Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 04 июн 2014, 00:07
Квинт писал(а):А что хорошего. Это означает что проект превращается в гявно.
Вообще-то, это я и имел в виду...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 590
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 04 июн 2014, 07:56
я Maximus#13 ответил
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 04 июн 2014, 08:28
Андрей Р писал(а):Что плохого в автосоставах? Серьезно?..
Серьёзно. Что плохого в автосоставах?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Квинт писал(а):А что хорошего. Это означает что проект превращается в гявно.
Грубо говоря, играли 10 человек, затем изменили правила, 2 человека играть по новым правилам не захотели и вышли из игры. Оставшиеся 8 играют. Что в этом плохого для оставшихся?
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 04 июн 2014, 09:28
Мне казалось, это очевидные вещи... Во-первых, всем в целом выгоднее, когда команды развиваются. Во-вторых, с живыми людьми играть интереснее.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 590
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 04 июн 2014, 10:17
присоединяюсь.)...уж извините за возможную грубость, но это как будто вы пришли на оргию и в процессе вам говорят, мол извините, двух девушек из пяти мы заменяем на резиновые куклы, но "процесс" необходимо производить со всеми, игнорировать кукол в пользу живых людей никак нельзя.)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение шабат 04 июн 2014, 10:42
Здравствуйте, менеджеры Барбадоса. Удаляю свой аккаунт. Три команды будут в свободных. Возможно есть желающие возглавить мои команды или знакомые, которым нужны клубы. Так что милости прошу. Спасибо.
шабат
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 04 июн 2014, 11:09
шабат писал(а):Здравствуйте, менеджеры Барбадоса. Удаляю свой аккаунт. Три команды будут в свободных. Возможно есть желающие возглавить мои команды или знакомые, которым нужны клубы. Так что милости прошу. Спасибо.
жаль...очень жаль(
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 04 июн 2014, 13:57
...А когда я пришел в Барбадос (не так давно, кстати), было всего две свободные...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 590
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 04 июн 2014, 14:32
Андрей Р писал(а):...А когда я пришел в Барбадос (не так давно, кстати), было всего две свободные...
Так это скорее всего до расширения было?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6379
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 04 июн 2014, 16:11
по поводу реформы ветеранов...посмотрел-подсчитал...ужаснулся)

чтобы наиграть игрока в команде, которая играет за сезон в среднем 65 матчей (30 - чемпионат, 16 - КМ, 10 - мирокубки, 5 - КТ, 4 - кубок страны) надо чтобы этот игрок сыграл 34 полных матча и еще 14 раз вышел на замену в конце матча. то есть, либо играем на результат и не получаем скамеечных спецух, либо...(
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Sibirchamp 04 июн 2014, 16:19
Limp писал(а):по поводу реформы ветеранов...посмотрел-подсчитал...ужаснулся)

чтобы наиграть игрока в команде, которая играет за сезон в среднем 65 матчей (30 - чемпионат, 16 - КМ, 10 - мирокубки, 5 - КТ, 4 - кубок страны) надо чтобы этот игрок сыграл 34 полных матча и еще 14 раз вышел на замену в конце матча. то есть, либо играем на результат и не получаем скамеечных спецух, либо...(
Так они за эти 34 матча еще столько баллов в себя утянут,и так кач не о чем стал.Жду чемпионата,чтобы отдохнуть наконец от сливов
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 04 июн 2014, 16:30
Limp писал(а):по поводу реформы ветеранов...посмотрел-подсчитал...ужаснулся)

чтобы наиграть игрока в команде, которая играет за сезон в среднем 65 матчей (30 - чемпионат, 16 - КМ, 10 - мирокубки, 5 - КТ, 4 - кубок страны) надо чтобы этот игрок сыграл 34 полных матча и еще 14 раз вышел на замену в конце матча. то есть, либо играем на результат и не получаем скамеечных спецух, либо...(

ну я бы сказал просто 36 полных матча, так не то чтобы сильно лучше выглядит, но объективнее. Тем не менее понятно, что о скамеечных ветеранах мирокубковым командам можно забыть. Это абсолютно точно. Если только не выбрасывать в помойку один сезон - один сезон не попадать в мирокубки и играть весь КМ и пол чемпа дублем, выпуская основу только в половине матчей чемпа, чтобы закрепиться на безопасном 10-м месте. Но это уже будет ужас с баллами в основу, да и банальным интересом к игре. Появилась еще одна возможность балансировать между баллами и спецвозможностями: если плохо набираются спецвозможности их можно получить больше, но потеряв часть баллов.
Так что видимо нужно смириться, что деньги мирокубков - это деньги на покупку спецух на рынке.

Впрочем за 14 сезонов (средний период ротации) команда получает 14*5 = 70 спецух с ТЦ, 11*5 = 55 спецух с игроков основы(обычно сильные ветераны не уходят до 34, у меня по крайней мере таких случаев практически не было), итого 125 спецух естественным образом. 125/11 примерно равно 11. Т.е. с рынка нужно покупать игроков с 5 нужными спецухами, что в целом выполнимая задача, хотя и не такая простая. С учетом того, что не всегда можно все спецухи использовать и помимо основных 11*16 спецух надо бы еще и кумиры в замену, я думаю ориентироваться нужно на покупку игроков минимум с 8 спецвозможностями.
Необходимость СШ в сильных клубах это еще сильнее уменьшает.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 04 июн 2014, 17:56
deschko87 писал(а):Так это скорее всего до расширения было?
Да, не задолго до. Тогда моя "Виктория" была худшей командой страны.

Понятно, что выжить можно. Но раньше, при должной изворотливости, вполне можно было самому получать в сезон 16 спецух (5 от ТЦ + 4 от ветов основы + 7 от ветов-скамеечников), не забывая о турнирных задачах. Теперь же сие невозможно в принципе...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 590
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 04 июн 2014, 18:26
Ну да, тут или донорство, или магазин. А насчет покупки оспецушенных игроков - сезонов 5 по новым правилам, и их количество значительно снизится. Либо появится много Нанси.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 05 июн 2014, 16:19
Maximus#13 Ну останется 1 киллер в барбадосе. Все остальные сбегут. Что в этом плохого будет играть и ничего с ним не случится. На разных языках мы говорим. Ты о людях , а я о проекте. Любой проект где , число произвольное, 10000 допустим считается. О какой крутой проект. Столько народа там играет. А потом бац по каким то причинам от этих тысяч осталось 500 человек. О чем это говорит. Фигня проект. Но для этих 500 человек он супер. Вспомни линейку. Тысячи человек замесы и всякий другой срач. А потом начало все загибаться. Осталось человек 100 которые нормально играют. Считают себя королями сервера и все такое. А по сути капец проекту.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос