Молодежная сборная Гаити: 46 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РОМАНОВ 13 июл 2018, 07:33
Доброго времени суток, Гаити.
Я возглавляю молодёжную сборную и считаю нужным сделать отдельный топик для обсуждения игр молодёжной сборной.
В этом топике буду делать небольшие отчёты игр. Всегда готов обсудить успехи и неудачи в матчах.
Для начала расскажу вам о зарплате главного тренера: Куда она пойдёт?
Все очень просто. Средства пойдут на поощрение за готовность игроков к матчу за сборную, независимо от того в какой стране играет сборник.
Я - максималист и поэтому считаю что игрокам сборной необходимо иметь форму 124% и минимальную усталость ( менее 5 )! Игроки с такими параметрами будут премированы. Все тренеры игроков будут оповещены о подготовке к матчам. Это касается всех сборников даже игроков лавочки.
Встретимся на полях Гаити. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Молодежная сборная Гаити: 46 сезон.
Сообщение РОМАНОВ 16 июл 2018, 18:43
Доброго времени суток, Гаити.
Стартовали отборочные матчи к Кубку Америки.
В первом матче мы принимали сборную США. Моя Молодежная сборная смогла сдержать более сильную команду: Гаити - США 0:0
Мы сыграли от обороны , а угаданная коллизия и домбонус позволили нам сравняться с соперником по силе. На эти факторы я делал акцент. С коллизией повезло. Мы смогли сдержать натиск соперника, но и сами не смогли забить гол. Конечно, можно было рискнуть и пойти в атаку, но я не стал этого делать. Могли нарваться на контратаку. Так мы заработали первое очко в группе.
К матчу с США форма игроков была хорошей, но можно и лучше. Готовимся к следующему сопернику. Играем дома против Гайаны! Нужно побеждать.
Встретимся на полях Гаити.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Молодежная сборная Гаити: 46 сезон.
Сообщение РОМАНОВ 23 июл 2018, 13:51
Доброго времени суток, Гаити.
Состоялся второй матч отборочного турнира.
Гаити - Гайана 3:1
В этом матче я перестроил игру команды на более атакующий бразильский футбол. Готовность игроков была на высоком уровне, а вот с усталостью были проблемы. Хотя они не повлияли на результат матча. Мы оказались сильнее соперника, а усиливающие замены упрочили наши силы. До перерыва мы смогли забить дважды, но пропустили необязательный гол. Во втором тайме контролировали ситуацию дёргая соперника тактически. В концовке встречи смогли забить третий мяч после стандарта. Очень расстроила травма нашего игрока на которого очень рассчитываем в следующих матчах. Оперативно отреагировала больничка его клуба(вылечили травму)! Порадовали пять заработанных плюса.
В этом сезоне молодежная сборная столкнулась с одной проблемой: Слишком много сильных игроков со спецухой Л! Приходится ломать голову над составом, особенно в защитных линиях. А ещё и вратарь - Лидер. Будем решать эту проблему и давать играть только лучшим игрокам.
В двух домашних матчах мы заработали четыре очка. Следующий соперник сборная Кубы. Играем в гостях. Просьба подготовить игроков основного состава к сложному матчу.

Спасибо всем кто готовит своих игроков к матчам сборных.
Встретимся на полях Гаити.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная Гаити: 46 сезон.
Сообщение РОМАНОВ 29 июл 2018, 13:13
:hello: Доброго времени суток, Гаити.
Сегодня состоится третий матч отборочного турнира Чемпионата Америки.
Наша сборная оптимальным составом выехала на Кубу. Предстоит сложный матч с дождевым соперником. Попробуем добиться победы.
Немного исторических данных о нашей Молодежной сборной на Чемпионатах Америки:
1. Молодежная сборная Гаити выходила в финальную стадию турнира Два раза!
2. В обоих случаях нам удалось дойти до Финала, где мы дважды проиграли!
3. Главным тренером тех сборных был Макс из Балтимор Спортив!
4. Самое ужасное, что этот успех был в далеких 15 и 17 сезонах. Финал 17 сезона состоялся в 2010 году: прошло 8 реальных лет!
После этого нам ни разу не удалось пробиться в Финальную стадию!
В этом сезоне мы можем добиться успеха и попасть в Финальную стадию.
Для этого необходима отличная форма игроков к каждому матчу. Только вместе мы - Сила!
Встретимся на полях Гаити. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная Гаити: 46 сезон.
Сообщение РОМАНОВ 20 сен 2018, 16:08
Доброго времени суток, Гаити.
Завершился отборочный турнир. Я , как главный тренер молодежной сборной , провалил полностью этот цикл. Беру вину на себя. Спасибо менеджерам, которые готовили игроков к матчам сборной.
Из игроков выделю трех лучших:
1. Вальдано Пол из Темпете!
2. Себастьян Милор из Капуа
3. Джозеф Рольф из Темпете.
Каждый игрок получит 500 тысяч всоликов на счет своего клуба.
Спасибо за подготовку.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 


Вернуться в Гаити

cron