уДАЛИТЬ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 ноя 2016, 01:56
ПРОГРАММА ОТМЕНЯЕТСЯ
Последний раз редактировалось A-Slane 24 ноя 2016, 00:05, всего редактировалось 5 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение ratibor BMB 23 ноя 2016, 23:33
Volepik писал(а):Больше всего забавляет группа поддержки пришедшего президента. "Оставь болото...", "Не стоило идти в президенты..." :D

Многие солнечные видимо вообще не проголосовали, ибо управляет ими черти кто. Но они уйдут, придут возможно другие и сильные менеджеры. А вот игроки у клубов будут прежние, солнечные.
А вы думали я палец о палец удара ради тех кто меня и моих коллег по игре начал без основательно оскорблять? Это у Аслана к этой федерации тёплые чувства есть, а я все уже понял и прямо сказал что думаю по поводу неё вообще и своём участие в частности. Ну а посмотреть и поприкалываться почему бы и нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Wise man 23 ноя 2016, 23:41
AZ10 писал(а):
Volepik писал(а):Больше всего забавляет группа поддержки пришедшего президента. "Оставь болото...", "Не стоило идти в президенты..." :D

Многие солнечные видимо вообще не проголосовали, ибо управляет ими черти кто. Но они уйдут, придут возможно другие и сильные менеджеры. А вот игроки у клубов будут прежние, солнечные.
все это проглядывается и может чей-то план быть из ФФ Гаити устроить ферму для Австралии, :? ИМХО.
Wise man
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение ratibor BMB 23 ноя 2016, 23:43
AZ10 писал(а):
Volepik писал(а):Больше всего забавляет группа поддержки пришедшего президента. "Оставь болото...", "Не стоило идти в президенты..." :D

Многие солнечные видимо вообще не проголосовали, ибо управляет ими черти кто. Но они уйдут, придут возможно другие и сильные менеджеры. А вот игроки у клубов будут прежние, солнечные.
все это проглядывается и может чей-то план быть из ФФ Гаити устроить ферму для Австралии, :? ИМХО.
ха ха да я вашим конкурентам лучше выращивать сборников буду, Австралия вполне обойдется и без гаитянской фермы. Только вам то с этого прибытка уже не будет. А что солнечники способны вырастить уж извините видно в ростере юн сборной.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Volepik 23 ноя 2016, 23:54
ratibor BMB писал(а):А вы думали я палец о палец удара ради тех кто меня и моих коллег по игре начал без основательно оскорблять? Это у Аслана к этой федерации тёплые чувства есть, а я все уже понял и прямо сказал что думаю по поводу неё вообще и своём участие в частности. Ну а посмотреть и поприкалываться почему бы и нет.
Переведите кто-нибудь с австралийского.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение ratibor BMB 24 ноя 2016, 00:05
Volepik писал(а):
ratibor BMB писал(а):А вы думали я палец о палец удара ради тех кто меня и моих коллег по игре начал без основательно оскорблять? Это у Аслана к этой федерации тёплые чувства есть, а я все уже понял и прямо сказал что думаю по поводу неё вообще и своём участие в частности. Ну а посмотреть и поприкалываться почему бы и нет.
Переведите кто-нибудь с австралийского.
Перевожу. Иди лесом *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 ноя 2016, 10:05 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: уДАЛИТЬ
Сообщение Чемпионка 24 ноя 2016, 19:32
У, как здесь всё плохо! {negative} :(
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: уДАЛИТЬ
Сообщение d1d 24 ноя 2016, 20:56
Комментировать даже не хочется, раньше Гаити такими не было. Может были и слабые менеджеры,зато не червивые.
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Авеллино (Авеллино, Италия)
 

Пред.

Вернуться в Гаити