Молодежка !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dori 26 ноя 2011, 18:55
Последний раз редактировалось Dori 06 май 2016, 20:20, всего редактировалось 6 раз(а).
Dori
 
 
 


Re: Молодежка !!!
Сообщение Freeks 28 дек 2016, 22:31
Боря, рядовым событием это будет, когда мы будем 5-6 в Европе... а пока мы 11-е - это успех)
Отбор на Европу, кстати, тоже еще надо пройти...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 28 дек 2016, 22:41
Freeks писал(а):Боря, рядовым событием это будет, когда мы будем 5-6 в Европе... а пока мы 11-е - это успех)
Отбор на Европу, кстати, тоже еще надо пройти...
"Еще надо пройти..." Не уверенность, а должно быть "на ЧЕ проходить должны, во 2-ой корзине и в 7 из 9 групп выходит 2 команды"
Не уверенность в матче с Хорватами мне весь отбор чуть не потопила. Я пришел в сборную и посмотрел, что мы 7 по Vs, подумал будет тяжко, но нужно занять 1 место и каким-то Макаром заняли его.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Freeks 28 дек 2016, 22:55
Я второй раунд отбора почти не думал... Начал думать последние три матча - особенно самый последний. В итоге - перемудрил.
Баланс надо соблюдать)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Dammion 30 янв 2017, 14:53
первый матч против белорусов, мы действительно играли в общем-то вторым номером, тут обсуждать нечего, с учётом погоды, я не рассчитывал на какие-то большие шансы в гостях, но хозяева удивили тем, что с дом. бонусом не рассчитали, в итоге вышла в целом равная игра даже с определенным нашим преимуществом, но по нулям.
Второй матч против Латвии игрался куда более агрессивно, благо играли дома, слегка недобрали до максимальной силы из-за ошибки с формой у капитана, но бывают такие ситуации, обязаны были побеждать, но в итоге забив и уйдя в оборону не дотянули одной минуты, что очень обидно лично мне, постараюсь реабилитироваться в матчах против Англии и Болгарии, которые в первом круге мы оба проводим в гостях.
Dammion
 
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Dammion 06 фев 2017, 13:04
Агличане дома выиграли у болгар, причем, как и в случае националок, тут хозяева были на порядок сильней, так что результат по делу.
в параллельном матче ничья 2-2, причем Латвия бездарно слила супер.

Итого мы пока четвертые, имея, как и болгары с англичанами по игре в запасе, отставание как раз одна победа, но сейчас компенсировать это будет нелегко, да и на две недели у нас выбыл основной опорник, в общем посмотрим, что будет, надеюсь что больше травм ключевых игроков не случится.
Dammion
 
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Dammion 13 фев 2017, 12:12
ну, мы свой матч в отличие от коллег проиграли, что я могу сказать? сильно чувствуется не хватка игроков с у4 в атаке, всего один удар это печально. Сила неплохая у сборной даже не смотря на отсутствие основного опорника и не лучшую форму Цворовича.
Будем работать, пробовать набрать очки в других матчах, ближайший матч против крайне сильной дождевой Англии, так что, пожалуйста, выводим всех на максимум попробуем побороться.
Dammion
 
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Dammion 13 мар 2017, 11:17
ситуация неоднозначная в группе после супера Болгар сложилась, у нас осталось два матча против дождевых сборных, пускай и дома, если сможем победить в обоих, то выйдем со второго места точно, в иных случаях всё очень неоднозначно, так что прошу подготовить форму игроков на эти два матча на максимум
Dammion
 
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Dammion 04 апр 2017, 22:24
мои извинения тренерам игроков, что вызваны в сборную какие-либо комментарии давать не буду сейчас, не то состояние.
Dammion
 
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Dammion 05 апр 2017, 22:30
по итогам напишу для новости президента, так что подождите немного. Скажу честно будут и хорошие слова и пройдусь по кое-кому, свои ошибки тоже укажу, не волнуйтесь.
Dammion
 
 
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение ko10ko 15 май 2018, 15:49
Так как все вопросы по выходу в финальную часть сняты, просьба изменения формы перенести на финал.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 03 апр 2019, 15:09
К сожалению провалил выступление сборной в финальной части, потенциал был очень велик, но не смогли выйти даже из группы, при отличной подготовке сборной. Всем менеджерам большое спасибо и извиняюсь, за то что в очередной раз подвел на данной должности.
Игрокам сыгравшим менее 135 минут (половина игрового времени) и не получившим балла с игры будут небольшие финансовые компенсации различного размера (в зависимости от проведенных минут) с моего счета. Так же будет компенсация в полном размере команде Арсенал (Тиват) за лечение игрока к финальной части ЧМ (из фонда или личного счета).

Следующий сезон хочу пропустить во ВСОЛе в целом и если получится найти замов во все команды, то на сборную свою кандидатуру не буду выдвигать.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение Freeks 03 апр 2019, 21:45
Запущу голосование на тему компенсации за лечение травмы.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежка !!!
Сообщение BBS_91 08 апр 2019, 16:51
Спасибо Владу и всем менеджерам, за то что голосование прошло успешно и была выплачена компенсация за травму.
Так же сегодня со своего счета выплатил обещанные ранее компенсации небольшого размера в команды, которые подготовили игроков проведших менее 135 минут на поле и при этом не получивших балл силы с игры.

Так как во все команды нашел заместителей, то этот сезон пропускаю во ВСОЛе и соответственно на сборную заявку подавать не буду.
Всем удачного сезона и особенно нашим сборным :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Черногория