Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 20 сен 2015, 22:09
Мы в ФИНАЛЕ!!! {yahoo} {yahoo} :sh: :b:

Добавлено спустя 27 секунд:
Андрей!Ты красавец! :super:
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Guero 20 сен 2015, 22:21
Впервые в истории, между прочим! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Спасибо всем за подготовку сборников! Не всё конечно было идеально, но главное мы сделали это! :beer:

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Ребят, у кого остались изменения физы, подготовьте пожалуйста игроков к ЧА, всё-таки не часто туда выходим!
Guero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 21 сен 2015, 06:57
Андрей молодец!!! :super: :super: :super:

Изменения есть, но на этот тур не менял (так нужно было, хотя и большой риск был) и теперь на групповой этап у них будет все отлично.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 23 сен 2015, 18:38
Ну вот и Фламонор выздоровел и готов поехать на ЧА :-)
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Guero 23 сен 2015, 20:59
Юрий писал(а):Ну вот и Фламонор выздоровел и готов поехать на ЧА :-)
Это хорошо! Надеюсь на хорошую форму всех сборников!
Guero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 28 сен 2015, 22:03
Отличный для нас результат! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513441 :super:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Вся защита вместе с вратарем отработали по полной :-)
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 14 окт 2015, 10:07
С тренером национальной все ясно. Предыдущий сезон показал его потенциал.
С тренером молодежки немного посложнее. Хотел бы пожелать Сергею удачи и посоветовать поплотнее поработать с Артемом. На что обратил внимание - отсутствие у второго вратаря спецухи "К" и всего 11 игроков в составе из чемпионата ФФ Гаити, причем большинство из них не основные. Две пантеры на трансфере и скорее всего они окажутся за рубежом.
Юниорка - дождевая, но заявок пока нет. Ждем*с.....
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Guero 14 окт 2015, 12:07
Бери юниорку, Юра!
Guero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 14 окт 2015, 13:15
Да мне со сборными вообще труба. Не помню, чтобы хотя бы раз подфартило.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение linki 14 окт 2015, 20:52
несколько непонятно возвращение молодежки к солнечным спецухам, учитывая, что юниорка будет дождевая. Да и националка постепенно меняется. Есть спорные позиции и по солнечникам, действительно много легионеров)
linki
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rulya_CRX 14 окт 2015, 22:13
linki писал(а):несколько непонятно возвращение молодежки к солнечным спецухам, учитывая, что юниорка будет дождевая. Да и националка постепенно меняется. Есть спорные позиции и по солнечникам, действительно много легионеров)
Если солнечніе игроки сильнее, значить молодежка должна біть солнечной, а подростут игроки из юниорки тогда будет дождевой.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 19 окт 2015, 20:18
Обьясняю свой автосостав.В ночь с пятницы на субботу у нас в районе прошли неполадки с трансформатором,который сгорел полностью,в прямом смысле этого слова!Без света сидели почти трое суток,пока не установили новый,включили электричество только 15 минут назад.С интернетом как вы сами понимаете,проблемы также были(((Прошу извинения у всей федерации что не оправдал положенные на меня обязанности.Также не сумел сделать новости и затормозил интервью с ребятами((Если вы считаете что я орпавдываюсь - нет!Это просто констатация факта и если я заслужил на минус в президенстве и как тренер сборной,то ставьте не задумываясь!
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rulya_CRX 19 окт 2015, 20:21
Всякое случается. Просто наверно есть смысл, пока состав не отправлен позволить заместителю отправлять.
А заместителю сообщить, чтоб на всякий случай проверял иногла отправлен ли состав.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 19 окт 2015, 20:28
Rulya писал(а):Всякое случается. Просто наверно есть смысл, пока состав не отправлен позволить заместителю отправлять.
А заместителю сообщить, чтоб на всякий случай проверял иногла отправлен ли состав.
Я бы нашел возможность отправить состав или как минимум предупредить зама.Я не знал что сборные играют именно вчера,так как в ростере еще не было сборной и естественно я не видел что играем уже в воскресенье,а расписание просто не смотрел.Вот такие дела(((
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 19 окт 2015, 21:13
Вроде бы заместитель может отправить состав наперед главного.
P.S. Могу ошибаться - старый стал.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити