НАШИ за границей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 10 фев 2018, 12:27
говорил...но это же не значит что я взял и побежал это делать 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение MarsVolta 10 фев 2018, 13:18
Sergio_st писал(а):говорил...но это же не значит что я взял и побежал это делать 8-)
мда..надо закрывать консультационную лавочку {facepalm} и играть в свое удовольствие, и для своей выгоды
MarsVolta
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Sergio_st 10 фев 2018, 13:29
MarsVolta писал(а):
Sergio_st писал(а):говорил...но это же не значит что я взял и побежал это делать 8-)
мда..надо закрывать консультационную лавочку {facepalm} и играть в свое удовольствие, и для своей выгоды

Еще двери не забудь свои на замок закрыть а то скоро буду в твоих краях :D :D :D :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Dubrovsky 10 фев 2018, 14:29
Sergio_st писал(а):Он меня в игнор добавил.....так что не сказал бы что незаметны :D Тут Вольта ты сильно ошибся :grin:
какой "игнор"??? Что ты пургу лепишь?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
MarsVolta писал(а):
Sergio_st писал(а):говорил...но это же не значит что я взял и побежал это делать 8-)
мда..надо закрывать консультационную лавочку {facepalm} и играть в свое удовольствие, и для своей выгоды
Вот и называйте вещи своими именами. Консультационная лавочка? Да, вероятно! Но никак не "Федеральная Программа Поддержки"
Dubrovsky
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение RomOl 10 фев 2018, 15:49
Dubrovsky писал(а):
Sergio_st писал(а):Он меня в игнор добавил.....так что не сказал бы что незаметны :D Тут Вольта ты сильно ошибся :grin:
какой "игнор"??? Что ты пургу лепишь?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
MarsVolta писал(а):
Sergio_st писал(а):говорил...но это же не значит что я взял и побежал это делать 8-)
мда..надо закрывать консультационную лавочку {facepalm} и играть в свое удовольствие, и для своей выгоды
Вот и называйте вещи своими именами. Консультационная лавочка? Да, вероятно! Но никак не "Федеральная Программа Поддержки"
viewtopic.php?f=163&t=190784&view=unread#unread
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение MarsVolta 10 фев 2018, 15:57
Dubrovsky писал(а):Но никак не "Федеральная Программа Поддержки"
Программа рассчитана на финансирование развивающихся клубов. Как вы знаете, чтобы развиваться надо хотя бы немного "шурупать" в этой игре(элементарно даже правила пригодятся). Я помогаю просто так и ничего не требую взамен.
В пример Вам - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3443303 так делать нельзя. Или это эффективно и в дальнейшем принесет выгоду?
MarsVolta
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Dubrovsky 10 фев 2018, 16:18
Причём тут Ливан и страстные переживания за будущее Доминиканского футбола?
Dubrovsky
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение MarsVolta 10 фев 2018, 16:24
Dubrovsky писал(а):Причём тут Ливан и страстные переживания за будущее Доминиканского футбола?
Если ты делаешь это в Ливане точто тебе может помешать это сделать в Республике?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
А по Кассе - можно примерно половину состава продать без сожаления, Та какой там - все 80%! Сейчас там нет перспективы вообще, клуб двигается на холостом ходу
MarsVolta
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Dubrovsky 10 фев 2018, 16:46
MarsVolta писал(а):
Dubrovsky писал(а):Причём тут Ливан и страстные переживания за будущее Доминиканского футбола?
Если ты делаешь это в Ливане точто тебе может помешать это сделать в Республике?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
А по Кассе - можно примерно половину состава продать без сожаления, Та какой там - все 80%! Сейчас там нет перспективы вообще, клуб двигается на холостом ходу
Сходи на каток, что ли...
хотя, нет, не надо. Если ты здесь так самоутверждаешься, то что тебе может помешать это сделать на катке? Не мешай людям отдыхать
Dubrovsky
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение MarsVolta 10 фев 2018, 17:01
{facepalm} удачи Вам в преодолении "кривого" курса развития клубов :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение smolnuy 10 фев 2018, 18:30
MarsVolta писал(а):
Sergio_st писал(а):говорил...но это же не значит что я взял и побежал это делать 8-)
мда..надо закрывать консультационную лавочку {facepalm} и играть в свое удовольствие, и для своей выгоды
Давно забил на благотворительность и играю в свое удовольствие....Неблагодарное это дело кому то помогать в лучшем случае это сильный конкурент в худшем еще и послать в конце могут... :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Sergio_st 10 фев 2018, 18:38
Смольный благодетель :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение MarsVolta 10 фев 2018, 20:34
smolnuy писал(а):
MarsVolta писал(а):
Sergio_st писал(а):говорил...но это же не значит что я взял и побежал это делать 8-)
мда..надо закрывать консультационную лавочку {facepalm} и играть в свое удовольствие, и для своей выгоды
Давно забил на благотворительность и играю в свое удовольствие....Неблагодарное это дело кому то помогать в лучшем случае это сильный конкурент в худшем еще и послать в конце могут... :grin:
Так в том то и дело, что есть хорошие ребята которые конструктивно работают со мной. Остальные плохиши, сначала слушают , а потом начинают загонять чудилово.
MarsVolta
 
 
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение RomOl 10 фев 2018, 20:40
Еще один в Швейцарии
Луис Альберто Серрано
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: НАШИ за границей.
Сообщение Dubrovsky 10 фев 2018, 20:46
Так в том то и дело, что есть хорошие ребята которые конструктивно работают со мной. Остальные плохиши, сначала слушают , а потом начинают загонять чудилово.[/quote]
Вся твоя "деятельность" в отношении меня свелась к 9-ти письмам в личку с просьбой подготовить для тебя 16-летку в моей спортшколе. Так-что не надо тут пальцы гнуть и тельняшку на груди рвать, радея за будущее Доминиканского футбола
Dubrovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика