Второй дивизион Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 сен 2008, 00:41
А вообще может нашему D2 есть, чем поделиться о виртуальной жизни в виртуальном футболе. Добро пожаловать или посторонним ... ШУТКА :beer:
Последний раз редактировалось Dedu 26 сен 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 02 июн 2009, 05:41
А Расинг нормой сыграл :shock:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 02 июн 2009, 14:14
Danila-libero писал(а):А Расинг нормой сыграл :shock:


просто давно не видел результатов конкурса на лучшего менеджера, даже название подзабыл его -- поэтому решил нормой побаловаться )))
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 02 июн 2009, 15:22
Сегодня или завтра выложу результаты, Евгений.
"Лучший коллизионист".
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 02 июн 2009, 16:24
Хотел поинтересоваться, как вам новая аренда?

Например -- Ахмет Баяр RM/RF 21 75 Л4 Д4 У2 Ат2 673 880 цена за матч аренды... Взять в аренду пару тройку таких челов на решающие игры и не париться особо по поводу коллизий, формы и физы на матч своей и соперника...
Очередной шедевр для слабых команд с целью реанимирования аренды..
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 02 июн 2009, 16:45
Или так:
Амаоби CM/CF 25-99 От Л4 Д3
147 084$ за матч.

Быть может, в д1 Гаити такой игрок и не удивит, а вот в новых странах это будет отличным бонусом. Когда команды там набирают от 300 до 600 баллов.

Хотя что-то я не думаю, что этим будут многие заниматься. Инфраструктура и тренировки перспективнее.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 02 июн 2009, 18:23
про перспективность всё понятно, а вот к решающим матчам, типа кубковых, можно усилиться теперь не только супером, но и арендой монстриков, а тому же Балтимору и Г.Расингу можно реально баллы заработать с игры не против слива, в общем что-то счас начнется -- жду четверга с нетерпением :)
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 02 июн 2009, 18:49
А я пока байкотирую нововведение и вам советую.Давайте у нас будет честная федерация! :beer:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Maxx 02 июн 2009, 21:33
Да, именно об этом я и писал, взял в аренду нескольких игроков и победил в чемпионате или кубке, очень здорово :vibra:
А ты тут сиди, парся, просчитывай весь чемпионат наперед... Хотя все будем в равных условиях. Но не стоит забывать, что аренда это выкинутые деньги, которые не идут на усиление состава. Представим, что, например, Балтимор возьмет трех игроков Л4Д4Пк4 в аренду на три матча, следующим шагом, например, может быть тоже действие ГР. Каждый выкинул по миллиону, а в итоге сила та же. Это как гонка вооружения. Один запустил ракету, считай все, война началась. Лига часто говорит о близости к реальному футболу, но вот не помню, что на три игры можно было бы усилиться в реале. Хочешь кого-то арендовать на круг - пожалуйста, но, извините, это и стоить будет...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 03 июн 2009, 16:37
Короче нас двое)))

Я вот тоже согласен с такой арендой,но только на длительный срок...Хоть какие то приближения к реалям жизни должны быть.
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 04 июн 2009, 06:20
Чёт с расписанием мне не особо фартануло...Фика слила Расингу,оторвалась на мне...Темпете слился Расингу,будет отрываться на мне(мы конечно постараемся дать бой,но чёт слабо вериться что добьёмся хотябы ничьи)...Чтож,настраиваемся на Кавали,Женя накрывай поляну!)

Деду,а ты переживал за расписание...

Эх,чем я провинился...где слив для меня? :D
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 04 июн 2009, 10:06
Данила, если ты заметил, то я не знал об этих сливах и выставлял свой сильнейший состав на тот момент. Если еще о ФИКЕ я догадывался, что он возможно не будет в гостях меня склонять к поражению, то к Темпете я уже сам ехал в гости и на момент 22-30 меня еще встречал автосос, чему я был рад в общем-то, то уже к самой генерации автосос исчез и я сильно сомневался, что смогу увезти три очка, т.к у Игоря за душой припрятаны нерасходованные настроения, сам знаешь какие.. Так что результатами этих двух игр я конечно доволен. Хотелось бы, чтобы и тезка мой также сыграл неосновным составом против меня :grin: , но походу это матч будет главным в 21 туре. Ждем Кавали и президентский кортеж в Гонаиве. Город чистят, моют, натирают до блеска :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 05 июн 2009, 05:48
Мои "нигеры" ещё выстрелят :D :D :D
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 10 июн 2009, 22:39
Кавали уходит в отрыв...Не догнать...Чтож помашем ручкой :hello:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 10 июн 2009, 23:20
Сегодня мы одержали первую победу при преимуществе менее, чем в 100 баллов. Сегодня везение было на нашей стороне.

Не знаю, думаю, Темпете ещё с нами посражается.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение кракодил 20 июн 2009, 11:06
"No comments. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168445 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293139 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=208266 Продолжить?"


Да конечно продолжи, только выбери нормальнные матчи.... из этих мне полностью повезло только в матче с Валенсией..... да ито там преимущество было 85 и тактика у соперника "суперзащита" как итог в основное время ничья..... и только в дополнительное мои забили......

Преимущество в 66 (когда комы играют нормальной тактикой ( не атакующую) итог: 1-1 я думаю законамерен......

Третий матч вообще не знаю зачем ты включил??????? Равные соперники..... в начале 16 преимущество у Флоры, а затем у меня 53.... Была равная игра.... мне повезло чуть побольше и на 85!!! я забил.....( когда все мои игроки пошли на ворота соперников)

Зачем ты это затеял мне не понятно!!!!!!! Мне было достаточно: " да , нам сегодня повезло!" А ты полез в дебры и даже не нашел хороших докозательств!!!!!!!!
кракодил
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити