Прямая линия с Президентом ДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex kopt 26 фев 2010, 09:18
Да, есть идеи.
1. когда я предлагал запустить голосования в нашей стране, составил текст, отправил тебе, ответ я получил на 4 день, голосования как вижу - так и нет.
Какие тогда вопросы ко мне?


2.В связи с этим, предлагаю сложить полномочия президента, и начать новые выборы.

3. Мое ИМХО мнение, я не вижу оснований лично мне поддерживать такого президента Кирилла, поскольку абсолютно понятно - что не видно работы(её нет), и не ясно, есть ли понимание как ее проделывать.
alex kopt
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Jenia 26 фев 2010, 10:20
Несколько пунктов из правил:
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.
Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Это лишь два пункта из большого списка, жирным подчекнул то что вполне реально и нужно делать. Заметь тут не важно нравиться тебе собеседник или нет если тебя спрашивают или даже просто на форуме пишут ты должен отвечать, если помнишь был у нас такой неадекват как Михаель Баллак который заходил на форум раз в сезон, ведь мне приходилось с ним общаться. :mrgreen:
По второму Нагуа участвовало в кубке КОНКАКАФ и защищало честь федерации пожертвовав чемпионатом заняло 3 место в группе набрав 6 очков, думаю они заслужили пару строк в новостях, к тому же в этом сезоне наши команды зароботали для федерации 4.75 очков рейтинга это лучший результат для федерации за последние 5 сезонов(лучше было только в дебютном 10 сезоне). Про Кубок страны тоже забыли, день рождения(табличка ДР есть) и смену тренеров в клубах можно на форуме пару строк чиркануть(мне просто реально некогда, по этой причине и в отставку ушел)
Тебя никто не заставляет искать и загружать эмблемы и фото игроков(хотя это тоже входит в обязанности преза) функции отлова махинаций тоже взяли на себя некоторые менеджеры ФФ и не леняться просматривать все обмены и трансфера, но появлять на форуме или в новостях ты должен обязательно!
P.S. это моё мнение и на абсолютную истину не претендую
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение van 26 фев 2010, 18:07
Предлагаю президенту не обращать внимания на менеджера, который меньше чем за 4 месяца сменил 7 команд, он долго не задержится :x
van
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Зураб Чивадзе 10 мар 2010, 21:16
van писал(а):Предлагаю президенту не обращать внимания на менеджера, который меньше чем за 4 месяца сменил 7 команд, он долго не задержится :x

Макс что не говори, но такого президента у нас ещё небыло... :?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение KpuBexa 12 мар 2010, 15:56
Я так понимаю тут идут баталии в том что президент не очень активный! Так я думаю это так и есть! В двух других своих федирациях я только и успеваю читать новости! а тут тихо! Не знаю почему Женя ушел с должности(меня тогда еще тут не было),но мне кажется это его место! Он даже сейчас делает половину работы президента!
KpuBexa
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Зураб Чивадзе 12 мар 2010, 17:46
Женя ушёл, так как думал, что у него не хватает времени для того чтобы сделать ещё больше и ещё лучше! В итоге мы получили "сюрприз"... :(
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение JohnyL 15 мар 2010, 21:32
Подал сегодня свою заявку на президенство! Пора уже внести свой вклад... посмотрим насколько он будет весомый!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение KpuBexa 15 мар 2010, 22:32
а кто вторую подал?
KpuBexa
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Зураб Чивадзе 16 мар 2010, 20:29
Johny писал(а):Подал сегодня свою заявку на президенство! Пора уже внести свой вклад... посмотрим насколько он будет весомый!

Давно пора! :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение alex kopt 17 мар 2010, 02:40
Johny писал(а):Подал сегодня свою заявку на президенство! Пора уже внести свой вклад... посмотрим насколько он будет весомый!
посмотрел программу твою, у меня вопрос - планируется ли работа с новыми командами?
KpuBexa писал(а):а кто вторую подал?
смотри, когда тебе интересно кто подал заявку на президента, какая у него программа, еще до начала выборов можешь всё это посмотреть итак, без вопросов.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=49941
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=40952
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=15903
van писал(а):Предлагаю президенту не обращать внимания на менеджера, который меньше чем за 4 месяца сменил 7 команд, он долго не задержится :x
:D :D :D
alex kopt
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение JohnyL 17 мар 2010, 14:16
по поводу новых команд - я бы не отказался от подсказки какая именно имеется в виду работа? советы для начинающих? тогда планируется! и желательно народ вытаскивать на форум, чтобы опытные менеджеры могли высказывать свое мнение и у новичка был выбор!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Swin'yk 17 мар 2010, 22:48
Johny писал(а):по поводу новых команд - я бы не отказался от подсказки какая именно имеется в виду работа? советы для начинающих? тогда планируется! и желательно народ вытаскивать на форум, чтобы опытные менеджеры могли высказывать свое мнение и у новичка был выбор!

еще бы хорошо если есть возможность как то оказывать влияние на распределение команд, то лучше приводить в федерацию надежных людей, которые не бросят команду через неделю, или еще лучше своих знакомых и друзей, как например я привел Дениса и Константина в Домингуито и Монтельяно
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение JohnyL 23 мар 2010, 13:15
Ну вот выборы и закончились! Спасибо за доверие, теперь пора начинать его оправдывать...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение Кузьмич 23 мар 2010, 13:38
Johny писал(а):Ну вот выборы и закончились! Спасибо за доверие, теперь пора начинать его оправдывать...
да!с победой=) :beer: :hello:
Кузьмич
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом ДР
Сообщение naushnik 26 мар 2010, 01:17
Вот, аж приятно заходить стало на форум и в ростер Кастильо)) Президент делает вещи. Спасибо Евгений. Можешь выдать мне задание, буду помогать.
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика