Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 16 июл 2022, 11:26
4axlbiu писал(а):Спасибо за подддержку. У юношей есть шансы на то,что я не забуду отправить состав. Постараюсь побороться за 5 место.

Забираю своё спасибо, я не Гаити, а Филиппины тренировать буду, но, можно сказать задел для своей следующей предвыборной кампании я сделал
Летун.
4axlbiu писал(а):Филиппины тренировать буду
Расскажи на досуге, как можно тренировать сборную.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 13 апр 2023, 10:51
В кои веки на юношескую появились два кандидата! Отойду в сторонку, надо дать возможность другим...

А нет, уже один остался( Но, всë равно, поддержу Лëшу!
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikoff 14 апр 2023, 22:28
Lion77 писал(а):В кои веки на юношескую появились два кандидата! Отойду в сторонку, надо дать возможность другим...

А нет, уже один остался( Но, всë равно, поддержу Лëшу!
Леха в этот раз долго держится в игре. Но все равно надо пойти замом на всякий случай ))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 485
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение aleksey.zp 15 апр 2023, 12:40
Murzikoff писал(а):
Lion77 писал(а):В кои веки на юношескую появились два кандидата! Отойду в сторонку, надо дать возможность другим...

А нет, уже один остался( Но, всë равно, поддержу Лëшу!
Леха в этот раз долго держится в игре. Но все равно надо пойти замом на всякий случай ))
Спасибо за поддержку на выборах, хочу управлять сборной на долгий период и реально добиться хороших результатов в будущем.
На данный момент нужен зам с випом для корректной проставки билетов.
отметил этот пост как понравившийся.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 15 апр 2023, 14:59
Если решил влезть в эту тему, Леша, надо программу подготовки юношей раскручивать...
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение aleksey.zp 03 май 2023, 15:12
Lion77 писал(а):Если решил влезть в эту тему, Леша, надо программу подготовки юношей раскручивать...
Проанализировал все наши команды солнечной прокачкой, и вижу картину на данный момент по игрокам вышедшим в этом сезоне с спортшколы:
Ск 16- Ат(0%полезности) - к. Капау. Нужно полезность подтянуть и прокачать спецухами , можно Ка или Л, кроме В и Р.
Лд-16 45 Км2(18%полезности) - команда Гэлакси
Сд-16 40 Д(15% полезности)- к.Балтимор Спортив. Нужно максимум в этом сезоне прокачать силу, ну и спецухи с следующего сезона Д и Пк
Сд/См-16 Пк(6%п.)-к. Дон Боско, полезность нужно на уровне 20%, ну и качать спецухи Пк и Д, третья От и Оп
Сд/См-16 42 Ат(6%п.)- к. Бакарди.Понятно, по полезности, 20% минимум, ну и спецухи Пк и Д по максимуму.
Сд-16 39Пк(24% полезности)-к.Роуладо. Качаем Пк и Д со следующего сезона, От и Оп 3 спецуха. Силу также можно прокачать побольше.
Rd-16 37 Пк(18% п.) - к.Пор-де Спортив. Качаем Пк и Д, третья Ка, И, От, О . Силу нужнотоже прокачать.
Rd-16 47 Д2Ат(9%п.)-к. Фререс . Все неплохо, только про полезность не забыть, 20 % минимум.
См-16 37 Ат(0% п.)к. Расинг де Гонаив. Пока что этот игрок и не задействован за команду и без спецух и по силе пока слаб.
См -16 39Пк (24% п.) К. Роуладо. Качаем Пк и Д, можно третьей спецухой И,Л, От, Оп.
См-16 41Д(12%п.) к. Катерина Флон. Качаем Д и Пк, а также третья спецуха И, К, Км
См-16 38У(40%) к. Уанаминт. Качаем Пк и Д, силу нужно подкачать.
Rm -16 Пк(10%) к. Виолетте. Качаем Пк и Д
Сf- 16 40 Л(16%) к.Жакмель . Качаем до конца Л. Потом Пк и Д. Силу тоже прокачивать по максимуму.
Сf- 16 40Ат У(16%п.)к. Темпете. Качаем Пк и Д и силу по максимуму.
Сf- 16 45Aт(0%п,) к. Реал Хоуп. Качаем Пк и Д.
Сf- 16 40 У2(6%)к.АС Каррефур. Качаем У до конца, Пк и Д, и потом И.
Rf/cf 16 36(0%) k.Фика. Качаем спецухи Пк и Д. Полезность минимум на 20 %.
Итоги по солнечникам 16 лет в гаитянских клубах, есть проблемы как обычно с флагами, нужно на следующий сезон с этой проблемой поработать. Прошу тренера команды Фререс прокачать своего игрока 17 лет лм/лф по максиму в следующих сезонах и по силе и по спецухе Км, можно ещё Пк.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Eser 03 май 2023, 15:55
читабельность слабенькая, конечно)) но здорово, что запарился и потратил время на анализ)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение aleksey.zp 04 май 2023, 11:32
Eser писал(а):читабельность слабенькая, конечно)) но здорово, что запарился и потратил время на анализ)
В будущем исправлюсь, только после того как в новостях научишься красиво ссылку вставлять и сможешь как я раньше в новостях флаг Гаити показывать и красиво оформлять новости. Да и писать по чаще новости, и по содержанию хотя бы как президент ДР Конго.
отметил этот пост как понравившийся.
aleksey.zp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 19:19
Откуда: Запорожье, Украина
Рейтинг: 518
 
Тембетари (Ипане, Парагвай)
Аякс (Букаву, ДР Конго)
Гэлакси (Томонд, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Murzikoff 18 июн 2023, 22:44
Очень надеюсь, что Леха больше не будет никогда тренером сборной. Сегодня убедился, что составы он отправляет наобум 😂
desh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 485
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение desh 18 июн 2023, 23:17
Murzikoff писал(а):Очень надеюсь, что Леха больше не будет никогда тренером сборной. Сегодня убедился, что составы он отправляет наобум 😂
Слабо действует, Андрюха?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Гаити