Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 07 фев 2022, 11:15
Wise man писал(а):................Я считаю нужно уважительно относиться к работе тренера, и не важно с какой федерации, и даже если он допускал ошибки. Он же отправлял состав на матч, тратил свое время, а Вы его критиковали безпредметно. В чем он был виноват, я ушел с поста, когда моего лидера команды, которого я временно убрал с состава, забрал тренер молодёжки, я понимал, что команда обречена на провал, он стал главным, и нес эту ношу, а Вы его убрали, зачем?
Ты почитай свои предыдущие посты, в которых ровно то, о чём ты написал.
Ноги не натёр переобуваться?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 07 фев 2022, 13:32
Ric писал(а):Прошлый тренер юниорской сборной в домашнем матче, где можно было побеждать и подниматься в турнирной таблице для победы не сделал ровным счётом ничего, он просто взял и выставил дорогой билет, что привело к отсутствию домашнего бонуса, из-за этого вместо борьбы за 3 очка, у нас была лишь ничья, для меня это стало последней каплей.
То есть он решил просто зарабатывать, деньги уйдут из нашей федерации, какой в этом смысл?
Спасибо за пояснения, теперь все понятно, правильно сделали.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):................Я считаю нужно уважительно относиться к работе тренера, и не важно с какой федерации, и даже если он допускал ошибки. Он же отправлял состав на матч, тратил свое время, а Вы его критиковали безпредметно. В чем он был виноват, я ушел с поста, когда моего лидера команды, которого я временно убрал с состава, забрал тренер молодёжки, я понимал, что команда обречена на провал, он стал главным, и нес эту ношу, а Вы его убрали, зачем?
Ты почитай свои предыдущие посты, в которых ровно то, о чём ты написал.
Ноги не натёр переобуваться?
Какой с тебя тренер юниорки, ты дождь качаешь в клубе, не одного игрока не привел сборную, в отличии от меня, я и в нынешнем и предыдущем клубе выпускал много сборников и со следующего сезона опять начну качать. Чисто отправлять состав , не подходит для юниорки.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Килгор13 07 фев 2022, 15:06
Говорю же лишь бы предратся. Тренеру иностранцу руководить можно а своему только если он готовил сборников? Ну брет же. Все пацаны расходимся он не компетентен.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 07 фев 2022, 16:27
Wise man писал(а):Какой с тебя тренер юниорки, ты дождь качаешь в клубе, не одного игрока не привел сборную, в отличии от меня, я и в нынешнем и предыдущем клубе выпускал много сборников и со следующего сезона опять начну качать. Чисто отправлять состав , не подходит для юниорки.
Завязывай хамить. Посчитай сколько раз ты руководил сборными, сколько я, и сколько у кого побед. Или мне посчитать? Не буду: мериться пиьсками - прерогатива ущербных - продолжай.
И хватит на этом: пошёл ты в игнор!

Для остальных уважаемых менеджеров:
В минувшей игре я допустил одну ошибку: не использовал "супер". Осталось три матча с сильными соперниками, в которых взять 2 очка будет большой удачей. Так что возглавив сборную на данном этапе, я ничего, кроме минусов в рейтинг и тявканий Мудрейшего Мэна не получаю. К спокойствию и удовольствию последнего - уверяю, что со следующего сезона руководить никакой сборной не планирую. :hello:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Да, кстати. Ребята, не заморачивайтесь сменой физы для юниорки: всё равно мы пролетели, а вам в клубе пригодится. Беру всё на себя.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 13 фев 2022, 22:57
Тренеру юниорки спасибо за то, что мой вратарь играл и по итогу взял балл силы, но у меня вопрос, почему не была правильно подсчитана стоимость билета на матч и не был полный стадион.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 29 апр 2022, 18:55
Напоминаю менеджерам ФФ Гаити о подготовке игроков сборных к матчам 1 мая и 8 мая, а 15 мая наши сборные не играют , поэтому на эту дату готовить игроков не надо.
Любой игрок молодежной сборной при хорошей подготовке может сыграть в матче сборной при надлежащей подготовке.
Уже думаем о следующем отборе и прошу дальше прокачивать своих игроков 19 до 22 лет спецухами и тренировать силу. Если есть проблемы с финансированием прокачки прошу обращаться, будем по возможности решать.
Заранее благодарен всем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 01 май 2022, 22:15
Спасибо за подготовку сборников, мы смогли выиграть дома сегодня, 8 мая тоже очень важный матч, желательно его выиграть, надеюсь опять на хорошую подготовку.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 05 июн 2022, 22:21
Мы сегодня смогли выиграть в гостях и практически смогли выйти с группы в финальном часть, но ещё нет, нужно как минимум не проиграть в последнем матче, а лучше выиграть, поэтому прошу хорошей подготовки на последний тур сборной 12 июня
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 28 июн 2022, 22:43
Наши национальная и молодежная сборная вышли в 1/8 финала Кубка Америки, пожелаем им удачи!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 30 июн 2022, 10:58
Наша молодежная сборная вышла в 1/4 Кубка Америки, спасибо всем, кто подвёл игроков сборной на максимум. В 1/4 нам будет не легко, супер настрой мы уже использовали, пик формы рассчитывал на матчи в группе, сейчас идёт форма на спад, но не у всех.
Не основные игроки сборной не были подготовлены надлежащим образом. Надеемся на благосклонность генератора. В любом случае для нас этот отбор очень удачный.Удачи нам и надеемся пройти дальше!
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 30 июн 2022, 11:01
Успешная игра национальной и молодёжной сборных - это не заслуга их тренеров, а плоды работы, проделанной 5-7 сезонов назад под руководством Вадима, покинувшего игру. Программа развития была исполнена хоть как-то, но всё же сработала.
Неудачи юниорки - это так же не показатель мастерства тренеров. Мастерство тренера в играх сборной вообще сводится к одному матчу (трём - в групповом этапе финальной стадии) и никак не влияет на развитие игроков. Это итоги отсутствия программы. В ближайшем времени наша основная сборная сядет в такую же яму.
Остаётся только надеяться на то, что во главе федерации снова появится активный творческий человек, и программа развития даст свои плоды. Снова - через 5-7 сезонов.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 30 июн 2022, 11:25
Mitrasha писал(а):Успешная игра национальной и молодёжной сборных - это не заслуга их тренеров, а плоды работы, проделанной 5-7 сезонов назад под руководством Вадима, покинувшего игру. Программа развития была исполнена хоть как-то, но всё же сработала.
Неудачи юниорки - это так же не показатель мастерства тренеров. Мастерство тренера в играх сборной вообще сводится к одному матчу (трём - в групповом этапе финальной стадии) и никак не влияет на развитие игроков. Это итоги отсутствия программы. В ближайшем времени наша основная сборная сядет в такую же яму.
Остаётся только надеяться на то, что во главе федерации снова появится активный творческий человек, и программа развития даст свои плоды. Снова - через 5-7 сезонов.
Какая программа сработала, ты о чем? Большинство игроков молодежной сборной играют в клубах других федераций. Сказать что очень у нас сильная молодежная сборная, тоже не согласен, у нас были раньше посильнее сборники в молодёжку. Не одного топового игрока сборной нет.Если была супер программа, почему у нас тогда такие слабые фланги и в защите , и полузащите и в нападении. Да уже обсуждали этот вопрос. Есть пару менеджеров, которые развивали и развивают свою молодежь, остальные продают на начальном этапе и выпускают в основном игроков центральной линии. Я допустим последние сезоны продавал своих игроков, сейчас опять возобновлю развитие юношей. Президенту нужно просто с каждым менеджером общаться, особенно командой, которая ещё играет в Д-3, популяризировать развитие местных игроков. Тренер юношеской сборной должен подключаться к этой работе и просить менеджеров именно выпускать с спортшколы игроков определенных позиций и прокачки.
Успехи молодежной сборной важны, игроки получают баллы силы, клубы получают за участие сборников хорошие призовые, я бы ещё их премировал от ФФ.

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 44 секунды:
Наша молодежная сборная вышла в 1/2 финала, скоро узнаем соперника, думаю шансов мало в любом случаи , но будем надеяться на положительный результат.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 01 июл 2022, 10:10
Wise man писал(а):Президенту нужно просто с каждым менеджером общаться, особенно командой, которая ещё играет в Д-3, популяризировать развитие местных игроков. Тренер юношеской сборной должен подключаться к этой работе и просить менеджеров именно выпускать с спортшколы игроков определенных позиций и прокачки.
Успехи молодежной сборной важны, игроки получают баллы силы, клубы получают за участие сборников хорошие призовые, я бы ещё их премировал от ФФ.
Я это запишу.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 12 июл 2022, 20:31
Спасибо за поддержку на выборах тренера молодёжной сборной.
Хочу сказать сразу, у нас большие шансы провалить этот отбор с треском и занять последнее место в группе.
Причин много, расписание ужасное по мне, у нас будет 10 матчей в этом сезоне и всего 4 игры дома, при этом первый матч в отборе дома, не факт что форма будет на пике. А в этом сезоне у нас неплохая линия нападения, для игр с командами по силе в основном выше нашей это не очень подходит в гостях. В следующем сезоне мы сыграем 5 матчей дома и 3 гостях, мы будем слабей намного по силе, чем в этом сезоне и даже домашних матчах нам будет очень сложно.
Поэтому надеюсь на каждого игрока и не основного тоже, только вместе мы сила!
Главное, не опуститься на дно и сохранить рейтинг сборных на высоком уровне.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 4axlbiu 15 июл 2022, 22:01
Спасибо за подддержку. У юношей есть шансы на то,что я не забуду отправить состав. Постараюсь побороться за 5 место.

Забираю своё спасибо, я не Гаити, а Филиппины тренировать буду, но, можно сказать задел для своей следующей предвыборной кампании я сделал
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити