Мучения БЕСТолочи в Бастии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 14 янв 2016, 00:50
Особенно продуктивны обвинения в "хамовитости" со стороны того, кто не обходится без хамства ни в одном посте.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение The_BESTolo4b 14 янв 2016, 10:53
MmMm писал(а):Особенно продуктивны обвинения в "хамовитости" со стороны того, кто не обходится без хамства ни в одном посте.
Ахахахаха. Пруфы в студию, каждого из более чем сотни постов, в которых есть хамство. В противном случае буду называть тебя балаболом. Ничего личного, се ля ви.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение Mitrasha 14 янв 2016, 11:43
The_BESTolo4b писал(а):
MmMm писал(а):Особенно продуктивны обвинения в "хамовитости" со стороны того, кто не обходится без хамства ни в одном посте.
Ахахахаха. Пруфы в студию, каждого из более чем сотни постов, в которых есть хамство. В противном случае буду называть тебя балаболом. Ничего личного, се ля ви.
А с чего ты решил записать мои слова на свой счёт?
Ну, после твоего ответа - да: можешь записать.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение The_BESTolo4b 14 янв 2016, 12:19
А к чему крутить хвостом, балабол? Если и я, и ты знаем, кому ты это писал. Азазазелло меня хамом не называл, а хамил в мой адрес. Я ему и сделал замечание. Так что твои слова ему не относились. Более того, даже если он и пользуется таким приёмом, то в этом топике он не был замечен за этим делом. Если у вас пригорает друг ото друга, то разбирайтесь вне этой темы. А пока что имеем то, что имеем - федерацию троллей...

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВПРЕТЬ НЕ ФЛУДИТЬ В ТОПИКЕ!!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение Mitrasha 14 янв 2016, 16:27
Что за бред?
Да закрой ты свой топик вообще, не позорься. И не считай себя Президентом федерации:
Азазелло писал(а):Несмотря на хамовитость высказываний Гуеро...
The_BESTolo4b писал(а):Азазазелло меня хамом не называл, а хамил в мой адрес. Так что твои слова ему не относились.
Ты здесь причём? Сам понимаешь, что пишешь? Нет? И поэтому оскорбил меня на ровном месте. Дважды. Так что обзови себя сам, чтоб я не балаболил. Потому что bestolo4b - это слабовато. Не можешь в сообщениях разобраться, а пытаешься разобраться в клубе. {facepalm}
Мы имеем отличную федерацию, которую ты походя так же оскорбил:
The_BESTolo4b писал(а):А пока что имеем то, что имеем - федерацию троллей...
Правда, в ней есть несколько закомплексованных, которые создают подобные темы. Кому, кроме тебя твой клуб интересен? Сращиваешь совета, но совершенно очевидно по ответным постам, что совет тебе не нужен. Это - нарциссизм, парень. Твой форумский ник оценит любой психиатр.
Заведи себе страничку в "Одноклассниках" (до "Фейсбука" ты не дорос), и там - сколько угодно блистай умом, эрудицией и "умением" писать без ошибок. А лучше всего - играйся в ванной комнате, мальчик.
У Азазелло тот ещё характер, но он не глупый человек, и в одном совершенно прав:
Азазелло писал(а):Извини, что пытаюсь заставить тебя думать. Оно, видать, просто не дано. :(
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение The_BESTolo4b 14 янв 2016, 16:33
Доставила твоя бомбёжка, балабол! Отписал модератору, чтобы тот принял к сведению твои вбросы. Я предупреждал, что эта тема не для флуда!!!

P.S. И вправду мучения получаются. Ну-с, ничего страшного - собаки лают, а караван идёт.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение chenson 14 янв 2016, 17:46
MmMm и The_BESTolo4b ну хватит вам! {abuse} Как говорил кот Леопольд "Ребята,давайте жить дружно" :beer:
chenson
 
 
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение The_BESTolo4b 14 янв 2016, 17:50
Не виноватая я, он сам пришёл! (с)
Пообщавшись с Президентом федерации (он приоткрыл занавес), я признаю, что был горяч и рубил с плеча. Приношу свои извинения менеджеру МmMm: Дима, извини.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение Guero 14 янв 2016, 20:48
Ну вы жжёте тут, ребята! :D
Guero
 
 
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение Mitrasha 14 янв 2016, 23:21
The_BESTolo4b писал(а):Не виноватая я, он сам пришёл! (с)
Пообщавшись с Президентом федерации (он приоткрыл занавес), я признаю, что был горяч и рубил с плеча. Приношу свои извинения менеджеру МmMm: Дима, извини.
Пожалуйста.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение Азазелло 15 янв 2016, 00:33
Guero писал(а):Ну вы жжёте тут, ребята! :D
Да ладно, не гони.
Парень сам себе вполне адекватный ник придумал, и пытается ему соответствовать.
Как там у капитана Врунгеля: "Как ты яхту назовешь, так на ней и поплывёшь"? {haha}
Тут как раз в тему. Так что, дружно поприветствует активного члена нашего сообщества за его воистину титанические усилия. Поверьте мне, очень трудно за такое короткое время создать себе негативную репутацию. У меня на это ушёл не один сезон. А тут чел раз, и готово, создал. Veni, vidi, vici. Силён, бродяга. :beer: :beer: :beer:
Впрочем, я своему нику тоже пытаюсь "соответствовать". Частенько получается, х-хе... {yes}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Азазелло
 
 
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение The_BESTolo4b 16 янв 2016, 10:36
В конце игровой недели нами было одержано ещё две виктории. Взглянув на таблицу после пяти туров КМ, я увидел свою команду на четвёртом месте. Вот так сюрприз!
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение The_BESTolo4b 20 янв 2016, 23:20
Есть пять побед, и четыре из них всухую. За три тура до завершения кубка второе место. Примечательно, что в последней игре обыграли весьма серьёзного соперника!
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение zoil 22 янв 2016, 19:23
я кажется что-то пропустил..

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
по поводу флуда-даже не сопротивляйся, это Гаити)))
лень искать цитату, но "в Гаити каждая тема со временем превращается в флудилку"
как-то так
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мучения БЕСТолочи в Бастии...
Сообщение The_BESTolo4b 22 янв 2016, 19:56
zoil писал(а):я кажется что-то пропустил..

по поводу флуда-даже не сопротивляйся, это Гаити)))
лень искать цитату, но "в Гаити каждая тема со временем превращается в флудилку"
как-то так
Громко сказано. Стоит признать, что сейчас ситуация на форуме (да и во всоле) напоминает "молчание ягнят".
The_BESTolo4b
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити