Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 27 июн 2014, 09:59
Limp писал(а):Помощь командам, которым необходимо поддерживать репутацию федерации на международной арене - ДА
Это еще что за бодяга? :?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
rowini писал(а):А для начала хватило бы самой простой программы юниоров: 17-45 и 2 спец., 18-55 и 5 спец., 19-63 и 8 спец.
Т.е., без какой-либо "поддерживающей штаны" программы подобная прокачка юниоров клубам почему-то невыгодна и они (клубы) ею поэтому не занимаются, я правильно тебя понимаю?
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение JoneGreen 27 июн 2014, 12:59
rowini писал(а): А для начала хватило бы самой простой программы юниоров: 17-45 и 2 спец., 18-55 и 5 спец., 19-63 и 8 спец.
Вот разве очень тяжело сделать такую программу и выплачивать из фонда (который некуда девать) за прокачку юниоров. ????

17-45 и 2 спец., 18-55 и 5 спец., 19-63 и 8 спец. можно и поощерять!!
Но!!! Если кто-то выращивает 17-50 8 спец. 18-62 12 спец. 19-75 16-спец!!! тот и заслуживает поощерения!!! (надо создать конкуренцию да и сами менеджеры должны понимать что растить молодёжь это выгодно!!!)
(всё это без покупок в магазине)
JoneGreen
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 27 июн 2014, 13:10
Квинт писал(а):Но никто не может ответить чем им помогло анусное состояние сборных. Может ты скажешь, чем помогло лично тебе и твоему клубу анусное состояние мелких сборных.
Квинт, ты опять врёшь как Геббельс. Ты этот вопрос задавал уже тысячу раз, ровно столько же раз тебе отвечали, но с тебя как с гуся вода. Зачем задавать вопрос, если ответ на него ты слышать не хочешь? Исключительно чтобы пофлудить?
Отвечаю тебе в сто первый раз. Данное мероприятие является частью комплексных мер по увеличению качества менеджерского состава ФФ. Чтобы отсеять неадекватов вроде тебя и привлечь людей, умеющих думать. Понятно, что полностью вас не выпилишь, да и такой цели не было. Без вас было бы скучно. Но результат имеет место быть. И не важно, сознательный отказ от выращивания бройлеров или призыв к полной выкладке в мирокубках его принесли. Это комплексный подход, важен результат. Он есть. Меньше, чем хотелось бы, но с другой стороны сильные соперники тоже ведь нужны. Чтобы не начать деградировать. Так что успокойся уже и продолжай портить Страйкеров. А реформы не дадут тебе соскучиться, собственно во всоле всё для тебя, Квинт.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 27 июн 2014, 13:31
Евгений Зеленовский писал(а):
rowini писал(а): Но!!! Если кто-то выращивает 17-50 8 спец. 18-62 12 спец. 19-75 16-спец!!! тот и заслуживает поощерения!!! (надо создать конкуренцию да и сами менеджеры должны понимать что растить молодёжь это выгодно!!!)
(всё это без покупок в магазине)
Поощрения за что? За то что он тупо слил финансы своей команды и бездумно их потратил? За что его поощрять?
За деньги, которые стоят вывести игрока 19-75 с 16 спецухами можно двоих игроков 25-80 за 4 года сделать их 29-150-170 с 6-8 спецухами каждый и прока команде будет в СТО раз больше. Но почему то об этом подумать не хочется.. хочется вырастить бройлера и гордо сказать - вот я вырастил - поощрите меня....
Выращивать таких бройлеров имеет смысл, когда вся основа перешагнула рубеж прокачки по коэффициенту 1*, и баллы все-равно надо куда то девать... А тратить ресурсы команды на тупое вкачивание бройлера поощрять просто глупо... Хочешь растить бройлеров - расти, но за свой счет, никто же тебе не может этого запретить...
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение JoneGreen 27 июн 2014, 13:38
Assin писал(а):
Евгений Зеленовский писал(а):
rowini писал(а): Но!!! Если кто-то выращивает 17-50 8 спец. 18-62 12 спец. 19-75 16-спец!!! тот и заслуживает поощерения!!! (надо создать конкуренцию да и сами менеджеры должны понимать что растить молодёжь это выгодно!!!)
(всё это без покупок в магазине)
Поощрения за что? За то что он тупо слил финансы своей команды и бездумно их потратил? За что его поощрять?
За деньги, которые стоят вывести игрока 19-75 с 16 спецухами можно двоих игроков 25-80 за 4 года сделать их 29-150-170 с 6-8 спецухами каждый и прока команде будет в СТО раз больше. Но почему то об этом подумать не хочется.. хочется вырастить бройлера и гордо сказать - вот я вырастил - поощрите меня....
Выращивать таких бройлеров имеет смысл, когда вся основа перешагнула рубеж прокачки по коэффициенту 1*, и баллы все-равно надо куда то девать... А тратить ресурсы команды на тупое вкачивание бройлера поощрять просто глупо... Хочешь растить бройлеров - расти, но за свой счет, никто же тебе не может этого запретить...


http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1352636 И что я слил? Игрок качается без напрягов!!!! + другие качаются помимо него!!! :?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1305062 вот ещё из другой команды !!! По той же системе

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
В следующем сезоне уйду из Монтсератта и прийду к вам в федерацию!!!
Порадовала она меня!!! :roll:
JoneGreen
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 27 июн 2014, 14:14
Евгений Зеленовский писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1352636 И что я слил? Игрок качается без напрягов!!!! + другие качаются помимо него!!! :?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1305062 вот ещё из другой команды !!! По той же системе

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
В следующем сезоне уйду из Монтсератта и прийду к вам в федерацию!!!
Порадовала она меня!!! :roll:
Ты руководишь командой с 15 сезона.
Результат твоей команды:
1. С11 - 959
2. S11 -1207
3. VS - 1127
4. 6 уровень базы
5. Стадион 55 тысяч.
5. Возможно 4 спецухи от веников в следующем сезоне
Нахождение в Д4 Швеции без каких-либо шансов на выход выше в ближайшие лет 5-6....
Как то так... И тебя уверяю, что одна из самых главных причин всего этого - бездумное качание юниоров, которые вроде бы качаются неплохо (с).....
Ну а теперь переходим к тому, на чем я уже неоднократно обжигался - какая цель твоего качания? Если цель - просто выкачать, чтобы увидеть нового перекачанного бройлера - тогда качай ради Гены и никого не слушай. Если цель развивать команды и пробовать что-нибудь выиграть - то вообще без шансов с таким подходом...
Тут как бы основная философия в Барбадосе в том, что расти должны клубы федерации, что влечет за собой органичное появление сильных игроков, которые просто будут свое получать с игры и вырастать в 29-180-200 без перекача баллами по завышенным коэффициентов....
Так что повторюсь, если твоя цель развитие команды - ты просто тупо сливаешь ресурсы своей команды в унитаз. Если цель другая - то все в порядке продолжай в том же духе.
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 27 июн 2014, 14:29
Евгений Зеленовский писал(а):Игрок качается без напрягов!!!! + другие качаются помимо него!!! :?
Ну так если все происходит "без напрягов", то зачем нужны какие-то "поощрения"? :? :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение JoneGreen 27 июн 2014, 14:47
imchik писал(а):
Евгений Зеленовский писал(а):Игрок качается без напрягов!!!! + другие качаются помимо него!!! :?
Ну так если все происходит "без напрягов", то зачем нужны какие-то "поощрения"? :? :-)
Поощрения мне ненужны ! Но приятны! 8)
JoneGreen
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение AndreW13 27 июн 2014, 15:17
Евгений Зеленовский, написал бы сразу:"дайте денег!!1", чего ходить вокруг да около!?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение JoneGreen 27 июн 2014, 15:19
Ты руководишь командой с 15 сезона.
Результат твоей команды:
1. С11 - 959
2. S11 -1207
3. VS - 1127
4. 6 уровень базы
5. Стадион 55 тысяч.
5. Возможно 4 спецухи от веников в следующем сезоне
.[/quote]

Да с 15 сезона !!! Но до 27 сезона я в игру не вникал . Просто отправлял составы и часто автососил !!!
Щас всё по другому !
1) В 29 сезоне играл стыковые матчи на выход в Д3 - не получилось (соперник сохранил 2 супера)
2) 6 уровень базы (вполне достаточно чтобы иметь физцентр, медцентр 8 уровня и трен-базу 7 уровня (либо скаут центр 5 на выбор)
3) Стадион 55 тысяч самое оптимальное для Д4
4) Спецух будет 6 !!!

И при новых правилах молодые игроки (бройлеры) играют в основе, (раньше почти всегда ловили минус) а игра в основе даёт по итогам сезона ещё больше баллов чем раньше!!!
Раньше невыгодно было держать молодого обузой для команды , выпустишь его играть минус балл получит , не выпустишь ОПТ2 понизит!!!
Вот и получается по старым правилам продавал молодого и покупал постарше , щас всех молодых игроков держу для себя !!!
План . В этом сезоне подымаю молодёжь в следующем выхожу в Д3 !

Ещё раз повторю руководство командой с 15 сезона не показатель!!! Вникать стал в игру только с 27 сезона!!! (грубо говоря стал читать правила и интересоваться что да как и почему ) :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
AndreW13 писал(а):Евгений Зеленовский, написал бы сразу:"дайте денег!!1", чего ходить вокруг да около!?
Денег достаточно !!!
Повторяю качаю молодёжь для себя !!!
Понадобятся деньги буду качать молодого на продажу!!! 8)
JoneGreen
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 27 июн 2014, 17:46
imchik где было сказано покажи. Я неоднократно задавал этот вопрос. Никто не ответил. Хотя вру пару человек ответило. Но они ответили что им пофик есть мелкие нет мелких. На них это не влияет. Покажи на кого влияет. Где они отвечали на мой вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Наверное, несколько более сильных соперников в Д1 - слова имчика.

А еслиб были нормальные мелкие сборные, то этих сильных соперников в Д1 не былоб? Почему? Где взаимосвязь. Мелкие сборные и первая десятка Д1?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Assin по твоим примерам про 19-70 и 19 - 40. Тут есть и обратная сторона. Команда состоит не из 1 игрока, а из 11. Имеем твоего 19-40 и например других игроков допустим 25-100. А теперь что происходит. Твой 19-40 гребет баллы. Но он их отбирает у твоих 25-100. Твои 25-100 не дополучают баллы. Потому что их хавает твой 19-40. Чем это лучше. Да только тем что золота тратишь меньше. Но почему ты, решаешь за меня и за других, куда тратить мое золото.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Assin про тех у кого нет мозга Это те кто перекачивает то есть про меня.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=533230

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585432

Ну тогда объясни откуда эти взялись. Если по твоим утверждениям нельзя из перекаченных вырастить 30-180. А только оказывается из 19-40 можно таких выкачать. То есть в Уэльсе у меня мозг есть. В Барбадосе мозга нет. Двухголовый змей гарыныч получился.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Spin ты бредятину не неси. Все это бредятина уже писалась много раз. Поэтому повторять не нужно.Я тебе в сотый раз задаю прямой вопрос.И не только тебе. Чем ,лично твоему мартинику, помогло анусное состояние мелких. Чем это помогло выиграть еврокубок? А бредятину про федерацию это оставь киллеру. У него это гораздо лучше получается чем у тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Продолжжаю портить и выращивать приведенных выше игроков.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Assin да да да Именно с 29-150-170 мы будет рвать националкой всех подряд. Думаю даже везение фобоса не поможет. Хотя через 2-3 сезона узнаем. Именно из таких ваших вундеркиндов она будет состоять.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 27 июн 2014, 18:22
Квинт писал(а):imchik где было сказано покажи. Я неоднократно задавал этот вопрос. Никто не ответил. Хотя вру пару человек ответило. Но они ответили что им пофик есть мелкие нет мелких. На них это не влияет. Покажи на кого влияет. Где они отвечали на мой вопрос.
Квинт, ты всегда врёшь. Найди предыдущие 99 вопросов, рядом всегда будут ответы.

Квинт писал(а):А еслиб были нормальные мелкие сборные, то этих сильных соперников в Д1 не былоб? Почему? Где взаимосвязь. Мелкие сборные и первая десятка Д1?
Было бы, но меньше. Связь в том, что для любого адекватного менеджера отсутствие прокачки бройлеров является плюсом ФФ. Иногда весомым.

Квинт писал(а):Ну тогда объясни откуда эти взялись. Если по твоим утверждениям нельзя из перекаченных вырастить 30-180. А только оказывается из 19-40 можно таких выкачать. То есть в Уэльсе у меня мозг есть. В Барбадосе мозга нет. Двухголовый змей гарыныч получился.
Чем слабее ФФ, тем большего ты в ней сможешь добиться. Просто Уэльс слабее Барбадоса, вот и всё.

Квинт писал(а):Spin ты бредятину не неси. Все это бредятина уже писалась много раз. Поэтому повторять не нужно.Я тебе в сотый раз задаю прямой вопрос.И не только тебе. Чем ,лично твоему мартинику, помогло анусное состояние мелких. Чем это помогло выиграть еврокубок? А бредятину про федерацию это оставь киллеру. У него это гораздо лучше получается чем у тебя.
Ну ведь сказал уже. Тем, что с более сильными соперниками потолок команды вырастает и качаешься быстрее. В другой ФФ Мартиник до старения на пик не успел бы выйти, здесь успел. Сечёшь? Ответили тебе или и дальше тупить будешь?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 27 июн 2014, 18:22
Assin опять двадцать пять. Ну как вы не поймете. Не будет 64 чемпиона барбадоса одновременно. Что за бред ты несешь. Ну будет у нас 20 команд с силой 3000 по методу киллера. Всеравно 4 команды будут играть в Д2. Да емае ну включайте уже мозг в конце концов. Эти команды скажут не нравится мне этот метод. И пойдут своим путем. Какой он будет фик его знает. Первая десятка будет орать супер пупер метод киллера. А вторая десятка будет орать фигня этот метод. Как вы этого понять не можете. Очевидные ведь вещи.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Spin врешь постоянно ты. Найди мне хоть один ответ. Про 2 ответа я написал. Эти 2 ответа были такими. Наличие или отсутствие мелких сборных лично им нечем не мешает.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Каким плюсом? А каким минусом для Уэльса, что мои игроки играют в националке?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Хорошо. Мартиника слабее Барбадоса? Почему их танцорам штуки не мешают иметь нормальные сборные.Причем все. А нашим танцорам штуки мешают почемуто. Про Мартиник мы с тобой угадали.Написал раньше чем дочитал твой пост. Вот напиши почему эти гады из Мартиника имеют нормальные сборные. И при этом имеют конкурентноспособную националку. Хотя по вашим утверждениям такого не должно быть.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Тем, что с более сильными соперниками потолок команды вырастает и качаешься быстрее. - слова спина.

Спин причем тут мелкие сборные?Конкретно напиши чем.Следуя твоей логике из за того что я перекачиваю я вам мешаю. Ну тогда почему ты выиграл евро. Почему при моей перкачке и не только моей прайд столько раз выигрывал евро чемп. Тоесть перекачка вам не мешала. А тут бац и вдруг стала мешать. Повторяю вопрос чем лично тебе и мартинику помогло анусное состояние мелких.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Наличием сильных типа клубов. Кого ты считаешь сильными клубами. Первая 10 Д1 допустим. А теперь вопрос к этой десятке. Еслиб у нас были мелкие сборные это отразилось бы как то на их выступление в чемпе. И хотелось бы услышать как и почему.

Не утруждайте себя отвечу за вас. Первой десятке пофик есть или нет мелких. С мелкими или без, у них были бы такие команды, которые имеются в наличии.Они выступили так же как выступили в прошлом сезоне. Не больше не меньше.Отпишитесь если я не прав. Ну тогда и отпишитесь почему выступили бы хуже.Отсюда вопрос зачем убивать если это ни на что не влияет.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Пролистал националку Мартиники. У них 3 иностранца. У нас 5 или 6 точно не помню. А теперь вопрос чья программа лучше для федерации. Их с наличием мелких сборных или наша без наличия.

Добавлено спустя 37 минут 12 секунд:
Спин ну все не в вашу пользу. Говоришь в Мартиника не вырастить сборника. Прикинь, мой брат, вырастил по той же технологии кача.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25

открой 25 сезон.А говоришь не вырастить. Или тоже отмаза найдется как с Уэльсом. Ну выскажи вместе посмеемся над отмазой.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 28 июн 2014, 03:16
Limp писал(а):Поощрения искусственно выращенного юниора (не в условиях конкуренции) из фонда Барбадоса НЕ БУДЕТ! По-крайней мере из официального фонда и пока я президент федерации.)

Поощрения внеигровых форм общения, таких как написание обзоров, создание конкурсов и пр. - ДА
Поощрения игровых результатов, таких как максимальный набор баллов или максимальный средний опт2 за сезон и пр. - ДА
Помощь командам, которым необходимо поддерживать репутацию федерации на международной арене - ДА

Столько тысяч сезонов подряд талдычат одно и то же и многие уважаемые менеджеры повторяли совсем недавно, пожалуйста, отделяйте котлет от мух - НИКТО НИКОМУ НИКОГДА не запрещал растить в своей собственной команде сильного юниора, не было такого и не будет, команда - это место где ты сам можешь делать что угодно и сам несешь за нее ответственность. То что подобное не было спонсировано из фонда - опять-таки, да, но разве должно было? Могло бы, но такой повинности на фонде нет и не будет, равно как я уже писал в самом начале сообщения.

считаю менеджерам пора проснуться и задуматься, а нужен ли нам такой деструктивный президент?
"искусственно выращенного юниора" - "не в условиях конкуренции" - "НЕ БУДЕТ!" - "пока я президент федерации" - что это за ультиматумы свободной федерации?
Подобные вопросы должны выноситься на референдум и решаться совместно, а не кучкой очень уж активных интриганов в угоду своим личным интересам. Я не считаю возможным вкатывать в юношей огромные суммы, но считаю что прокачка ДОЛЖНА быть продуманной, взвешенной. Федерация должна быть организована на результат всех сборных, а не только первой, ибо это тупик и преференции только топовым клубам. Это я говорю не потому что занимаюсь одним из слабых клубов 3 дивизиона. У этого клуба четкий план и хорошие перспективы..
Это я говорю потому что большего деструктивизма во ВСОЛе я не видел. Федерация разрознена, нет четкого плана развития юношей - молодежи. Есть несомненные успехи 1 сборной, но подавляющее большинство менеджеров федерации к ним не причастны. Более того эта сборная на плаву. В федерации скучно и недоброжелательно. Снобизм зашкаливает у некоторых считающих себя как они сами себя называют "топ-менеджерами" - мы должны идти на поводу у кучки "интриганов" , пытающихся искусственно ограничить удовольствия от этой игры? да с черта-с-два !
Пост президента - это просто механизм к решению многих задач. Нужно что бы он находился у думающих и адекватных менеджеров. и если кто-то скажет а сам то что? Ничего не придумал - ничего не создал - и юношей не взял отчего - сразу отвечу - смысла нет. нет смысла брать, придумывать - программу доставать, потому что все равно будут палки в колеса вставлять. Потому что нужны единомышленники. Потому что цели разные. И я не приемлю менторства типа "пока я тут - развития юношей не будет". Развитие юношей должно быть общенациональной политикой. А вот пути по которым каждый клуб развивается могут быть разные. Все зависит от желания и мастерства. Кстати считаю что Киллер сделал муж. поступок что взялся за Бэгэтэл. Это, в принципе, гораздо интересней...
но в общем, думайте, господа. думайте...И если хотя бы кто-то выразит свое мнение тут -
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=14
это заставит нашего коррумпированного президента быть более взвешенно делать заявления и считаться с вами. Спросите почему коррумпированного? - потому что он сам только что заявил об этом.
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 28 июн 2014, 05:07
Zlou Boom писал(а):Пост президента - это просто механизм к решению многих задач. Нужно что бы он находился у думающих и адекватных менеджеров. и если кто-то скажет а сам то что? Ничего не придумал - ничего не создал - и юношей не взял отчего - сразу отвечу - смысла нет. нет смысла брать, придумывать - программу доставать, потому что все равно будут палки в колеса вставлять. Потому что нужны единомышленники.
Вроде бы есть здесь твои единомышленники. 11 процентов против президента. 54 - за.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос