Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 13 апр 2007, 19:01
А теперь поздравим нашего президента с должность тренера юношеской сборной, состав вы все его видели. Состав идеальный, а остальные претенденты если появятся, опять наберут всех калек в сборную.
Ну чтож, карты раздаты козыри разделены а мы смертные будем боротся и доказывать что и божество можно опустить на землю.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение van 13 апр 2007, 22:32
ахаха, а уж какую подробную программу выдвинул президент, мне еще учится и учится...
Я почему -то думал что программа это есть план деятельности:
задачей же минимума будет показать как можно более достойную игру на предстоящих отборочных матчах!
- Вот программа, остальное вода, чем моя была хуже ? :rot:
van
 
 
 

Сообщение Basarab 14 апр 2007, 16:38
Эти слова пренадлежат одному очень сильному человеку не имеещего отношения к нашей федерации, они на все 100% потверждают мои мысли о создании .... почитайте и сами всё поймёте.

...президент и этот тренер с одного города, одного возраста - они просо друзья. Поэтому он его и протянул в тренеры. Можно посмотреть еще другие команды, может их у вас там целый клан.

Чтобы вы не написали в своих программах и каких бы игроков не взяли в заявки - он бы написал что у его друга лучше. Он просто вешал вам лапшу на уши, вместо того чтобы честно написать что он его друг и хочет сделать его тренером сборной.

Должность президента вовсе не гарантирует что он станет тренером сборной своей страны. Он такой же игрок как все и права у всех такие же как у президента.
Конечно он имеет право подавать заявку на участие в выборах, но такое же право имеете все вы в своей федерации.
А с вами он конечно поступил не красиво, я бы посоветовала ему тихонько после этого уйти в отставку.
После такого верить такому человеку и доверять управлять федерацией нельзя.
Они с другом будут тянуть в этой федерации всё под себя.
Я понимаю его желание помочь своему другу, но он обманул ради него всех других менеджеров вашей страны.
Надо просто выразить ему всеобщее призрение за такой поступок и всем дружно нажать на красную кнопочку" против президента".
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение комахин 14 апр 2007, 18:14
отвечу по полкам,но скажу сразу,блин ну не хотел я ни с кем портить отношения.

Basarab писал(а):Эти слова пренадлежат одному очень сильному человеку не имеещего отношения к нашей федерации, они на все 100% потверждают мои мысли о создании .... почитайте и сами всё поймёте.
будь добр скажи всё таки кто это был,просто любопытно.
Basarab писал(а): ...президент и этот тренер с одного города, одного возраста - они просто друзья. Поэтому он его и протянул в тренеры. Можно посмотреть еще другие команды, может их у вас там целый клан.
да возможно вы ещё увидите здесь моих друзей,но а кто же вам мешает приводить сюда своих,в жизни все сбиваются в коллективы,мы хорошщие друзья в жизни,я всех друзей привёл и сюда,была бы возможность так ещё бы 5 человек,кроме нас с егором играли бы в нашей федерации,но это было бы вовсе нечестно.И согласись я же один не мог его потянуть,отдать все голоса,вот я знаю точно что свой голос ты отдал van-у,он тебе,я свой Егору,но остальные менеджеры думали своей головой,и обычно на речь президента мало кто обращает внимания.имха

Basarab писал(а):Чтобы вы не написали в своих программах и каких бы игроков не взяли в заявки - он бы написал что у его друга лучше. Он просто вешал вам лапшу на уши, вместо того чтобы честно написать что он его друг и хочет сделать его тренером сборной.
согласен в новостях я написал немного лукаво,но разве на форуме я вам не написал,что да это мой друг и я хотел бы видеть его на посту тренера сборной,но опять же выбор делали менеджеры,а не один я!.

Basarab писал(а):Должность президента вовсе не гарантирует что он станет тренером сборной своей страны. Он такой же игрок как все и права у всех такие же как у президента.
Конечно он имеет право подавать заявку на участие в выборах, но такое же право имеете все вы в своей федерации.
согласен полностью.

Basarab писал(а):А с вами он конечно поступил не красиво, я бы посоветовала ему тихонько после этого уйти в отставку.
эта фраза говорит об не знании жизни друггих федераций,президенты совершали и более серьёзные ошибки и уходили за более мелкие оплошности,всё зависит от самого человека.Я не вижу за собой никакой очень серьёзной ошибки ради которой нужно уходить с поста президента.и всё таки после этого ты говоришь что не хочешь быть президентом,да пожалуйста хоть сейчас нажну кнопку уйти в отставку,но я всё равно подам ещё одну заявку на пост президента,но выбирать будут менеджеры,опять же всё сводиться к ним.

Basarab писал(а):После такого верить такому человеку и доверять управлять федерацией нельзя.
И что же я сделал такого,что мне низя терь верить,я обманул вас,или плохо руковожу федерацией,или что?объясни почему я должен уйти?

Basarab писал(а):Они с другом будут тянуть в этой федерации всё под себя.
уж закон жизни это протянул себя,тяни друга.На самом деле никуда я его не тяну.это сугубо ваше мнение.

Basarab писал(а):Я понимаю его желание помочь своему другу, но он обманул ради него всех других менеджеров вашей страны. .
где я вас обманул.И чем я ему помог его бы и так выбрали,я уверен с вероятностью 80%.давайте попросим акара сделать перевыборы?а?он правда пошлёт нас буквы на три и всё.что сделано то сделано,прошедшего не вернуть.

Basarab писал(а):Надо просто выразить ему всеобщее призрение за такой поступок и всем дружно нажать на красную кнопочку" против президента".

чесно не довольны помоему только вы двое.

Как я понял из этой речи да и из твоих постов Basarab,ты метишь в президенты,ну если так пожалуста,отпиши тут,я уйду в оставку мне ничего не стоит,пое**шься сам.
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение комахин 14 апр 2007, 18:43
и кстати на счет коалиции меня и Егора,вам не кажется,что вы с van-ом так же сделали? У вас положение оппозиции,вам легче убеждать всех,ибо критиковать легче,чем созидать
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Basarab 14 апр 2007, 19:46
1. В президенты никто из нас не рвётся, когда будут перевывыборы все в этом убедятся.
2. Вы господин Президент вместо того чтоб думать о Федерации, сначала подумали о своём друге, а потом об остальных.
3. Мы найдём людей в нашей Федерации которые подержат нас и отдадут свои голоса.

ПС: На 2 недели отлучусь, сессия, потом продолжим.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение van 14 апр 2007, 20:44
комахин писал(а):я знаю точно что свой голос ты отдал van-у,он тебе
можно поинтересоватся источником информации ?
я то точно знаю что не голосовал ни за кого, тк проигнорировал эти выборы по известной причине
van
 
 
 

Сообщение комахин 14 апр 2007, 21:19
van писал(а):
комахин писал(а):я знаю точно что свой голос ты отдал van-у,он тебе
можно поинтересоватся источником информации ?
я то точно знаю что не голосовал ни за кого, тк проигнорировал эти выборы по известной причине

извини тогда!не правильно написал,надо было что я предположил
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение комахин 14 апр 2007, 21:31
Basarab писал(а):1. В президенты никто из нас не рвётся, когда будут перевывыборы все в этом убедятся.
2. Вы господин Президент вместо того чтоб думать о Федерации, сначала подумали о своём друге, а потом об остальных.
3. Мы найдём людей в нашей Федерации которые подержат нас и отдадут свои голоса.


1.ну а кого вы тогда хотите видеть президентом?Ты,т.е. Вы хоть знаете как это сложно,да большенство просто даже и не будут выдвигать свою кандидатуру,так что боюсь во время перевыборов,вновь лишь один подам заявку,ну конечно если будут перевыборы.
2.А я разве не думал о Федерации?разве не лучше,чтобы сборной руководил менеджер уже хоть чуть чуть пожувавший порох и добившийся небольших но всё таки успехов,со своими командами,а не человек который в лиге всего три месяца,у которого ещё не вырабаталось полное представление об игре,который в любой момент может передумать играть во ВСОЛ(чего мне очень бы не хотелось).Чесно не в обиду тока.
3.Ну тока чур из новичкоф не набирать,они не в курсе всей проблемы.
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 459
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Nutsik 15 апр 2007, 00:13
такую фигню вы тут развели честно...
Nutsik
 
 
 

Сообщение Basarab 16 апр 2007, 17:39
А сдесь инет провели. :)
теперь продолжим, этот новичёк идёт на первом месте.
уже 21% недовольных...
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Касимыч 16 апр 2007, 18:50
блин,реально забейте.
нех делать,идите заборы красить.
Жень,будь умным,сделай 1й шаг к сотрудничеству.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 475
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Gold 17 апр 2007, 08:38
Что туту унас твориться в Федерации и в каком диве буду я играть я только пришел недавно
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 538
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Nutsik 17 апр 2007, 12:43
Татарин писал(а):Что туту унас твориться в Федерации и в каком диве буду я играть я только пришел недавно

Это всех волнует)
Nutsik
 
 
 

Сообщение Basarab 17 апр 2007, 13:37
--==AreA CoDeS==-- писал(а):блин,реально забейте.
нех делать,идите заборы красить.
Жень,будь умным,сделай 1й шаг к сотрудничеству.


Вижу ты не можешь успокоится, тогда прийдётся взятся и за твою проблему.
Просил-же, следи за разговором.
Главное есть глина из чего лепить.
УДАЧИ!!!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика