Прямая линия с Президентом ДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex kopt 26 мар 2010, 01:28
мда. появился пульс.....ровно 1.5 месяца были без президента.
я тоже могу взять задание.
всегда предлагаю помощь в федерациях, только мало кому из презов это интересно или доходят руки.
alex kopt
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение JohnyL 26 мар 2010, 08:20
Мне же очень приятно видеть вашу реакцию!!! помощь думаю пригодится, но пока еще над этим подумаю...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Jenia 26 мар 2010, 09:07
По поводу помощи продожаю дальше считать статистику и по новым командам тоже статистика будет, в новом сезоне обновлю ДР менеджеров, все изменеия в теме про юниоров будут отображаться в шапке темы, если придумаешь что-то ёщё обращайся.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Swin'yk 26 мар 2010, 10:44
Я тоже готов нести какую-нибудь общественную нагрузку :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение JohnyL 26 мар 2010, 11:05
AIR писал(а):Я тоже готов нести какую-нибудь общественную нагрузку :grin:
тебе теперь по статусу положено и дальше тащить бремя развития юниоров ;) вот этим и будем вместе заниматься! подумаю по поводу конкурса или программы.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение kir_bar 08 апр 2010, 23:14
Жень....подумал про газету?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Jenia 09 апр 2010, 09:30
Мммм газету? какую газету? у нас будет газета?
P.S. Жень у нас много :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение JohnyL 09 апр 2010, 10:55
viewtopic.php?f=186&t=103558&st=0&sk=t&sd=a&start=105

Вот Кирилл кидал мне ссылочку. Решили, что можно попробовать замутить что-то подобное у нас. Но по сути эта тема просто объединит новости и интервью в федерации + аналитику... Поэтому предлагаю все же менеджерам ознакомиться с газетой Нигера и высказаться по поводу ее необходимости и своего желания участвовать в ее создании. Все-таки альтернатива газете это ведение отдельных тем и написание подробных новостей. Я наверно больше склоняюсь к последнему!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Зураб Чивадзе 09 апр 2010, 11:12
Johny писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=186&t=103558&st=0&sk=t&sd=a&start=105

Вот Кирилл кидал мне ссылочку. Решили, что можно попробовать замутить что-то подобное у нас. Но по сути эта тема просто объединит новости и интервью в федерации + аналитику... Поэтому предлагаю все же менеджерам ознакомиться с газетой Нигера и высказаться по поводу ее необходимости и своего желания участвовать в ее создании. Все-таки альтернатива газете это ведение отдельных тем и написание подробных новостей. Я наверно больше склоняюсь к последнему!

Я тоже за последнее.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение JohnyL 25 ноя 2010, 14:28
а недовольство все растет... :king:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Зураб Чивадзе 26 ноя 2010, 18:42
Johny писал(а):а недовольство все растет... :king:

Как только пишешь новость их становиться меньше. Вот и пиши по чаше. :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Jenia 13 янв 2011, 16:36
През как там дела со школами? это я к тому что если игроков хватает может стоит подумать о расширении ФФ для начала хотя бы на 2 команды Баухер выкинем из Д3 и дадим им стимул бороться и не занимать последние места.
Названия команд есть тут http://club-soccer.com/Continents/namer ... canrep.htm
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение JohnyL 13 янв 2011, 20:07
Jenia писал(а):През как там дела со школами? это я к тому что если игроков хватает может стоит подумать о расширении ФФ для начала хотя бы на 2 команды Баухер выкинем из Д3 и дадим им стимул бороться и не занимать последние места.
Названия команд есть тут http://club-soccer.com/Continents/namer ... canrep.htm
Завтра вечером и в субботу займусь, пока некогда было. Завтра можем в личке обсудить!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение JohnyL 12 дек 2012, 08:14
Недовольство президентом растет как в старые добрые) Причины этого понятны, мне тоже очень не хватает новостей, например. Хотя стоит положительная оценка. Времени у Жени не хватает и думаю, при наличии достойного кандидата, он спокойно передаст обязанности. Так вот вопрос - есть ли у нас достойный кандидат? Просто можно накинуть еще несколько отрицательных отзывов и начнется смута, когда на президентство никого и нет...
Считаю по-минимуму нужно писать новости: мирокубки, сборные почти не освещаются сейчас. Искать и поддерживать менеджеров, которые пишут обзоры, ведут конкурсы и т.д. Наверно надо действительно вести более агрессивную политику по сбору фонда и начать пинать менеджеров, чтобы качали юниоров - тут мне кажется надо провести ликбез на примере того же Монтельяно, котрый прокачкой родных юниоров уже входит в ТОП-7 клубов и продолжает расти. На это нужно время, желание и упорство. Так есть ли у нас такой менеджер?
Пишу все это не в укор Жене, он сделал и делает очень полезные вещи в федерации, которые есть далеко не у всех. Просто хочу облегчить его ношу, да и не люблю когда красная полоска растет, а на форуме на эту тему тишина. Жду обсуждения)
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение IceWest 12 дек 2012, 11:05
Johny писал(а):Недовольство президентом растет как в старые добрые) Причины этого понятны, мне тоже очень не хватает новостей, например. Хотя стоит положительная оценка. Времени у Жени не хватает и думаю, при наличии достойного кандидата, он спокойно передаст обязанности. Так вот вопрос - есть ли у нас достойный кандидат? Просто можно накинуть еще несколько отрицательных отзывов и начнется смута, когда на президентство никого и нет...
Считаю по-минимуму нужно писать новости: мирокубки, сборные почти не освещаются сейчас. Искать и поддерживать менеджеров, которые пишут обзоры, ведут конкурсы и т.д. Наверно надо действительно вести более агрессивную политику по сбору фонда и начать пинать менеджеров, чтобы качали юниоров - тут мне кажется надо провести ликбез на примере того же Монтельяно, котрый прокачкой родных юниоров уже входит в ТОП-7 клубов и продолжает расти. На это нужно время, желание и упорство. Так есть ли у нас такой менеджер?
Пишу все это не в укор Жене, он сделал и делает очень полезные вещи в федерации, которые есть далеко не у всех. Просто хочу облегчить его ношу, да и не люблю когда красная полоска растет, а на форуме на эту тему тишина. Жду обсуждения)
Как по мне, а я это ощутил на собственной "шкуре", так нам не к чему жаловаться! Так как Женя не всемогущий, и заставить нас, менеджеров ДР общаться(быть активным) - он не может. С этого выходит, прежде чем изменить свое отношение к президенту на отрицательно, подумайте! А что ВЫ сделали, что бы в ДР было интересней?!! Если кто-то и скажет что президент может много(а это так, только тогда когда есть поддержка менеджеров!), тогда вопрос к вам: А что вам мешает провести свой собственный конкурс? К примеру, я проводил в Рею, при похожей ситуации - конкурс по прокачке молодежи. Начните с себя.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика