Кубок межсезонья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 14 апр 2009, 12:55
Поднимаю эту тему, делимся своими мыслями, успехами,рекордами,стратегией игры вобщем все что связано с кубком межсезонья
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение JohnyL 14 апр 2009, 19:50
В кубке межсезонья многое зависит от везения с соперниками! у меня команда идя в первой тысяче играет против команды с силой 660 =))) а идя в конце 4ой тысячи против силы 1000 %))) ну а также смотря на какую физу будешь попадать... по тактике порой помогает держать небольшой разницу мячей!
вобщем всем удачи в последних трех турах - не забывайте про суперы ;)
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Зураб Чивадзе 14 апр 2009, 20:23
Johny везение нужно везде. ;)

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 9 секунд:
Атосос покалечил мне двух игроков основы блин... :mg:
Самое худшее то,что Ортегу потерял на 10 игр... :shock:
Johny береги своего ЛД как синицу ока! :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение van 14 апр 2009, 22:49
заметил закономерность - чем сильнее команда и чем чаще проигрываешь тем сильнее соперник далее и наоборот чем чаще выигрываешь тем легче дальше, у моих команд всегда так :roll:
van
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение JohnyL 15 апр 2009, 09:40
Зураб Буду беречь! нужны баллы от сборной, а то в играх оценки очень низкие у него... только не синицу, а зеницу ;)
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Зураб Чивадзе 16 апр 2009, 01:50
Johny ну по ходу я тут уроки Русского языка беру... :mrgreen:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Jenia 18 апр 2009, 09:48
В моем первом КМ набрал 19 очков во втором 23 этот третий и опять 19 очей вот такая статистика моих выступлений,расматриваю этот результат как провал :(
Подводя итоги во всей федерации стоит отметить клуб Байагуана который занял 11 место обошев команды высшего дивизиона, а так же отличное выступление Каса де Эспанья набравшая 22 очка можно сказать в 13 играх т.к. последние три игры команда провела без менеджера автосоставами проиграв все три встречи.Пожелаем успехов тренеру который сменил Касу на более грозную Вилла Тапья так держать!!!
Хуже всех команд высшей лиги отыграл дебютант Д1 Ла вега - 19 очков,которым составили компанию Мока и Кристо Рей так же набравшие 19 очей.
Банкредито отыграло только 3 последних тура и это стало причиной того что команда заняла последнее место среди клубов федерации.
Эскуэла Баугер не участвовал в КМ и ёщё не провеиа ни одной игры в сезоне!!! тех. подержка заставляет 30 дней ждать не появление менеджера в ростере (уже прошло 18) или 10 автосоставов в скоро наступающем чемпионате, к сожалению будущее команды выглядит мрачновато :(
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Зураб Чивадзе 18 апр 2009, 14:46
Ну выступил я вроде нормально.Второй сезон подряд преодалеваю отметку в 30 очков.Но настроение испортила тяжелая травма Ортеги... :shy: Команда то в чемпе без него как нить да справится,но вот сборная то... Хотелось бы чтоб и здесь проблем было не больше... Самое плохое то,что травмы он и Кассас получили против автосостава... Обругать было некого... :mrgreen: Не могу не отметить и менеджера Пуэрто-Платы Алексея Рубцова,который первым среди остальных команд преодалел рубеж в 30 очков.Прими респект от меня Алексей! :cool: Ну и конечно нельзя обойти без внимания выступление Акаия Кохреидзе!С перва со своей Каса Де Эспанья,а потом и с Виллой показал приличную игру! :cool: Рад что мои старания не прошли даром... :roll: Надеюсь на то,что в чемпе ты не займешь место моего самого принципиального соперника(Бывшего менеджера Виллы). :grin: Ну и по поводу Эскуэла Баугер... Скорее всего эта команда скоро станет свабодной и можно наверно уже начать искать замену менеджера в этом клубе.Женя наверно былоб не плохо создать тему типа-свабодные клубы в Доминиканской Республике,чтоб все видели какая из команд свабодна или скоро освабодится.Может кто из нас и угаворит своих знакомых перебраться кнам. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Jenia 18 апр 2009, 15:56
Я в принципе не против такой темы, но вслучае попадания команды в свободные никто не может гарантировать что она попадет именно к тому менеджеру(другу) которого мы пригласим и как мне кажеться тема превратиться в список команд побывавших в свободных :(
p.s.на данный момент в свободных Каса де Эспанья (Санто-Доминго) и на неё есть два кандидата
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Зураб Чивадзе 18 апр 2009, 16:54
Знаю про то,что у президентов давно не спрашивают их мнения по поводу назначения в свабодных клубах... :shy: Но есть же возможность VIP перехода,хотья новыми командами типа Каса де Эспанья заинтересовать опытных менеджеров вряд ли удастся... Но есть ведь и приличные команды.К чему я клоню...?Скажу честно,что не сильно уважал бывшего менеджера Вилла тапья,но в данном случае человек поступил благородно!Не бросил клуб на произвол судьбы и дал нам шанс найти ему более-менее нормальную замену.В отличии от некоторых... Я человек прямой и скажу сразу-вот бывший менеджер команды Ла-Хойя Андрей Киселев aka Nutsik,так же когда-то бывший президент нашей федерации бросил команду не сказав нам ни слова о своем решении... :evil: В итоге в команду пришел "супер менеджер",который вылетел из вышки да еще и рвется в тренеры сборной... :kirpich:
В ообщем не думаю,(надеюсь) что тема будет типа статистики... Но нам нужно хотья бы постараться урегулировать как то эту проблему.Можно наверно и в новостьях опубликовать просьбу о том чтоб менеджеры предупреждали заранее хотья бы президента о своем решении покинуть клуб через VIP переход или же на совсем... они смогут писать и в этой теме тоже.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Swin'yk 19 апр 2009, 17:06
Зураб, спасибо большое за хорошие слова по поводу моего выступления в КМ, но тут не только моя заслуга, а еще и большая доля везения - вот например у меня в эстонии команда чуть-чуть посильней чем здесь так после нескольких удачных матчей на старте мне начали подгонять соперников из разряда - итальянский палермо, аргентинский ривер-плейт ну и т.д. естественно под конец забуксовал и в итоге результат довольно-таки средний - 24 очка. Ну а с пуэрто-платой ковырялся потихонечку ну и за тридцатничек наковырял, хотя команда не особо какая - в чемпионате скорее всего опять в середине таблице будем барахтаться:-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение JohnyL 28 мар 2010, 10:09
В предверии кубка межсезонья 17го сезона апну тему! Будем здесь обсуждать успехи и неудачи команд в этом турнире. Выкладывать ссылки на интересные матчи...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Кузьмич 28 мар 2010, 19:06
Johny писал(а):В предверии кубка межсезонья 17го сезона апну тему! Будем здесь обсуждать успехи и неудачи команд в этом турнире. Выкладывать ссылки на интересные матчи...
зделай пускай будет))) :cool:
Кузьмич
 
 
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение Jenia 28 мар 2010, 21:38
Не понятна жребьёвка моих клубов
Ашанти Голд (Обуаси, Гана) Vs = 972 против Куала Муда Наза (Алор Сетар, Малайзия) Vs = 638
Ла Вега (Ла Вега, Доминиканская Респ.) Vs = 830 против Сарата (Долни Раковец, Болгария) Vs = 497

Поправьте меня разве Ганцам не должен был попасть более слабый соперник, а Веге более сильный. Было бы логично поменять соперников моих клубов местами.

Вопрос снят, оказалось очередное изменение правил
Последний раз редактировалось Jenia 28 мар 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Кубок межсезонья.
Сообщение JohnyL 28 мар 2010, 22:11
Похоже подкрутили жеребьевку первого тура! у моих клубов серьезнее соперники, чем обычно... но принцип теперь мне не особо понятен.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика