняк я не намерен. {crazy}
Напомнил мне вот такую штуку:
Мое твердое убеждение, что деньги - это инструмент развития.
Чем больше денег у команд Федерации - тем больше у нее возможностей, не говоря уж о возможностях самих команд.
Поэтому, лично я считаю: всем, кто не равнодушен к жизни и развитию Федерации, есть смысл пытаться совершать сделки прежде всего с доминиканскими командами. А уж если не будет подходящих вариантов - тогда "гулять на сторону". --- цитата от Цура там только шла речь про Гану :)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение MarsVolta 23 июн 2014, 00:47
Сделки внутри федерации это гуд,но они выгодны зачастую только топ клубам,которые не обременяют себя прокачкой юношей, а готовы сразу купить мальца. Остальная часть команд, продавая малышей тормозит себя в развитии и барахтается в низших дивах.
Продай к примеру я сейчас Казанову и Торнетто и что мне останется делать, опять кучу веников накупить и начинать качать по новому?Так лучше я их оставлю себе и подготовлю юниорке,может там и балов наберу если повезет.Конечно это в ущерб клубу будет,но я за результатом пока не гонюсь.Возвращаться в Д1 в след сезоне не планирую.
Прошлый сезон моя команда была 16 вроде по силе теперь 10 - прогресс есть,а это самое главное для меня.
Усиливать своих прямых конкурентов не хочу, да и зачем!?
MarsVolta
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение smolnuy 23 июн 2014, 02:32
Рано или поздно ты придешь к стилевому развитию клуба и тогда все равно придется кроить команду, так вот на раннем этапе это делать намного проще и менее болезненно для клуба. У меня этот процесс на завершающей фазе. Покупать теперь буду бегунков в пределах 30-40 лямов, другие просто не нужны. У меня от 29 лет и ниже практически все игроки бегунки и почти все родные. Только 4 продам неподходящих по стилю как только звезды отпадут. Ну и еще Гарсия 31 год бегунок, остальных ветеранов не изучал так как нет нужды, хотя стили двух нормачей знаю).
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение oOups 23 июн 2014, 06:40
:? :?
Volta писал(а):Сделки внутри федерации это гуд,но они выгодны зачастую только топ клубам,которые не обременяют себя прокачкой юношей, а готовы сразу купить мальца. Остальная часть команд, продавая малышей тормозит себя в развитии и барахтается в низших дивах.
Продай к примеру я сейчас Казанову и Торнетто и что мне останется делать, опять кучу веников накупить и начинать качать по новому?Так лучше я их оставлю себе и подготовлю юниорке,может там и балов наберу если повезет.Конечно это в ущерб клубу будет,но я за результатом пока не гонюсь.Возвращаться в Д1 в след сезоне не планирую.
Прошлый сезон моя команда была 16 вроде по силе теперь 10 - прогресс есть,а это самое главное для меня.
Усиливать своих прямых конкурентов не хочу, да и зачем!?
Какой толк от твоей силы, если в следующем сезоне ты просядешь по силе нереально, а в этом у тебя нет никаких задатков на борьбу. Мой совет - если строишь клуб, то перекраивай полностью.. Продавай всех игроков 22-27 лет и закупай спецушных 17 леток БЕЗ стиля, качай их, играй ими, а через сезон-два будешь менять их на стилевых.. Это тебе к тому, чтобы не дать конкурентам из родной федерации никаких шансов.. Подробнее, если интересно, в личку распишу!
oOups
 
 
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение Jenia 23 июн 2014, 08:29
Твои прямые конкуренты так или иначе купят себе игрока, даже если не будет родной национальности, это не зависит от тебя никаким образом.
А теперь спроси у Сантьяго или Пуэрты про "конкурентов" они наоборот счастливы будут если клубы Д1 вырастут по силе :-)

Ну и к вопросу продажи никто ведь не заставляет, просто есть разные пути развития, можно планомерно растить себе юнцов, но скоро ты упрешся в заглушку СШ, а можно к примеру продать Торнето за 20 лямов и купить
что-то типа CF/CM 24 77 Л4 Ат3 У4 Пк2 или RM/RF 27 88 Л4 Д4 Пк4 Ат4 или CM/CF 25 67 К4 Пк4 Км3 Л4 игроков на трансфере полно при этом ты выигрываешь в спецухах и играешь уже сейчас не ожидая 3 сезона взросления своего парня, конечно если спешить не куда твой вариант развития имеет право на жизнь, но тебе объективно не хватит спецух на твоих юнцов, если ставить крест на 22 летке у тебя 5 игроков 17-19 лет и в итоге или будут все накачанны по чуть чуть и не получат полный комплект в 16 спецух или троих из 5 прокачаешь а на остальных плюнешь, как не крути лучше сейчас кем то пожертвовать и продать, а новые правила наигрывания ветеранов руки прилично выкручивают.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение smolnuy 27 июн 2014, 17:37
Для всех кто меня не понял о чем я писал в личку. Игроков нужно ставить на тренировку в понедельник до генерации. Игроков которые стоят на тренировке я буду использовать только в случаях крайней необходимости. Сейчас на тренировке стоит 9 человек из 22.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорская сборная 30-го сезона.
Сообщение MarsVolta 27 июн 2014, 21:37
smolnuy писал(а):Для всех кто меня не понял о чем я писал в личку. Игроков нужно ставить на тренировку в понедельник до генерации. Игроков которые стоят на тренировке я буду использовать только в случаях крайней необходимости. Сейчас на тренировке стоит 9 человек из 22.
и что? в пятницу тоже тренеровка идет,вот если бы в субботу такое было.Лично мои завершили тренеровку , правда Казанову поломали и это очень хреново. С начала сезона уже 3 травмы и все время игрокт основы.
MarsVolta
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика