Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlou 03 июл 2014, 03:26
Квинт писал(а):Zlou Boom бесполезная борьба. В нашей федерации есть папки. Среди них есть крестный папка киллер. Которому даже в анус заглядывают. Киллер в свое время сказал быть юниорам. Они и были. Киллер сказал нет юниорам. Президент под козырек. Со словами- есть не быть юниорам. И у нас их нет.Теперь нужно дождаться когда киллер скажет. Быть юниорам. И президент сделает очередное под козырек.И будут у нас юниоры. Наш президент это пешка у киллера.Так что от президента ничего не стоит ждать.

тучи сгущаются над шайкой коррупционеров во власти Барбадоса, теперь уже 13 % выразили свое надежды и желание изменить ситуацию к лучшему . Нам удалось снять с руля сборной Киллера в буквальном смысле уничтожавшем талантливых юношей нашего островного гос-ва. Теперь в прошлом подобные матчи, где даже соперники нашей сборной выражают недоумение в комментариях составом нашей команды http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=648817
Даже соперники смеются над Барбадосом и над нами - менеджерами, кто активно пытается противостоят этому беспределу и над вами из числа - 33 %, кто еще не высказал свое отношение к происходящему. Думаю, что подавляющее большинство из тех 55%, кто поддерживает Президента и его шайку, либо ошельмованы сказками про уникальность федерации, не исключаю, что это и доноры-клубы с подставными аккаунтами. {negative}
Эти парни просто ликвидировали спортивную составляющую часть Всола в барбадосе, и лишили нас возможности болеть за эти сборные. Президент Лимп {crazy} давно уже дискредитировал.
Изменить ситуацию можно здесь
http://vsol.info/federation.php?num=14
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 03 июл 2014, 09:30
Zlou Boom писал(а):Нам удалось снять с руля сборной Киллера
В скромности отказать трудно, ага... :D :D :D
Zlou Boom писал(а):Теперь в прошлом подобные матчи, где даже соперники нашей сборной выражают недоумение в комментариях составом нашей команды http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=648817
Отличный пример! :super: И вполне показательный причем... ;)
Недоумение менеджера, за 10 сезонов игрового стажа не поднявшего ни одну из своих команд даже до Д2, - это да, весьма дорогого стоит, но почему-то не удивляет... :grin:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Zlou Boom писал(а):нашего островного гос-ва.
Лично меня вот больше всего печалит как раз именно это. Приватизаторы, блин... :(
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 03 июл 2014, 09:38
Ребята пересмотрели новостей по телику и им тоже хочется устроить рЫволюцию )))

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Все, паззл сложился.

Мне кажется Zlou Boom это подставной аккаунт или друг кого-то из ФФ Виргин или из ФФ Финляндии.

Парень грамотный, видно, что не клинический идиот, два слова связать может, но при этом конструктива не вносит. Значит заинтересован в развале федерации и для этого сюда и пришел. Чтобы развалить действующие программы, перессорить менеджеров, выдавить из федерации сильных менеджеров.

Молодцы ребята, грамотно работают, сеть финских донорских клубов - оказывается еще только верхушкой айсберга. Вирус уже внутри нас
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 03 июл 2014, 10:00
Занимательная конспирология? :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 03 июл 2014, 10:03
я его в игнор добавил.)))

причем, все же знают, что менеджеры у нас терпеливые, могут одно и то же доносить до подобных новичков федерации много и много раз, без грубости и с конструктивными и обоснованными пояснениями, но...мне, чеснгря, все равно, подставной это аккаунт или Вова выше все же ошибся с диагнозом.)...
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 03 июл 2014, 10:11
True_Zaratustra писал(а):Все, паззл сложился...
Выключай телевизор, Владимир. Очень похоже, что ты не угадал ни одной буквы. Этот странный тип, как ни странно, сам по себе.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 03 июл 2014, 10:18
True_Zaratustra писал(а):Парень грамотный, видно, что не клинический идиот
С явным трудом, например "свое надежды", "уже дискредитировал" и т.д. В общем по стилю изложения похож на соседа Петюни по палате.

imchik писал(а):
Zlou Boom писал(а):нашего островного гос-ва.
Лично меня вот больше всего печалит как раз именно это. Приватизаторы, блин...
Лично я не понимаю, зачем они вообще здесь команды взяли. Ну нравится Квинту Мартиника - вперёд и с песней, меняй команду и качай себе юниоров хоть до опупения. Но Квинт ладно, он тут давно, а эти-то чего припёрлись? Неужели наш мирокубковый рейтинг притягивает столько шлака?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 03 июл 2014, 10:48
Maximus#13 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Все, паззл сложился...
Выключай телевизор, Владимир. Очень похоже, что ты не угадал ни одной буквы. Этот странный тип, как ни странно, сам по себе.

Да я его не смотрю, если не считать ЧМ )

Я просто подумал, что если логикой диалог вести не получается, то отвечать им нужно на их же языке, несвязном, нелогичном, истеричном и без сохранения контекста, не включая особо мозг.
Потому что иначе, потраченные усилия и время на написания адекватных постов с аргументами разрушаются написанными за 1 минуту истеричными рандомными обвинениями и переключением темы.
Обвинили Киллера в развале юниорки? Развернутое объяснение программы не помогает. Проще в ответ обвинить в саботаже или шпионаже или еще в чем угодно. Или вообще промолчать. Время - самый ценный ресурс.

Ну а дальше - собака лает, караван идет. Кто дурак, тот так и останется в заднице, независимо от результата диванных баталий :)

Так что тех, кто беспокоится за мое психическое здоровье - смею заверить: оно не ухудшилось. Так, играюсь иногда, забавы ради

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И чего, кстати, никто не заценил двусмысленности фразы "Вирус уже внутри нас" в контексте обвинения ФФ Финляндии? :D
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 03 июл 2014, 10:53
True_Zaratustra писал(а):И чего, кстати, никто не заценил двусмысленности фразы "Вирус уже внутри нас" в контексте обвинения ФФ Финляндии? :D
Вова, неужели это такой страшный и ужасный человек?) хотя предпосылки, конечно, есть...знаю о кооперативах финских и донорских прокачках финов в других федерациях, да и лично столкнулся с его "обидчивостью"...
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 03 июл 2014, 10:57
А я разве назвал его страшным или ужасным? ))
Просто у многих ФФ Финляндии ассоциируется с его личностью (что логично). Ничего плохого про него сказать не могу, лично не знаком.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 03 июл 2014, 11:05
True_Zaratustra писал(а):Я просто подумал, что если логикой диалог вести не получается, то отвечать им нужно на их же языке, несвязном, нелогичном, истеричном и без сохранения контекста, не включая особо мозг.
Мне кажется, не нужно им отвечать. Пусть ищут носителей своего языка в другом месте.

True_Zaratustra писал(а):Потому что иначе, потраченные усилия и время на написания адекватных постов с аргументами разрушаются написанными за 1 минуту истеричными рандомными обвинениями и переключением темы.
Им конечно хочется верить, что они могут чего-то разрушить. Но, опять же, здесь им ловить нечего.

True_Zaratustra писал(а):Так что тех, кто беспокоится за мое психическое здоровье - смею заверить: оно не ухудшилось. Так, играюсь иногда, забавы ради.
Прости, показалось, что ты на полном серьёзе.

True_Zaratustra писал(а):И чего, кстати, никто не заценил двусмысленности фразы "Вирус уже внутри нас" в контексте обвинения ФФ Финляндии? :D
Ну как не заценить? Хорошо сказано. Боюсь только - финны шуток не понимают.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 03 июл 2014, 11:20
Maximus#13 писал(а):Ну как не заценить? Хорошо сказано. Боюсь только - финны шуток не понимают.

Если не понимают, то пусть на меня обидятся, я переживу. Главное, чтобы финны не пришли с финками ))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 03 июл 2014, 11:25
True_Zaratustra писал(а):Главное, чтобы финны не пришли с финками ))
Вот и я о том же. Они ведь не играют, воюют.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 03 июл 2014, 12:14
True_Zaratustra писал(а):Я просто подумал, что если логикой диалог вести не получается, то отвечать им нужно на их же языке, несвязном, нелогичном, истеричном и без сохранения контекста, не включая особо мозг.
О, я угадал. Только писать об этом не стал... :grin:
True_Zaratustra писал(а):И чего, кстати, никто не заценил двусмысленности фразы "Вирус уже внутри нас" в контексте обвинения ФФ Финляндии? :D
Эта очевидная двусмысленность не требовала особой оценки... :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 03 июл 2014, 17:32
Spin с чего ты взял что мне нравится мартиника. Федерация как федерация. Не хуже и не лучше других. Я качать могу и в уэльсе и в макао. Какая разнице где. Лучше вы сваливайте как говорили всей бандой. Создайте федерацию сшк-соединенные штаты киллера. И давите всех. А про Мартинику это вы часто пишите. Типа основной конкурент националки. Вот я и привел ее вам в пример.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос