Новости: 20.11.2007 - 06.01.2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 18 дек 2007, 01:04
По последнему абзацу: Вообще-то фигня какая-то. Я так и не понял откуда возникла надпись, что не хватает денег. Деньги сняли, жеребьёвка прошла. Ничего не понимаю.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Maxx 18 дек 2007, 01:14
Да, Александр, похоже неполадки какие-то. Я уже еще несколько турниров увидел с такой же надписью. Наверное, временные проблемы. Если прошла жеребьевка, значит все будет ок! Изменения в новостях уже сделал. Ошибка разработчиков не должна кинуть тень на менеджеров;-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение ivanov383 18 дек 2007, 01:24
А "Эклаир" у меня в турнире попал в группу под кодовым названием: "Самый хреновый расклад". Миша, извини.

У "Олимпика" тоже не очень приятная компания в группе. Из серии: "могло быть лучше, могло быть хуже". Но шансы вовсе не призрачные. Да я и хотел сыграть с соперниками такого уровня. Считаю это обязательным этапом подготовки к грядущему дебюту в Д1. Там ведь тоже большинство соперников имеют силу больше моей. Так что - шаг обдуманный)))
ivanov383
 
 
 

Сообщение Maxx 18 дек 2007, 01:26
Ну будем держать кулаки!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение ivanov383 18 дек 2007, 01:32
Охренеть. Обратил внимание как просто была проведена жеребьёвка. Во всех моих турнирах. По силе V играют 1,5,9,13 - 2,6,10,14 - 3,7,11,15 - 4,8,12,16.

И так везде???
Это не очень хорошо. И очень неравноценно.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Maxx 18 дек 2007, 01:49
Согласен, у меня тот же расклад в Балтиморе. А вот другой клуб - 2,5,9,14.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение al^tair 18 дек 2007, 09:16
по поводу кт в Алжире-все там правильно.никаикх багов..сняли у тебя 3/4приззового фонда..как это и прописано в правилах
al^tair
 
 
 

Сообщение Micson 18 дек 2007, 11:09
ivanov383 писал(а):А "Эклаир" у меня в турнире попал в группу под кодовым названием: "Самый хреновый расклад". Миша, извини.

Я заметил. Будем бодацо ;)

ivanov383 писал(а):Охренеть. Обратил внимание как просто была проведена жеребьёвка. Во всех моих турнирах. По силе V играют 1,5,9,13 - 2,6,10,14 - 3,7,11,15 - 4,8,12,16.

И так везде???
Это не очень хорошо. И очень неравноценно.


И на это обратил внимание - явно не случайность. Т.ч. не стоило организаторам называть тупое распределение команд по силе жеребьевкой.
Micson
 
 
 

Новость: 18.12.2007 - Старт КТ
Сообщение Президент федерации 18 дек 2007, 11:17
Друзья, уже сегодня нас ожидают первые матчи КТ. Вышел очередной выпуск нашей газеты, внимание в которой уделено национальному коммерческому турниру. Прочитать газету можно по этой ссылке:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=734815#734815" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=734815#734815</a>

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Новости: 20.12.2007 - 06.01.2008
Сообщение Президент федерации 20 дек 2007, 17:17
Друзья, завал с работой!

Уже завтра будет обзор наших клубов в КТ, сегодня просто нет времени ни на что!

Спасибо за понимание,

Макс
Президент федерации
 
 
 

Новость: 21.12.2007 - Наши в КТ
Сообщение Президент федерации 21 дек 2007, 12:09
Доброго дня, коллеги!

Прошло два тура коммерческих турниров и стоит отметить великолепное выступление клубов Гаити. Не даром мы считаем наш чемпионат сильным в первую очередь из-за количества очень серьезных мудрых менеджеров. Будучи порой на голову слабее своих соперников, ВСЕ наши клубы, не принимающие участие в Haiti Open - 2, имеют не плохие шансы на продолжение борьбы в 1/4 финала. "Динамит" же под руководством Алексея Смирнова и вовсе уже гарантировал себе это право. Посмотрим более детально уже сейчас на выступление наших команд. В отношении же турнира "Haiti Open - 2", ждем выпуска газеты!

«Арахайи» - наш клуб с тремя очками занимает 3-ую строчку, но имеет все шансы бороться за выход из группы. Для этого необходимо переиграть в последнем матче лидера. При определенном раскладе Дмитрию Ставенскому хватит и ничьи!

«Ас Вью Бо» - команда имеет 3 очка в копилке и находится на второй строчке. Для выхода из группы необходима победа. В случае ничьи в последней встрече необходимо будет следить как закончится матч соперников, при благоприятных раскладах хватит и ее.

«Балтимор Спортив» - чемпион занимает 3-ую строчку в группе и для выхода необходимо только побеждать в последнем матче, шансы для этого есть не плохие.

«Валенсия» идет на второй строчке с 4-ую очками. Последний тур определит две команды, которые пройдут дальше. Дмитрий имеет все шансы быть в числе 8 лучших в турнире, однако в последнем матче все же стоит побеждать, чтобы не зависить от соперников.

«Гаитиен Расинг» с тремя очками находится на второй строчке. Клуб не должен испытать проблем в последнем туре со слабым соперником, поэтому можно сказать, что выход из группы практически обеспечен.

«Динамит» в нашем списке первый из клубов, который досрочно вышел в следующий раунд. Команда победила в двух матчах с общей разницей мячей 4:0. Наши поздравления, Алексей! Хочу отметить, что наша команда обыграла очень сильных соперников и добытые очки не должны ввести в заблуждение тех, кто подумал, что у Алексея простой турнир – подбор клубов очень силен, а в последнем матче был обыгран самый сильный участник турнира.

Очень интересная ситуация у «Кавали». Все команды в группе имеют по 3 очка, однако разница мячей у нашего клуба худшая. Именно это обязывает только побеждать Евгения в последнем туре!

«Олимпику» в последнем туре хватит ничьи, чтобы продолжить борьбу в турнире. Напомню, что команда Александра имеет ОЧЕНЬ серьезных соперников и наша редакция не давала ей больших шансов на продолжение борьбы. Сам же менеджер, напомню, сказал, что турнир был выбран как этап подготовки к чемпионату, где соперники подобрались очень серьезные. Ждем от Александра хорошего продолжения!

«Роуладо» достаточно сделал в первых двух матчах, чтобы в последнем туре хватило ничьи. С учетом силы команд-соперников выход в следующий раунд будет очень хорошим достижением. Однако клуб имеет шансы бороться и за более высокие места.

«Флора» радует! В последнем туре нашему клубу стоит добыть ничью и выход из группы гарантирован. При определенных раскладах Владислав и вовсе может проиграть, однако стоит ли надеяться на того парня…

«Эклаир» очередной раз доказывает всем, что менеджер даже не с самой сильной командой может серьезно бороться на высшем уровне. Ничья в последнем туре устроит команду, поражение же закроет дверцу в ? ую. А ведь сам хозяин турнира назвал группу Михаила самой серьезной! Браво, Михаил, ждем минисенсации!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Новость: 21.12.2007 - Haiti Open -2
Сообщение Президент федерации 21 дек 2007, 12:54
Итак, вышел в свет очередной выпуск газеты, в котором подается положение вещей в нашем коммерческому турнире.
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=737512#737512" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=737512#737512</a>

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Maxx 21 дек 2007, 20:08
Удивлен, что никто не хочет высказаться насчет своих шансов. Все же нам всем интересно как себя чувствуют менеджеры! Если есть смельчаки, прошу!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Micson 21 дек 2007, 21:07
Все готовятся к решающим матчам в группах :)
Micson
 
 
 

Сообщение Maxx 21 дек 2007, 22:03
Ну наверное после этих матчей прорвет:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити