Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 22 ноя 2016, 19:27
Изображение

ПРОГРАММА СОЛНЕЧНОЙ ПРОКАЧКИ ЮНИОРОВ ГАИТИ с 45 СЕЗОНА.
Всем уже известно, что ФФ ГАИТИ будет финансировать прокачку юниоров с дождевым стилем за деньги ФФ.
Я предлагаю и солнечным клубам качать своих юниоров по максимуму.Что это даст солнечным клубам?
Новые менеджеры ФФ возможно предпочтут качать дождь и за счет сборной прокачивать команды. Если мы хотим тоже не отставать и усиливать свои клубы давайте качать юниоров.
Да и юниора потом всегда можно дорого продать если он определенного стиля .
Может сможем выиграть конкуренцию у дождевых. В лубом случаи это позитивно скажется на ваших клубах .
Я постараюсь собрать не просто сборную монстров, а сборную которая будет играть в свой любимый стиль!

Сегодня я приступлю к поиску талантов, поколение 16-ти леток, которые придут в 45 сезоне из школ
Финансового поощрения не будет. Ну только если наши представители составят костяк сборной и меня выберут тренером юниоров всю зарплату буду отдавать на поощрение.
Цель программы:
Вырастить новое поколение гаитянских юниоров солнечной прокачки.

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Пк- с спортшколы, Пк2Д- 2 ветеранские, Пк4Д - 2 с тренцентра.
17 лет- Пк4Д2Л- 2 ветеранские спецухи, Пк4Д4Л- 2 с тренцентра
18 лет- Пк4Д4Л2Ат - 2 ветеранские спецухи, Пк4Д4Л4Ат - 2 с тренцентра
19 лет- Пк4Д4Л4Ат2(4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Пк4Д4Л4Ат4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецухи по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Игрок из спортшколы должен быть желательно стиль Спартак {sp} и 16 лет.
Необходимые позиции и спецухи:
1 GK - В4 Р4 Л4 (Ат/П/К)4
1 GK - В4 Р4 Л4 Ка4
2 LD/RD - Пк4Д4Л4 (Км/Ат/Оп/От/Ка)4
2 CD/CM (со спецухой Л) - Пк4Д4Л4 (Км/Ат/Оп/От)4
2 CM - Пк4Д4Км4 (Л/Ат/Оп/От)4
1LM/LF - Пк4Д4Км4 (Л/У/Ат/См)4
1 RM/RF - Пк4Д4Км4 (Л/У/Ат/К)4
2СМ/СF Пк4Д4У4(К/У/См/Ат/Л)4
2CF/CM -Пк4Д4У4 (Л/У/См/Ат/Ка)4
Надо примерно 15 игрок
Последний раз редактировалось Wise man 25 мар 2018, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Wise man
 
 
 


Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение arrow74 02 фев 2017, 05:34
Если у кого еще есть возможность заказать игрока со спецухой и стилем, напишите в личку пожалуйста, заберу его у вас за 120%
arrow74
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 13 фев 2017, 23:05
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2954726
{sp} вышел из школы. ждёт обещанной покупки.
Правда, мы с менеджером "Лиона" перемудрили: забыли, что сезонный ограничения действуют не только для команд, но и для менеджеров. Это, конечно, бред, но факт.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Lion77 13 фев 2017, 23:07
Вот из вышенаписанного ясно, что моё участие в программе прокачки солнечной молодежи под вопросом... Люди добрые, может есть у кого 16 летний гаитянин на продажу?
Lion77
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 14 фев 2017, 11:30
Mitrasha писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2954726
{sp} вышел из школы. ждёт обещанной покупки.
Правда, мы с менеджером "Лиона" перемудрили: забыли, что сезонный ограничения действуют не только для команд, но и для менеджеров. Это, конечно, бред, но факт.
Ребята, если молчанка будет продолжаться до завтра - выйду с предложением продажи на общий форум. Игрок выпускался под заказ, и мне он лишний.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение chenson 14 фев 2017, 13:29
Mitrasha писал(а):
Mitrasha писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2954726
{sp} вышел из школы. ждёт обещанной покупки.
Правда, мы с менеджером "Лиона" перемудрили: забыли, что сезонный ограничения действуют не только для команд, но и для менеджеров. Это, конечно, бред, но факт.
Ребята, если молчанка будет продолжаться до завтра - выйду с предложением продажи на общий форум. Игрок выпускался под заказ, и мне он лишний.
Этого игрока я заберу.Отписал в личку. ;)
chenson
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Lion77 14 фев 2017, 21:57
Никто не поможет с покупкой? Подожду ещё пару дней и буду тратить припасённые спецухи. {unknown}
Lion77
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Mitrasha 14 фев 2017, 22:57
chenson писал(а):
Mitrasha писал(а):
Mitrasha писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2954726
Этого игрока я заберу.Отписал в личку. ;)
"Нашёлся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения!"..
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Lion77 16 фев 2017, 19:45
Эххх, не судьба поучаствовать в программе...
Lion77
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Forester 16 фев 2017, 19:55
Я пока накачаю мышцы для клуба - уже будет совсем другая история и может на дождь Федерация перейдет:)
Forester
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение merka 08 мар 2017, 22:46
Наконец-то начал качать
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2985051 {sp}
merka
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Oylers 01 апр 2017, 11:54
ratibor BMB писал(а):ну короче ничерта не выходит у вас. болото оно и есть болото, но если так, но /вырезано/ на пришедших вагонетку говна толкать не обоснованно. буду рад нагнуть вас Ямайкой в отборе 42-45 сезона. )))если есть яйца у ваших менеджеров конечно, то может сподобитесь склепать сборную к этому времени.)))) тем более что к этому времени уже можно допилить фонд, по идеям некоторых товарищей из вашей феды.

Этого знатного сказочника тролля Ратибора самого нагнули сейчас в отборе, пролетел он со сборной и не простой, а Австралии, он ходит по федерациям и пишет что все "болото", один он Джеки Чан

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 844&type=m Нагиб засчитан :grin: :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение ratibor BMB 25 июл 2017, 17:13
Oylers писал(а):
ratibor BMB писал(а):ну короче ничерта не выходит у вас. болото оно и есть болото, но если так, но /вырезано/ на пришедших вагонетку говна толкать не обоснованно. буду рад нагнуть вас Ямайкой в отборе 42-45 сезона. )))если есть яйца у ваших менеджеров конечно, то может сподобитесь склепать сборную к этому времени.)))) тем более что к этому времени уже можно допилить фонд, по идеям некоторых товарищей из вашей феды.

Этого знатного сказочника тролля Ратибора самого нагнули сейчас в отборе, пролетел он со сборной и не простой, а Австралии, он ходит по федерациям и пишет что все "болото", один он Джеки Чан

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 844&type=m Нагиб засчитан :grin: :grin: :grin: :grin:
ха ха ты свою федерацию развалил грамотно виноват опять я))

Ну что народ как все получилось? без ерничества? стоило обвинять не знаю людей с порога? что они пришли вас обворовать чтобы слепить солнечную программу? учвстников не много получилось как и игроков на выходе?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Юрий 30 авг 2017, 18:31
Ну что-то и в Ямайке я не наблюдаю колонию. Где соревновательный дух? По сути, если бы не твои индивидуальные старания в командах, то половина игроков в младших сборных Австралии были бы другими и более слабыми. Не так ли?
Юрий
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение ratibor BMB 05 сен 2017, 16:47
Юрий писал(а):Ну что-то и в Ямайке я не наблюдаю колонию. Где соревновательный дух? По сути, если бы не твои индивидуальные старания в командах, то половина игроков в младших сборных Австралии были бы другими и более слабыми. Не так ли?
хотелось бы больше активности конечно в своей федерации тут ты прав.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение РОМАНОВ 20 мар 2018, 09:59
Попробуем запустить программу со следующего сезона. Приглашаю всех менеджеров Гаити к обсуждению. Автор программы должен разработать правила выплат компенсаций. У нас есть время на обсуждение - до конца сезона!

Прошу всех менеджеров Гаити ответить на вопросы:

1. Нужна ли нам Программа молодёжи?
2. Какого стиля должна быть сборная?
3. Собираетесь ли вы качать игроков для сборной?
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити