Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 23 июн 2014, 23:49
Квинт писал(а):Помнится, они трансферн рынок пытались оживить.Оживили. Ветеранами теперь его убили. Через 2-3 сезона опять будут оживлять.
и давно ты конфликтуешь на форуме с местным кланом держателей частного фонда?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 24 июн 2014, 07:11
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):Тренер СДС, Саша Герман, уже не вернется? Может кто в курсе?
Ну я ему передал примерно похожий вопрос "через третьи руки". Ответа пока не получил... :?
Я его ВКонтакте нашёл, но ответа тоже не получил. Хотя во ВСОЛ он зашёл недавно, но без отправки составов.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6414
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 24 июн 2014, 17:33
Allister сразу как начали убивать мелких. С сезона 20 наверное. А может и раньше. Уже и не вспомнить.

имчик зачем мне листать. Я хорошо помню твои наезды вместе с оппозицией на меня. Или ты у нас еще одна оппозиция. Только что то не помнится что бы ты что то отстаивал.Киллер отстаивал разрушение мелких сборных. Я отстаивал за не разрушение мелких сборных. А ты чего тогда отстаивал.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 24 июн 2014, 21:24
Квинт писал(а):Я отстаивал за не разрушение мелких сборных.
Ничего ты не отстаивал, а просто каким-то троллингом занимался. Чтобы что-то "отстаивать", надо предлагать какую-то аргументированную конкретику, а у тебя кроме "нигилизма" никогда ничего и не было. Да и сейчас нет.
Квинт писал(а):имчик зачем мне листать. Я хорошо помню твои наезды вместе с оппозицией на меня.
Мои наезды на тебя никак не коррелировали с изначальным скептицизмом относительно возможности реализации программы Киллера.
Так что может все-таки есть смысл "листать" и далеко не все ты "хорошо помнишь"?
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 25 июн 2014, 15:39
имчик тролингом занимались только вы. А я пытался довести до вас бестолковых,что ни юниорка ни моледежка никоим образом не мешают лидерам барбадоса. А до вас это только сейчас дошло. Крутых спецов всола. Понадобилось всего каких то 10 сезонов. Да имчик. Всеголишь 10 сезонов на то чтоб дошло.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 25 июн 2014, 15:49
Квинт писал(а):имчик тролингом занимались только вы. А я пытался довести до вас бестолковых,что ни юниорка ни моледежка никоим образом не мешают лидерам барбадоса. А до вас это только сейчас дошло. Крутых спецов всола. Понадобилось всего каких то 10 сезонов. Да имчик. Всеголишь 10 сезонов на то чтоб дошло.
Ну до тебя идея той программы не дошла и до сих пор. Бывает... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 25 июн 2014, 18:14
и надеюсь что не дойдет. Не хватало еще и мне прославлять убийство мелких сборных.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение JoneGreen 25 июн 2014, 20:13
Читайте обзоры СТАВЬТЕ ЛАЙКИ а то в Д1 {bino} вижу только 4 лайка на обзор первого тура!!!! {acute}

(надеюсь хоть на монетки нажимали!!! ) Человек проделал такую работу , думаю все согласны надо таких людей вознагрождать , а это зависит от нас!!! :roll:
JoneGreen
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 26 июн 2014, 00:16
Квинт писал(а):и надеюсь что не дойдет.
Да в том-то и дело. Но зато ты уж много сезонов как тупо хаешь то, чего даже в принципе не понимаешь. {wall}
Мне вот, например, никогда не приходило в голову стебаться над непонятным мне уравнением Шредингера, даже если оно разрушало мои представления об окружающем мире. Вот если бы понял, тогда другое дело... :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 26 июн 2014, 02:10
Евгений Зеленовский писал(а):Читайте обзоры СТАВЬТЕ ЛАЙКИ а то в Д1 {bino} вижу только 4 лайка на обзор первого тура!!!! {acute}

(надеюсь хоть на монетки нажимали!!! ) Человек проделал такую работу , думаю все согласны надо таких людей вознагрождать , а это зависит от нас!!! :roll:

Призывы ставить лайки у нас запрещены руководством ВСОЛА.... {negative}
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 26 июн 2014, 10:38
Как раз призывать ставить лайки руководство ВСОЛа не запрещает. Давайте так. Пусть, когда появляется призыв большими буквами ПОСТАВИТЬ ЛАЙК обзору, считайте это напоминанием нажать на монетку
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 26 июн 2014, 11:53
в прошлом сезоне не занимался подсчетом кто и сколько, а начиная с этого (юбилейного, не забываем) чемпионата постараюсь вести собственную статистику по кликам/финансам...учитывая, что обзор первого тура для Барбадоса я написал на день позже остальных четырех 7 "лайков" - это очень даже неплохо, больше только в НК накликали - 9, а вот в ЮАР лишь один человек нажал заветную кнопку...(...пока что.)
Последний раз редактировалось Limp 26 июн 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 26 июн 2014, 12:25
Limp, ты говоришь именно о "лайках" или о том "чего нельзя называть"?
Просто я "лайки" обычно не ставлю :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6414
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 26 июн 2014, 12:52
deschko87 писал(а):Limp, ты говоришь именно о "лайках" или о том "чего нельзя называть"?
Просто я "лайки" обычно не ставлю :)
говорю именно о том, что нельзя рекламировать, Саш.)...ведь именно они делают из меня миллионера, мухаха.)))
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение JoneGreen 26 июн 2014, 13:12
Allister писал(а):Как раз призывать ставить лайки руководство ВСОЛа не запрещает. Давайте так. Пусть, когда появляется призыв большими буквами ПОСТАВИТЬ ЛАЙК обзору, считайте это напоминанием нажать на монетку
:beer:

Кстати обзоры я никогда не писал!
Просто игра становится интересней с обзорами , а людей их пишущих очень мало!!! {sorry}
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос