Прямая линия с Президентом ДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 12 дек 2012, 18:13
Думаю Женя делает много очень полезной и черновой работы, только вот с освещением событий действительно есть проблемы, ему бы пресс-секретаря))). Ну и у него много разных идей только вот его энтузиазм быстро угасает. Но в этом во многом вина менеджеров, поскольку форум у нас хоть и ожил не много, но все равно еле дышит...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Jenia 13 дек 2012, 17:10
Специально выдержал паузу чтобы услышать разные мнения о работе президента в итоге вроде бы ничего нового для нашей федерации не прозвучало, выше отписавшиеся так же согласны что пока менеджеры сами не захотят общения на форуме, никто их заставить не сможет, ну а новости есть за мной такой грешок постараюсь перевоспитаться, но не ждите что я их буду строчить каждый день как Лига :grin:
А про уйти с поста то я к нему не привязан. Все кто видят себя лучшим президентом, имеют силы и возможности я могу уступить место и попробуйте может у вас это получится лучше.
P.S. Джони правильно подметил про красную полоску, лучше высказывать своё недовольство в этой теме чтобы президент мог реагировать и исправлять свои ошибки и не недочеты
Хотя как я догадываюсь(ведь ничего другого не остается) что минуса влепили за моё высказывания на форуме касательно сборной.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение volk2010 12 фев 2013, 22:32
Всем привет! Подал заявку на команду из вашей федерации "Доминго Савио" Ла-Вего.Можете ли помочь в получении? Время идёт,развитие стоит на месте,команда не плохая,возможно есть и сборники?
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Jenia 13 фев 2013, 00:24
С такими вопросами лучше в личку к президенту обращаться
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение A-Slane 23 апр 2013, 00:03
мне одному в этой ФФ не пофиг на то, что творится? Или все довольны потенциально 13 свободными командами, последней новостью датой 1 апреля, фондом, на который даже программа молодежи средняя не выдержит? Команду для себя я создал очень интересную, но играть тут уже ни желания, ни интереса... В добавок ко всему еще и форум дохлый. Все недостатки плохой ФФ собрались тут воедино. Видимо все тупо играют в своих командах и всем тупо насрать на дела тут, если даже у президента ТОЛЬКО 16% недовольных и бредовые 44 довольных непонятно чем
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение storm1993 23 апр 2013, 06:23
aslan001 писал(а):мне одному в этой ФФ не пофиг на то, что творится? Или все довольны потенциально 13 свободными командами, последней новостью датой 1 апреля, фондом, на который даже программа молодежи средняя не выдержит? Команду для себя я создал очень интересную, но играть тут уже ни желания, ни интереса... В добавок ко всему еще и форум дохлый. Все недостатки плохой ФФ собрались тут воедино. Видимо все тупо играют в своих командах и всем тупо насрать на дела тут, если даже у президента ТОЛЬКО 16% недовольных и бредовые 44 довольных непонятно чем
Ну да, я, например, согласен со всем вышесказанным. Как бы мне тоже не пофиг. Я пришел в свой клуб в этой стране почти три недели назад, и за это время ни одной новости не было :(
P.S. Без революций жить не можешь? :grin:
storm1993
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение A-Slane 23 апр 2013, 08:31
storm1993 писал(а):P.S. Без революций жить не можешь? :grin:
о да, скучно без них :D Ну тут уж реально все неприятности собрали. В той же Голландии форум то худо бедно живет, да и новости выходят. А тут совсем глушь. Свергать никого не собираюсь и на пост не претендую, просто интересно: долго еще вы будете это терпеть?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Саарус 23 апр 2013, 08:31
Третий дивизион к сожалению представляет болото. Половина команд свободные. Но радует выступление юниорской сборной, что вселяет оптимизм на будущее.
Саарус
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Aleksov 23 апр 2013, 11:55
Варятся все в собственном соку:) Я вот в этой стране слежу пристально как наша Юниорка развивается:). На остальное времени нет.
Aleksov
Знаток
 
Сообщений: 2771
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:25
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 495
 
Ванспор (Ван, Турция)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Jenia 23 апр 2013, 12:53
Возможно кому то не понравится, но расскажу как было мы с прошлым президентом Джони посовещавшись решили избавиться от болота которое было в на тот момент Д3 и слить клубы в КЛК (я нашел клубы и мы расширились). Потом я стал презом в часть новых клубов к тому времени нашлись толковые менеджеры и по голосовалке было принято решение создать второй Д3. Отсюда и выросла в итоге проблема свободных клубов которые теперь живут на дне двух Д3.

По юниорке были проблемы ФФ, на данный момент их сборная преодолела - Алексей сделав рациональный ход положил фундамент, ставка сделанная на Смольного в этом сезоне оправдалась и ему в подержку был организован фонд и совместно разработана программа поощрений прокачки.

В конкакаф у нас на данный момент реально готово выступать только два клуба Пуэрта и Сантьяго, надеюсь со временем к ним присоеденится Нагуа и Монтельяно + с натяжкой верим в Нуэву, Кастильо и Ла вегу.

По общению старожилы не дадут соврать в фф так было всегда - редкие вылазки на форум, а так личка, в коментах к играх + изредка обзоры. Я же никому рот не затыкаю, вот нашлась тема народ вылез на форум.

По конкурсам пытались разные запускать увы желающих 3-7 человек.
Что вам ещё рассказать? я всегда открыт к общению, критике и предложениями.
p.s. сори за возможные ошибки писал
с телефона.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика