Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 19 мар 2010, 21:38
Jenia писал(а):
P.S. полазил в старых темах форума, а ведь старожилы федерации раньше общались между собой :grin: сейчас очень редко они вылазят на форум, а чтобы в одной теме например Зураб, Комахин, naushnik,Sunny вели между собой диалог такого наверно уже не будет никогда :(

О чём это ты? Я всегда тут. :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Re:
Сообщение alex kopt 19 мар 2010, 23:52
Jenia писал(а):
naushnik писал(а): да поможет на расширение) я всмысле того, что для сдвижения с мёртвой точки необходимо открыть новые команды, пока мы не сильно оторвались.

Ну и как вы щитаете помогло расширение Д2?
Какая судьба ждет команды из Д3 смогут ли они закрепиться в Д2 и сколько сезонов понадобить клубу из Д3 для выхода в Д1 и возможно ли это вобще??

невозможное возможно, Евгений. :-)

Johny писал(а):всем пофигу... форум не поднять =(((
ну если руководить как Кирилл, то даже наоборот, можно усугубить ситуацию.
а пока - для меня Доминиканская республика - самая удивительная феда!!!!
alex kopt
 
 
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение Jenia 20 мар 2010, 01:42
Зураб я и не говорил что тебя тут нет, я сказал что нет остальных старожилов, а если есть то очень редко и не реально увидеть диалог на форуме например твой, JohnyL и naushnikа о гонке за чемпионство, да и Макс тоже поучаствовал бы :-) Кстати кто не в курсе наш Дмитрий Алексеевич aka naushnik входит в рейтинг 20 лучших менеджеров ВСОЛА :beer:

alex kopt у нас очень специфическая федерация все менеджеры друг друга любят и уважают им приятно соперничать друг с другом и т.д. но как сказал когда то один менеджер мне в общении когда я только стал презом: на форуме никто не пишет, но все читают и всегда в курсе всего происходящего, а другой менеджер сам не зная этого подтвердил его слова на форуме написав: главное не опускай рук мы где-то рядом и за всем следим =)))
Знаешь когда я получил свою команду в Китае там был очень насыщенный форум, но теперь я понимаю что это был всего лишь остаточный эфект после Хруста и сейчас там повальная тишина, тут то я знаю что она обозначает :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Re:
Сообщение JohnyL 20 мар 2010, 09:49
Jenia писал(а):
Johny писал(а):всем пофигу... форум не поднять =(((
С тех далеких пор когда было написано это сообщение твоё мнение изменилось?
Изменилось. Пришли новые активные менеджеры. Команд стало больше. Смысл не в том, чтобы ВСЕ писали на форуме, но какая-то активная часть! Постараюсь растормошить старожилов, которые давно не вылезали на форум, ну и посмотрим кто из новичков Д3 готов общаться и писать обзоры!

Jenia писал(а):
naushnik писал(а): да поможет на расширение) я всмысле того, что для сдвижения с мёртвой точки необходимо открыть новые команды, пока мы не сильно оторвались.

Ну и как вы щитаете помогло расширение Д2?
Какая судьба ждет команды из Д3 смогут ли они закрепиться в Д2 и сколько сезонов понадобить клубу из Д3 для выхода в Д1 и возможно ли это вобще??
Явно помогло! Пример Монтельяно и Сальседо показывает, что любой клуб может вырастить минимум одного сильного юниора! А создание Д3 будет стимулировать клубы Д2 и создавать им конкуренцию. Выйти в Д1 конечно будет тяжело, но нет ничего невозможного, если поскорее подняться в Д2 и закрепиться там. Все зависит от качества развития команды.

Jenia писал(а):P.S. полазил в старых темах форума, а ведь старожилы федерации раньше общались между собой :grin: сейчас очень редко они вылазят на форум, а чтобы в одной теме например Зураб, Комахин, naushnik,Sunny вели между собой диалог такого наверно уже не будет никогда :(
На самом деле весь сезон переживал, что мы не обсуждаем выступление наших клубов. С сегодняшним геной просто очень не хотелось сглазить. Комахина надо вернуть на форум... И с Sunny хочу пообщаться по поводу развития юниоров и возможного общения на форуме.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение IceWest 20 мар 2010, 16:18
но как сказал когда то один менеджер мне в общении когда я только стал презом: на форуме никто не пишет, но все читают и всегда в курсе всего происходящего - Это я кажись писал))))))))
а другой менеджер сам не зная этого подтвердил его слова на форуме написав: главное не опускай рук мы где-то рядом и за всем следим =))) - ну а тко это написал я не знаю!
Я не знаю какого мнения все остальные менджеры, но как по мне - у нас прикольный форум!Никто не пишет лишьнего, и активное посещение на форуме наблюдается только при определенных достижениях или не удачь(чего хотелось бы по меньше!).А так все между собой не плохо общяются в личке - просто Идилия взаимопонемания! - И пускай после этого хоть кто-то скажет что у нас не дружная ФФ!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение kir_bar 20 мар 2010, 17:46
to alex kopt ,ну ты смотрю подразнить меня решил((
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение Jenia 21 мар 2010, 00:00
По поводу выращивания сборников новые клубы давно уже включились в этот процесс и если поначалу им не хватало мощностей базы, стадиона и т.д. то сейчас начинают появляться талантливые юниоры:
Барселона имеет трех 17 леток у которых в общей сложности уже 5 спецух ИСА один 17 летний Л2 и 20 летка Л4 Пд Шт Д и уже упомянутые Сальседо и Монтельяно продолжают выращивать новых юнцов, а это: Ну и как вы щитаете помогло расширение Д2? был риторический вопрос и через пару сезонов я уверен команды Д3 тоже включаться в процесс выращивания сборников.

P.S. Чесно говоря первым менеджером был Зураб, а вторым Джони в теме статистика на первой странице второе его сообщение :-)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение Jenia 01 окт 2013, 20:18
Из коментов новостей:
Бульбаш Адесеа (Санто Доминго) сегодня, 15:38:45
Алексей79 писал(а):
Женя не филонь, выставляйся кандидатом.

Наверное, боится ((
Собственно говоря чего мне бояться? Пришла новая кровь в ФФ, ачасть менеджеров просила выборы собирала 25% и т.д. я к ним прислушался( ведь они тоже часть федерации имеющие право голоса с которым стоит считатся) и предоставил всем желающим возможность поруководить федерацией.
Результат 1 кандидат который просит за него не голосовать, увы это печально. Высавил себя повторно посмотрим что из этого выйдет. :grin:

 Приведу цитату с форума Китая где недавно была похожая ситуация:
basilik писал(а):
kapkara писал(а):Просто я удивляюсь, какая была активность при "антиагитации" бывшего президента, и какое затишье после его свержения, где все те кто громко кричал, что Китаю нужна революция, она свершилась, но как то мирно и без особого кровопролития... И после этого тишина, я голосовал против бывшего президента для того, чтобы увидеть что-то новое, но к сожалению ничего не поменялось, единственное что поменялось, так это то, что президент стал активным, но этого мало...
а всегда так было. активность на мертвых форумах появляется только, когда начинается срач между менеджерами.
И пост от свеже выбранного президента
Agent_lik писал(а):Спрашиваю, потому что у меня нет опыта игры в активных федерациях. Часто читаю новости моих коллег из других федераций. Если отбросить в новостях информацию, которую и так все знают, то вижу лишь крохи интересной и полезной пищи для размышлений.

Каждый от меня ждёт направления движения и хочет видеть: Программу юниоров, отсутствие свободных клубов, пополнение фонда из воздуха, активизации конкурсов, написание новостей и прочего информационного конфетти, вовремя закрытые спорт-школы доверху наполненные реальными игроками и т.д. Сколько людей - столько и желаний.

Но при этом мало кто что-то делает сам. Ко мне с сотрудничеством и советом обратились всего 4 человека. Не буду называть кто.

Но активность на форуме и в федерации зависит не от Президента, а от менеджеров. Заставить кого-то активничать я не могу. Поэтому нужно сделать так, чтобы менеджерам самому захотелось принять участие в жизни федерации. А это непростой путь.

У нас есть 78 постоянных менеджеров. Скольких из них знает каждый из нас? Может играл и общался в одном диве, конкурсе, обсуждали совместные идеи, комментировали темы на форуме, привели их с собой в Китай в конце концов?

Мы - как дети мегаполиса, не знающие, кто живёт этажом выше. А ведь начать нужно всего лишь с малого - прокомментировать новость или форум. За свой короткий срок я написал с десяток новостей. Сколько людей их прокомментировало? Нет ничего проще, чем написать "О, класс!" или "А вот в федерации Бюллербю делают немного не так" или "Идея неплохая, но сложно реализовать" или "Фигня, лучше бы написал/создал/проверил/обновил/переименовал/помог с.../довел до ума/подумал над..."

Всё. Есть комментарий - есть контакт. Это значит, что вам небезразлично. Есть За, есть Против и есть Безразлично. Последнее - самое страшное. Будет комментарий - будет реакция - затем общение и совместная деятельность.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение Бульбаш 01 окт 2013, 20:54
О, будут демократические выборы!! И победишь ты не сомневайся. Я так, для статистики. Удачи!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Jenia писал(а):Результат 1 кандидат который просит за него не голосовать, увы это печально. Высавил себя повторно посмотрим что из этого выйдет. :grin:
Печалька была два месяца без новостей и движухи. Несмотря на регулярные посещения презом игры :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение Jenia 01 окт 2013, 21:20
Ну я фактически не сомневаюсь в итоге выборов, будем возраждать активность, но один в поле не воин и от новостей каждый день движухи не добавится, по итогам голосовалки треть менеджеров вобще не хотят конкурсов, по старым прикидкам 50% менеджеров ФФ читают форум из них около половины что-то пишут и общаются(тоже голосовалку надо будет запилить), а насильно тянуть за уши тех кто не хочет тоже не правильно ведь согласись.
P.S. в эти регулярные посещения презом игры я пилил базу стилей игроков(опросив всех в ФФ) и вполне успешно общался со многими в личке обовсем и ни очем :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение Бульбаш 01 окт 2013, 21:23
Президент не клоун, но изредка подбрасывать идеи, следить за делами федерации и освещать их обязан!!! :-)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение Soyer27 02 окт 2013, 15:31
Мда уж...переворот не удался..
Soyer27
 
 
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение Бульбаш 02 окт 2013, 18:43
Soyer27 писал(а):Мда уж...переворот не удался..
Если бы хотели, удался бы :-) А цель достигнута, пошло шевеление :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Да у нас же быборы начались!!! или А что у нас уже выборы???
Сообщение Soyer27 02 окт 2013, 23:46
Может хоть оживет федерация)
Ну и президент должен этому поспособствовать..правда, новостей в прошлом сезоне не хватало :beer:
Soyer27
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминиканская Республика