Второй дивизион Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 сен 2008, 00:41
А вообще может нашему D2 есть, чем поделиться о виртуальной жизни в виртуальном футболе. Добро пожаловать или посторонним ... ШУТКА :beer:
Последний раз редактировалось Dedu 26 сен 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 09 май 2009, 11:21
Значит он пошёл на контакт?
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 09 май 2009, 11:57
Он написал мне 2 раза). Что радует.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 10 май 2009, 08:27
Это хорошо!) :cool: А может и вправду скинемся по чутку,а то кома много потеряла в развитие!
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 23 май 2009, 05:37
Не ну полный ппц)))Во втором дивизионе происходит полная хрентуверть(вот это новое словечко :D )."Мирабалаис" просто прёт как танк,только сейчас отношусь с полной серьёзностью к этому клубу)..Правильно Деду подметил:-"когда же "Мирабалаис"начнёт играть нормальным стилем?"...Вынес лидеров благодаря выиграной коллизии :cool: Зато през,Зимний чемпион,но не единоличный)))А в борьбу за медали теперь и вышеупомянутый Мирабалаис всерьёз включился)))...Одним словом трудновато будет спрогнозировать чемпионство)
А что твориться с "Фикой",силнейшая команда по с11 плететься на 7 месте...Короче "кино и немцы" :grin:
Скажу точно,Д1 отдыхает :D :D :D
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 23 май 2009, 05:58
Забавно выходить на 1е место в д2 после таких провалов по ходу первого круга. "Мирабалаис" ужасающ. Буду играть с ними нормой в следующий раз)).
Флору должны были обыгрывать, но - не получилось.

"ФИКА" ещё что, а вот Дон Боско - это нечто. В д1 они выступали лучше.
Думаю, "Темпете" должно побеждать в д2.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Maxx 23 май 2009, 11:15
Danila-libero писал(а):Не ну полный ппц)))Во втором дивизионе происходит полная хрентуверть(вот это новое словечко :D )."Мирабалаис" просто прёт как танк,только сейчас отношусь с полной серьёзностью к этому клубу)..Правильно Деду подметил:-"когда же "Мирабалаис"начнёт играть нормальным стилем?"...Вынес лидеров благодаря выиграной коллизии :cool: Зато през,Зимний чемпион,но не единоличный)))А в борьбу за медали теперь и вышеупомянутый Мирабалаис всерьёз включился)))...Одним словом трудновато будет спрогнозировать чемпионство)
А что твориться с "Фикой",силнейшая команда по с11 плететься на 7 месте...Короче "кино и немцы" :grin:
Скажу точно,Д1 отдыхает :D :D :D
Согласен, поэтому мы с Расингом идем к Вам! :grin: Не знаю как я, но Расингу бы не мешало, чтобы не мешал! :D
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 23 май 2009, 11:27
Maxx писал(а):Согласен, поэтому мы с Расингом идем к Вам! :grin: Не знаю как я, но Расингу бы не мешало, чтобы не мешал! :D

Нет, Макс, уж лучше мы к Вам. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Indie писал(а):Забавно выходить на 1е место в д2 после таких провалов по ходу первого круга. "Мирабалаис" ужасающ. Буду играть с ними нормой в следующий раз)).

Не стоит играть нормой.. Не повторяй чужих ошибок :grin: По мне так уж лучше на коллизию попасть, чем нормой со стилем ничейку раскатать при преимуществе в силе или вообще стилю продуть. Яркий пример того, как Гена любит норму против стиля http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=174131. Макс подтвердит.

Антону Варакину двойной респект :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 23 май 2009, 15:08
Однако, иногда норму и любят:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=174123

Но, Евгений, нормой я играть не буду. Слабо припоминаю, чтобы в ближайшее время хоть раз играл ею, не считая автосостава моего единственного.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Maxx 23 май 2009, 15:18
Ну у меня в матче суперзащитный катеначчо, конечно, свое дело сделал; и 6 защитников это было мудро. Да и я, ведя в счете, не пошел в большую атаку, наверное отчасти этим и объясняется. А вообще нормой можно играть, зависит лишь как с подсчетом балов у тебя, в порядке или нет. Хотя сюрпризы от генератора стали очень раздражать, ранее можно было все посчитать, вывести на 20 балов больше и иметь успех, а если не вытягивал, то мог ошибиться соперник. А если не то и не другое, то тогда играл на отдыхе или старался на суперзащитной выстоять. Сейчас же автосостав тебя обыгрывает и ты еще дураком оказываешься... Но с другой стороны, много всего и хорошего появилось :)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 23 май 2009, 16:49
Самое что первым бросается в глаза,это как стала эффективно действовать суперзащита!!!Особенно если сыграть ещё и каттеначо)))
Балтимор,к нам ехать не надо,у вас я слышал поспокойнее :grin: :beer:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 31 май 2009, 23:47
Вот у меня неделька чемпионата будет :grin: :

3377 22:00 - Чемпионат - H - "ФИКА" Кварте-Морин - Отпр
3387 22:00 - Чемпионат - A - "Темпете Ф.К." Сен-Марк - Отпр
3396 22:00 - Чемпионат - H - "Кавали" Леоган - Отпр

Предлагаю соперникам сдаться :D
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 01 июн 2009, 06:08
Деду,смотри моё расписание,аналогично...Мы с тобой в одной коляске :D :D :D
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение RgoZ 01 июн 2009, 11:10
У меня тоже не простой график
3371 29.05.2009 Чемпионат 18 тур W A ФИКА (Кварте-Морин, Гаити) 2:0
3373 30.05.2009 Кубок страны 1/16 D A АСР (Пьетте-Ривьерре, Гаити) * 1:1
3377 01.06.2009 Чемпионат 19 тур ? H Темпете Ф.К. (Сен-Марк, Гаити) ?:?
3387 03.06.2009 Чемпионат 20 тур ? A Кавали (Леоган, Гаити) ?:?
RgoZ
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 01 июн 2009, 12:51
Кто наберет больше всего очей в этих встречах, тот и выйдет в Д1...

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
А в конце чемпа нам придется еще и с Мирабалаисом встретится :grin: :hello: Календарик интересный в этом году получился )))
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 01 июн 2009, 16:59
Ага)))..Знаешь Женя,и в рядовых играх можно много упустить,особенно что настаёт пора суперов...
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити