Второй дивизион Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 сен 2008, 00:41
А вообще может нашему D2 есть, чем поделиться о виртуальной жизни в виртуальном футболе. Добро пожаловать или посторонним ... ШУТКА :beer:
Последний раз редактировалось Dedu 26 сен 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 09 мар 2009, 16:28
Знаю точно!Что тот кто всегда играл в фифу,тот харкается от Пёса,и наоборот :mrgreen: А вообще не по теме)))
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Вадим_ 09 мар 2009, 16:58
играл и в то и в другое, честно скажу у ПЕСа графика лучше, но меня более привлекает реальность в ЕА а вообще я играю только в менеджер
Вадим_
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Дэни Даер 09 мар 2009, 18:53
движок игровой в 09 никакой - в 07 горааааздо лучше
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Glok 10 мар 2009, 14:46
Товарищ бывший президент! За время нахождения в тылу североирландской федерации потерь среди личного состава диверсионной группы не допущено. Задание выполнено, резидент возвращен на Родину! Ходатайствую о поощрении группы фотографией на фоне знамени Гаити! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 24 мар 2009, 17:34
Сегодня состоится гаитянское дерби в КМ! Арахайи - Вье-Бург.Разминка перед чемпионатом Д2!Артём,желаю удачи!)Кстати ничья была бы приемлемым результатом...Земляки всё таки)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 24 мар 2009, 20:34
И Кавали - Расинг де Гонаивес.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 24 мар 2009, 23:14
Откровенно говоря Женя тебе повезло...Хоть ты и суперзащитой играл...А скорее всего не повезло другому Жене(дедкому)...Будет теперь тебе мстить в чемпе :D :D :D
У меня сложилось всё красиво,победа в 1 мяч,с выйгранной коллизией!)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 24 мар 2009, 23:18
Откровенно говоря, не считаю, что так уж повезло. Нечего играть без переходов тактики.
А количество дерби порадовало.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 25 мар 2009, 05:33
может быть...но всё таки рандом,звучит более закономерно)
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 25 мар 2009, 11:01
Danila-libero писал(а):А скорее всего не повезло другому Жене(дедкому)...Будет теперь тебе мстить в чемпе :D :D :D

После этого сообщения подумал: мстить не буду :grin:

Indie писал(а):Откровенно говоря, не считаю, что так уж повезло. Нечего играть без переходов тактики.

А после прочитанного этого решил однозначно -- в Д2 я тебе обязательно переходов наставлю :mg: :mg: :mg: :evil:
:D :D :D :D
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 25 мар 2009, 13:03
Вендетта :grin:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 20 апр 2009, 16:07
Данила, я не понял :grin: , у нас с тобой игра через уже меньше, чем пять часов, а у тебя состав не отправлен :shock:
Я что с автосоставом твоим бороться буду? :grin:

Поздравляю всех и особенно менеджеров Д2 с началом чемпионата 14 сезона. :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 20 апр 2009, 18:31
Всё ок! ;) Просто я особо не торопился)))А моя Арахайя и без меня выйграла бы :D :D :D Шутка конечно,игра предстоит сложная.Хочется победить,но соперник сверх сильный,так что желаю удачи!И пускай игра будет честной и победитель забирёт всё.Аминь. :D :D :D
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 09 май 2009, 10:52
Женя,сильно тебя наш новичёк отделал)))Без компромисов,не церемонясь)))...А я смотрю ты проиграл,думаю может сливал,а оказываеться там мега матч был)))
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 09 май 2009, 10:55
Он просто выставил тот же стиль, что и в прошлом матче. А я думал, что он подумает над коллизией. Но, супер, это, конечно, меганеприятно.

Это, видимо, такая благодарность за общение в личке.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити