Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IceWest 07 мар 2018, 23:34
Ок. А почему тогда у лита лучшая оценка?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 07 мар 2018, 23:40
IceWest писал(а):Ок. А почему тогда у лита лучшая оценка?
Потому что если бы пропустил много - стал бы худшим
Лучший игрок команды он у вас. То есть 10 оболтусов не смогли родить 1 забитый гол и за какой им давать лучшую оценку, а вот кипер пропустил мало и вообще старался пацан - Красавчик! :super:
Последний раз редактировалось MarsVolta 07 мар 2018, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 07 мар 2018, 23:49
MarsVolta писал(а):
Adventus писал(а):Это да, обижаться он умеет и любит {yes}
Откуда такая уверенность? Вы знаете Сержио лично не один год?
Нет, но я знаю, как он себя ведёт (вёл?) на форуме
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 07 мар 2018, 23:57
Вот и рости потом "светлое будущее"! :beeee:
Последний раз редактировалось IceWest 08 мар 2018, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 08 мар 2018, 00:02
Сомневаюсь, что Ваших знаний хватит.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Стрелок 08 мар 2018, 00:21
IceWest писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=14304&match_id=148526. Что это такое????? {wall}
Обычный матч.Ничего из ряда вон выходящего не произошло. Вы были немного сильнее, но проиграли. Такое сплошь и рядом. И в реальном футболе, то же. Ваша команде не стала использовать свои сильные стороны, за что и поплатилась.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 569
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 08 мар 2018, 01:14
MarsVolta писал(а):Сомневаюсь, что Ваших знаний хватит.
Чтобы полностью понять человека, ничьих знаний не хватит. Для этого нужно с самого начала прожить жизнь человека не просто в его шкуре, а в его мозгах. А поскольку это невозможно, никто не может быть на 100% уверен в своих выводах о человеке. Тем не менее, значит ли это, что выводов о людях нельзя делать вовсе?
Сержио произвёл на меня впечатление очень обидчивого человека, принимающего всё на свой счёт, не способного ни адекватно реагировать на критику, ни принимать наличие другого мнения, кроме своего собственного. Из-за обид он бросил юниорские программы в Дании, в Уганде и теперь здесь. Куча менеджеров из разных стран, включая, например, Болгарию, пишут на форуме на русском языке, потому что это элементарное уважение к другим форумчанам, ну а Сержио пишет "мне как-то всё равно, никто не заставит меня общаться так, как я хочу" и демонстративно нарушает правила, за что закономерно получает по шапке. Другие на его месте делают выводы, но он включает обиду и демонстративно удаляется, создав об этом как минимум две темы, чтобы никто данное событие не пропустил. При этом он бросает юниорскую программу в Доминиканской Республике, ставя свои обиды выше долга и ответственности. Так что я не вижу причин вот так
Грозный писал(а):Такого человека потеряли. ;(
по нему убиваться
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 08 мар 2018, 02:46
Уважение к другим форумчанам - это как? Раз все знатоки твердят что русский. украинский и беларусский язык ОЧЕНЬ похожи, что там непонятного?
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 08 мар 2018, 03:18
MarsVolta писал(а):Раз все знатоки твердят что русский. украинский и беларусский язык ОЧЕНЬ похожи, что там непонятного?
Давайте я оставлю ссылку на какую нибудь статью (например, на эту) и больше комментировать данную тему не буду. Всё-таки главный модератор попросил оставить её в покое.
Я в предыдущем сообщении писал о Сержио, а не о языках.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение Грозный 08 мар 2018, 08:13
Adventus писал(а):Так что я не вижу причин вот так
Грозный писал(а):Такого человека потеряли. ;(
по нему убиваться
Что значит убиваться? Как будто я смысл жизни потерял. Да, роль Сержио в жизни федерации была очень высока и мы потеряли активного и важного человека. Это как выдернуть нужный винтик из слаженного механизма. Винтик конечно можно заменить, но сколько времени это займёт? {unknown} . Другое дело, что я не согласен с чрезмерной вспыльчивостью Сержио, возможно (и я повторюсь) эта обида на руководство, модераторов, правила и т.д. копилась и недавний случай стал последней каплей, в этой чаше терпения. Не могу залезть к нему в голову, но могу точно сказать, что пока я с ним общался, не сколько на форуме, а по большей части в личке, он произвёл на меня впечатление нормального, адекватного человека, искренне переживающего за свою федерацию. В любом случае, это его решение и не нам его судить.
Я всё сказал и также не хочу больше возвращаться к этой теме :hello:
Грозный
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 08 мар 2018, 11:32
Хотелось бы поздравить наш маленький женский коллектив в федерации: Екатерину и Татьяну с праздником Весны {roze}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RomOl 08 мар 2018, 12:11
Поздравление женщинам нашей федерации с 8 марта!!! {roze} {roze} {roze}
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка
Сообщение Грозный 08 мар 2018, 12:19
Присоединяюсь! Будьте красивыми и очаравательными. Всего Вам самого наилучшего {roze} :kiss:
Грозный
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение 2smart4you 08 мар 2018, 22:35
Все же не сдержался...
Отпишу еще пару слов.
Если внять основной мысли-оправданию модераторов, выходит, что любой не_русский язык ограничивается в употреблении из-за желания модераторов понимать все сообщения на форуме, чтобы иметь возможность следить за порядком.
Если у кого-то возникает желание возразить мне на это утверждение, мол, никакое это не ограничение, сразу отвечу, что установления каких либо обязательных условий является ничем иным как ограничением. Иными словами созданием искуственных барьеров.
Пойдем далее. Самостоятельный перевод сообщения никоим образом не решает "проблему". Допустим, переводить обязательно надо только потому, что модераторы не понимают/могут не понять суть сообщения. Что же тогда администрация или сами модераторы не переживают из-за того, что недобросовестные не_русские напишут на родном языке одно, а переведут, исказив смысл?.. По моему глубочайшему убеждению администрации намного проще ограничить любые языки кроме русского. Даже идя на нарушение прав и свобод. Выше вам ваши же соотечественники указали на несоответсвие условий общения на форуме и статей конституции.
Не надо говорить, что представители других национальностей придумывают проблему, где ее нет. К огромному сожалению, люди из-за определенного отношения администрации уходят из ВСОЛа. Естественно, градус в недовольстве украинцев сейчас подогревается сами знаете чем. Не будь мы все в таких обстоятельствах, конечно, недовольства было бы меньше.
Некоторые люди считают лучшим выходом молчать. Некоторые полагают, что правильно будет смириться. А некоторые настолько любят свободу, что пусть даже незначительное в глазах коллег из других стран ограничение свободы, считают недопустимыми. Потому бросают все.

Кри, лично к тебе обращаюсь: тебе не понять украинцев конкретно в этой дискуссии по очень простой причине. Ты не на нашем месте. И я бы не хотел, чтобы ты оказался в похожем положении.
Комментарий модератора вихтор: viewtopic.php?p=6122790#p6122790
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Стрелок 09 мар 2018, 12:56
2smart4you писал(а):Все же не сдержался...
Отпишу еще пару слов.
Если внять основной мысли-оправданию модераторов, выходит, что любой не_русский язык ограничивается в употреблении из-за желания модераторов понимать все сообщения на форуме, чтобы иметь возможность следить за порядком.
Если у кого-то возникает желание возразить мне на это утверждение, мол, никакое это не ограничение, сразу отвечу, что установления каких либо обязательных условий является ничем иным как ограничением. Иными словами созданием искуственных барьеров.
Пойдем далее. Самостоятельный перевод сообщения никоим образом не решает "проблему". Допустим, переводить обязательно надо только потому, что модераторы не понимают/могут не понять суть сообщения. Что же тогда администрация или сами модераторы не переживают из-за того, что недобросовестные не_русские напишут на родном языке одно, а переведут, исказив смысл?.. По моему глубочайшему убеждению администрации намного проще ограничить любые языки кроме русского. Даже идя на нарушение прав и свобод. Выше вам ваши же соотечественники указали на несоответсвие условий общения на форуме и статей конституции.
Не надо говорить, что представители других национальностей придумывают проблему, где ее нет. К огромному сожалению, люди из-за определенного отношения администрации уходят из ВСОЛа. Естественно, градус в недовольстве украинцев сейчас подогревается сами знаете чем. Не будь мы все в таких обстоятельствах, конечно, недовольства было бы меньше.
Некоторые люди считают лучшим выходом молчать. Некоторые полагают, что правильно будет смириться. А некоторые настолько любят свободу, что пусть даже незначительное в глазах коллег из других стран ограничение свободы, считают недопустимыми. Потому бросают все.

Кри, лично к тебе обращаюсь: тебе не понять украинцев конкретно в этой дискуссии по очень простой причине. Ты не на нашем месте. И я бы не хотел, чтобы ты оказался в похожем положении.
Просто вы уже всех достали, со своим "мы не рабы" . И на этом основании, хотите делать, что вздумается.

Плевам на законы, правила, да и надругих. Изображение
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 569
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика