Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 15 фев 2012, 03:50
Гип-гип ура!!! :cool: :beer:
Spin писал(а):Спасибо за 5-ю строчку. У меня здесь свой шкурный интерес был ))) .
Ну и Илье теперь тоже в стыках мучаться не надо будет... :-)
С другой стороны, теперь у него на четыре матча меньше, но ведь их можно и потом наверстать... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 15 фев 2012, 05:43
Поздравляю, Владимир!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6328
Благодарностей: 432
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 15 фев 2012, 08:07
Спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
Появилась надежда на Барбадосский мирокубковый дубль в следующем сезоне.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 15 фев 2012, 08:14
Владимир, прими и мои поздравления.))

кстати, насчет послематчевой конференции - про минус сорок баллов в чемпионате, это ведь описка? я глазам не поверил, пошел проверять - оказалось, что минус четыре всего-то)))...правда неприятно все равно!)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 15 фев 2012, 08:22
Limp писал(а):Владимир, прими и мои поздравления.))

кстати, насчет послематчевой конференции - про минус сорок баллов в чемпионате, это ведь описка? я глазам не поверил, пошел проверять - оказалось, что минус четыре всего-то)))...правда неприятно все равно!)

Спасибо! :-)
Нет, -40 - это суммарные потери основы. Я плюсы не считал, поскольку они большей частью ушли в дубль. Думаю через сезон-два ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Все-таки старые лидеры (Сент-Джонс и Силксой) пока ушли в тень, а новые очень быстро растут и скоро у нас будет несколько топовых клубов.
Последний раз редактировалось Killer74 15 фев 2012, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 15 фев 2012, 09:03
Killer74 писал(а):Задачей следующего сезона должно стать попадание в тройку мирокубкового рейтинга и получение максимального мирокубкового представительства.
А насчет ЧА задачи будут? ;)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 15 фев 2012, 09:19
Хотелось попробовать сделать мирокубковый дубль. Это гарантированный максимум мест в мирокубках. Но в любом случае нужно по ситуации действовать. Если с мирокубками не получится, то можно все ресурсы на сборные пустить. Сборные - это конечно престиж, но мирокубки самый эффективный способ сделать федерацию сильнее.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 15 фев 2012, 09:25
imchik писал(а):А насчет ЧА задачи будут? ;)
ЧА уже пройденный этап. Можно как-нибудь попробовать выиграть ЧМ, а на ЧА специально расходовать ресурсы вряд ли стоит. Тем более что пока мы не на первой строчке в мирокубках и без дубля.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 15 фев 2012, 09:46
Ну да, хочу призвать всех участников мирокубков попытаться взять максимум от своего участия. Соперник по финалу поступил расчетливо и использовал сдвиги на КТ, пожертвовав финалом и заранее отдав победу Прайду. При всей кажущейся рациональности такого поведения, не стоит брать с него пример.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 15 фев 2012, 09:58
Killer74 писал(а):Ну да, хочу призвать всех участников мирокубков попытаться взять максимум от своего участия.
Да попытаться-то все, ИМХО, попытаются, вот только как это выйдет... :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 15 фев 2012, 10:08
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):Ну да, хочу призвать всех участников мирокубков попытаться взять максимум от своего участия.
Да попытаться-то все, ИМХО, попытаются, вот только как это выйдет... :-)
Выходит обычно так, как пытаешься :-)
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Akiro 15 фев 2012, 10:15
Поздравляю Владимир! :cool: :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 15 фев 2012, 10:16
Killer74 писал(а):Выходит обычно так, как пытаешься :-)
В целом - согласен. :-)
Но в частном - у Бриттонс в мирокубках по разным причинам выходило, увы, не так... :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 15 фев 2012, 10:23
imchik писал(а):Но в частном - у Бриттонс в мирокубках по разным причинам выходило, увы, не так... :-)
Количество таких попыток неизбежно переходит в качество. Бако только с четвертого раза выступил более менее успешно. Да и Прайд в первых своих играх не блистал.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ukrrowing писал(а):Поздравляю Владимир! :cool: :beer:
Спасибо! :beer:
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 15 фев 2012, 10:45
К слову, поздравляю Техас с выходом в Д1.
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):Выходит обычно так, как пытаешься :-)
В целом - согласен. :-)
Но в частном - у Бриттонс в мирокубках по разным причинам выходило, увы, не так... :-)
Да тут вопрос не столько в конкретном выступлении, сколько в цели. Если цель построить сильный клуб, то рано или поздно и в мирокубках результат появится. А если держать на скамейке только двух/трёх спецушных стариков - ну о чём здесь можно говорить? Для поддержания оспецушенности на максимальном уровне такой команде как Бриттонс нужно вкачивать 11 спецух в сезон, для выхода на такой уровень - как можно больше. Т.е. должно быть 7 спецушных скамеечных стариков, а их нет. Более того, общее количество стариков только 4, т.е. даже для поддержания уровня не достаточно.
Последний раз редактировалось Spin 15 фев 2012, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос