Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 26 июн 2014, 13:22
пока писал новый обзор в НК накликали еще два менеджера Барбадоса и теперь количество "кликов" у Барбадоса и НК сравнялось...ждите сегодня новый обзор.))

Евгений Зеленовский писал(а):
Allister писал(а):Как раз призывать ставить лайки руководство ВСОЛа не запрещает. Давайте так. Пусть, когда появляется призыв большими буквами ПОСТАВИТЬ ЛАЙК обзору, считайте это напоминанием нажать на монетку
:beer:

Кстати обзоры я никогда не писал!
Просто игра становится интересней с обзорами , а людей их пишущих очень мало!!! {sorry}

а мне вот интересно, замы тоже могут ставить эти "Спасибо" или только владельцы-менеджеры клубов?
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение JoneGreen 26 июн 2014, 17:11
Могут.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Хотя точно не уверен , все ли замы могут , права управлять командой могут быть ограничеными так и с абсолютными правами!
Может это влияет? :think:
JoneGreen
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 26 июн 2014, 17:21
Тебе два лайка с Д2 прилитело.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 26 июн 2014, 17:48
имчик все харахорятся что без мелких так хорошо. Но никто не может ответить чем им помогло анусное состояние сборных. Может ты скажешь, чем помогло лично тебе и твоему клубу анусное состояние мелких сборных. А то одно балаболство. Все все поняли только написать чем помогло никто не может.Вот и напиши для нас тупых. Почему, еслиб у нас была нормальная мелкая сборная, твой клуб выступал бы хуже,чем он выступает сейчас.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 26 июн 2014, 19:09
Квинт писал(а):имчик все харахорятся что без мелких так хорошо. Но никто не может ответить чем им помогло анусное состояние сборных. Может ты скажешь, чем помогло лично тебе и твоему клубу анусное состояние мелких сборных. А то одно балаболство. Все все поняли только написать чем помогло никто не может.Вот и напиши для нас тупых. Почему, еслиб у нас была нормальная мелкая сборная, твой клуб выступал бы хуже,чем он выступает сейчас.
Да сто раз все уже было сказано-пересказано. Не вижу смысла идти на сто первый круг, тем более что предмет разговора уже в прошлом.
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 26 июн 2014, 20:04
imchik писал(а):Да сто раз все уже было сказано-пересказано. Не вижу смысла идти на сто первый круг, тем более что предмет разговора уже в прошлом.
так скажи раз и навсегдаю что это дало именно тебе?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 26 июн 2014, 22:15
rowini писал(а):так скажи раз и навсегдаю что это дало именно тебе?
Наверное, несколько более сильных соперников в Д1(что, собственно, и являлось глобальной целью программы), ибо некоторые менеджеры признаются, что эта программа способствовала некоторому переосмыслению ими раскладов по развитию команды. Но таковых, разумеется, гораздо меньше, нежели изначально предполагалось Владимиром.
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 27 июн 2014, 00:09
Со всем уважением к тебе и Владимиру , чем именно оно могло было бы способствовать? " МНЕ кажется", что это наоборот способствовало тому, что команды с Д3 и Д2 не могли подняться в Д1.
Пример мой Ирак , вся основа молодняк и я вывел её в Д1. Смотрим Голландию, вообще дети ,но вышел с Д4 , прошлый сезон 3 место в Д3 , спокойно мог выйти в Д2 , но я выхожу только с первого места (это мой бздык).
Где лучше анусные юниоры??????
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 27 июн 2014, 00:55
rowini писал(а):Пример мой Ирак , вся основа молодняк и я вывел её в Д1. Смотрим Голландию, вообще дети ,но вышел...
А причем тут сборные?
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 27 июн 2014, 01:12
imchik писал(а):
rowini писал(а):Пример мой Ирак , вся основа молодняк и я вывел её в Д1. Смотрим Голландию, вообще дети ,но вышел...
А причем тут сборные?
Это из вопроса "сам дурак"? Ты поддерживал убивание юнцов и якобы это способствует поподанию сильных команд в Д1. А я считаю ,что если-бы были у команд силильные прокаченные юнцы , то у команд которые их качали ( Д3, Д2) было бы больше возможностей выйти в Д1. А если бы у команд были бы сильные юнцы то и сборную мы бы имели достойную.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 27 июн 2014, 02:10
rowini писал(а):Это из вопроса "сам дурак"?
Это из вопросов, которые следует понимать буквально.
rowini писал(а):Ты поддерживал убивание юнцов
Был бы очень признателен, если бы голословные утверждения подтверждались. Ты же все-таки не Квинт. Заранее благодарен.
rowini писал(а):я считаю ,что если-бы были у команд силильные прокаченные юнцы , то у команд которые их качали ( Д3, Д2) было бы больше возможностей выйти в Д1.
Никто никогда и никому не запрещал производить "сильных прокаченных юнцов" и иметь командам, "которые их качали ( Д3, Д2), больше возможностей выйти в Д1". Например, если я в тот или иной момент видел для своей команды смысл "качать юнца", то его и качал. Но еще раз повторю свой вопрос - причем здесь сборные?
Последний раз редактировалось imchik 27 июн 2014, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 27 июн 2014, 02:11
rowini писал(а):
imchik писал(а):
rowini писал(а):Пример мой Ирак , вся основа молодняк и я вывел её в Д1. Смотрим Голландию, вообще дети ,но вышел...
А причем тут сборные?
Это из вопроса "сам дурак"? Ты поддерживал убивание юнцов и якобы это способствует поподанию сильных команд в Д1. А я считаю ,что если-бы были у команд силильные прокаченные юнцы , то у команд которые их качали ( Д3, Д2) было бы больше возможностей выйти в Д1. А если бы у команд были бы сильные юнцы то и сборную мы бы имели достойную.
Да нифига подобного... перекачка игроков вообще не является гарантом того, что они станут ХОТЯ бы не слабее тех, кого качают только по одинарному коэффициенту...
вот примеры лидеров моих команд:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=511572 - ни одного балла по коэффициенту более *1 - рост силы 1-15%, падения 50-85%
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=631587 - аналогично..... куплен 18/36...
так что прекращай писать глупости... таких игроков море....
от того, что у одного стартовая позиция 19 - 70, а у другого 19-40 какими они получатся в возрасте 30 лет нифига не влияет....
и это тупое прокакивание бабла команды и ничего больше.. в более корректной форме Владимир, Андрей и т.д. пишут об этом уже куеву тучу сезонов, только мало кто для себя решает просто посчитать экономику и посмотреть живые примеры...
Конечно проще написать глупость вроде твоего поста без цифирок и каких либо обоснований.... только обязательно в таком посте нужен наезд - или пост неполноценен....
куча примеров того, как основа юниорки потом даже в основу тимы из Д1 не попадает и куча обратных примеров, когда 18/30 становятся монстрами... но зачем думать - можно просто жевать....
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 27 июн 2014, 04:27
По твоему первому примеру мы видем ,что у игрока в 20 лет было 7 спецух. А теперь у скольких 20 летних игроков Барбадоса есть 7 спецух? А теперь скажи чесно , это закономерность или случайность когда 19-38 выростает монстр? Или закономерность чем случайность из игрока 19-75 с 13 спец. не выростает монстр????
И без программы прокачки юниоров и молодёжи у нас и дальше будут такие сборные как сейчас. А для начала хватило бы самой простой программы юниоров: 17-45 и 2 спец., 18-55 и 5 спец., 19-63 и 8 спец.
Вот разве очень тяжело сделать такую программу и выплачивать из фонда (который некуда девать) за прокачку юниоров. ????
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 27 июн 2014, 09:21
Поощрения искусственно выращенного юниора (не в условиях конкуренции) из фонда Барбадоса НЕ БУДЕТ! По-крайней мере из официального фонда и пока я президент федерации.)

Поощрения внеигровых форм общения, таких как написание обзоров, создание конкурсов и пр. - ДА
Поощрения игровых результатов, таких как максимальный набор баллов или максимальный средний опт2 за сезон и пр. - ДА
Помощь командам, которым необходимо поддерживать репутацию федерации на международной арене - ДА

Столько тысяч сезонов подряд талдычат одно и то же и многие уважаемые менеджеры повторяли совсем недавно, пожалуйста, отделяйте котлет от мух - НИКТО НИКОМУ НИКОГДА не запрещал растить в своей собственной команде сильного юниора, не было такого и не будет, команда - это место где ты сам можешь делать что угодно и сам несешь за нее ответственность. То что подобное не было спонсировано из фонда - опять-таки, да, но разве должно было? Могло бы, но такой повинности на фонде нет и не будет, равно как я уже писал в самом начале сообщения.
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 27 июн 2014, 09:43
rowini писал(а):По твоему первому примеру мы видем ,что у игрока в 20 лет было 7 спецух. А теперь у скольких 20 летних игроков Барбадоса есть 7 спецух? А теперь скажи чесно , это закономерность или случайность когда 19-38 выростает монстр? Или закономерность чем случайность из игрока 19-75 с 13 спец. не выростает монстр????
И без программы прокачки юниоров и молодёжи у нас и дальше будут такие сборные как сейчас. А для начала хватило бы самой простой программы юниоров: 17-45 и 2 спец., 18-55 и 5 спец., 19-63 и 8 спец.
Вот разве очень тяжело сделать такую программу и выплачивать из фонда (который некуда девать) за прокачку юниоров. ????
это закономерность.... есть мозг - вырастают игроки с силой не менее 30-180, нет мозга... ну не вырастают
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос