Второй дивизион Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 11 сен 2008, 00:41
А вообще может нашему D2 есть, чем поделиться о виртуальной жизни в виртуальном футболе. Добро пожаловать или посторонним ... ШУТКА :beer:
Последний раз редактировалось Dedu 26 сен 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 20 июн 2009, 13:16
Не понимаю ничего.

1. Зачем выкладывать на форум личную переписку? Это ваши личные разборки.
2. Зачем так возмущаться по поводу неприятного поражения? Будто у каждого менеджера не было таких матчей. Помнится, Артемий Лебедев писал, что когда количество вопросительных и восклицательных знаков превышает количество в 2-3 штучки, впору задуматься о психических отклонениях автора)). Это уже на Тёмин суд=]
3. Да и какие тут могут быть доказательства? Генератор рандомен для всех.

Мне, лично, и чемпионство в д2 безразлично как-то. Рандомный генератор, он и есть рандомный генератор)).
Выращивайте лучше молодёжь. Тут, хотя бы, если определить перспективность, влияние рандома не так велико.

А что же пишут нам в новостях:
В субботу, в 22-00, будут сыграны матчи 1/2 финала национальных кубко.
Победителям в подарок белый куропатко.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение кракодил 20 июн 2009, 14:36
Я не возмущаюсь такому результату, просто обижен (все время не везет), меня возмущает другое..... когда менеджер вот такие выигрыши воспринемает как должное, и вместо того, что бы сказать "вот это нам повезло", он пишет ссылки на матчи считая, что мне везет как фиг знает кому, а он такой разачарованный---только 1-0!!!!!
кракодил
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 20 июн 2009, 14:48
Ссылками на матчи я более не орудую. Можно, разве что, зайти в тему "Зачем лиге такие матчи?" и посмеяться.

Что вам до того, как воспринимает это ваш оппонент. Раньше можно было сослаться на то, что комба - солнечный стиль.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=29486

Вот это и есть - грамотная победа. К счастью, такое редко происходит.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 20 июн 2009, 15:07
кракодил писал(а):Я не возмущаюсь такому результату, просто обижен (все время не везет), меня возмущает другое..... когда менеджер вот такие выигрыши воспринемает как должное, и вместо того, что бы сказать "вот это нам повезло", он пишет ссылки на матчи считая, что мне везет как фиг знает кому, а он такой разачарованный---только 1-0!!!!!

Не собираюсь даже и обсуждать такие матчи. А твои тебе показал только затем, чтобы ты не сильно переживал своему поражению. Никаких разборок я не устраивал. А хочешь плакать и дальше, тогда пиши в тему "Зачем лиге такие матчи?". Я к генератору отношения не имею, а свои домыслы, что я хотел тебе написать и что в итоге написал оставь при себе. Мы все в одних рамках. Спасибо за игру.
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 20 июн 2009, 15:09
Точно. Все в тему "Зачем лиге такие матчи?" Я вот каждый день просыпаюсь и плачу. Ну зачем?!)))
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение кракодил 20 июн 2009, 20:37
еще раз говорю, что я не из-за матча так возмущался...... просто мне казалось, что ссылки указаны мне в упрек ( типа тебе везет, так и молчи), из высказывания Dedu понял, что я был не прав. Спасибо за игру, и удачи в сезоне....... желаю попасть в вышу!!!!!!!!
кракодил
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 20 июн 2009, 20:41
Сомнительно, что у Расинга дГ будут с этим проблемы. Они за 1-е место борются.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Вячеслав 20 июн 2009, 21:22
Накнец-то Расинг выходит))) Буду рад поиграть с Евгением))) :beer:
Вячеслав
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 21 июн 2009, 11:45
Эх,как же я без Расинга то в д2!?!??!..Постараюсь зацепиться хоть за что-нибудь)))
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Bestselekt 21 июн 2009, 11:49
надо бы сделать так чтобы Расинг не вышел :evil: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Bestselekt
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Dedu 21 июн 2009, 13:51
кракодил писал(а):еще раз говорю, что я не из-за матча так возмущался...... просто мне казалось, что ссылки указаны мне в упрек ( типа тебе везет, так и молчи), из высказывания Dedu понял, что я был не прав. Спасибо за игру, и удачи в сезоне....... желаю попасть в вышу!!!!!!!!

спасибо за пожелания, тебе тоже желаю удачи в игре. Раз так переживаешь за результат, следовательно он у тебя появится, просто кроме переживаний еще и команду продолжай развивать, не бросай.

Indie писал(а):Сомнительно, что у Расинга дГ будут с этим проблемы. Они за 1-е место борются.

без проблем не обойдется, но они и создаются для того, чтобы пройти сквозь них :grin:

Вячеслав писал(а):Накнец-то Расинг выходит))) Буду рад поиграть с Евгением))) :beer:

а как я буду рад :beer:

Danila-libero писал(а):Эх,как же я без Расинга то в д2!?!??!..Постараюсь зацепиться хоть за что-нибудь)))

еще рано со мной прощаться, пока сезон доигрываем в Д2. С тобой Данила, всегда интересно проходят встречи :hello:

Bestselekt писал(а):надо бы сделать так чтобы Расинг не вышел :evil: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Да есть несколько команд, включая твою, которые могут еще изменить себе и играющим с ними настроение :D . Но если вдруг так случится, следующий сезон для нас будет особенным :king: :grin: Но я никогда не отрицал, что выход в Д1 -- это наша основная задача.
Dedu
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Indie 21 июн 2009, 15:20
Мы, к счастью, уже не сможем вам помешать.
Indie
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 03 сен 2009, 22:30
Что то без Румынского коллеги,совсем скучно стало...Жека!Ау! :grin: :grin: Как там у вас в Будапеште?Всё ок?))) Я тут вот жду не дождусь игры с тобой!Очень уж принципиальный матч!Можно сказать даже дерби!)))Это единственый матч в первом круге,к которому я испытываю интерес...Правда не известно с какой физой подойдём мы к этому поединку,но всё же :wise: :beer:
А ещё план "Барбароса" есть на "Виктори" :grin: Во втором круге им будет не просто)))Т.е. сделаю всё,чтобы они знали,что 0:3 это была чистой воды случайность) :grin:

Чё хотел то Я?!...Эй,Д2 Оживи!!! :beer:
libero
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение Вячеслав 03 сен 2009, 22:56
Danila-libero писал(а):Что то без Румынского коллеги,совсем скучно стало...Жека!Ау! :grin: :grin: Как там у вас в Будапеште?Всё ок?))) Я тут вот жду не дождусь игры с тобой!Очень уж принципиальный матч!Можно сказать даже дерби!)))Это единственый матч в первом круге,к которому я испытываю интерес...Правда не известно с какой физой подойдём мы к этому поединку,но всё же :wise: :beer:
А ещё план "Барбароса" есть на "Виктори" :grin: Во втором круге им будет не просто)))Т.е. сделаю всё,чтобы они знали,что 0:3 это была чистой воды случайность) :grin:

Чё хотел то Я?!...Эй,Д2 Оживи!!! :beer:
Будапешт в Венгрии, Данила))) Ты наверно, имел ввиду Бухарест)))
Вячеслав
 
 
 

Re: Второй дивизион Гаити
Сообщение libero 04 сен 2009, 09:01
Вячеслав писал(а):Будапешт в Венгрии, Данила))) Ты наверно, имел ввиду Бухарест)))

Конечно блин!)))Не поверишь,когда писал,думал что лоханусь-и лоханулся :D А проверять не стал)))Ну ничего страшного,мы же все поняли что я имел ввиду столицу Румыние)))

Оказывается у нас все такие внимательные))) :beer:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити