Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 03 июл 2014, 18:47
Квинт писал(а):Создайте федерацию сшк-соединенные штаты киллера.
Они были созданы еще до того, как ты сам в них появился и написал свое первое сообщение в этой теме. А вот их широкое расширение, пожалуй, было ошибкой.
Кстати, третьим твоим сообщением на Барбадосе был вопрос, какое совмещение Стракера нужнее для юниорки - ДМ или АМ. Я тебе ответил, что ДМ, а ты ему ему вкрутил АМ. Так что твоя протестная неадекватность проявлялась уже тогда, задолго до "убийства мелких"... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 03 июл 2014, 22:25
imchik писал(а):
Квинт писал(а):Создайте федерацию сшк-соединенные штаты киллера.
Они были созданы еще до того, как ты сам в них появился и написал свое первое сообщение в этой теме. А вот их широкое расширение, пожалуй, было ошибкой.
Кстати, третьим твоим сообщением на Барбадосе был вопрос, какое совмещение Стракера нужнее для юниорки - ДМ или АМ. Я тебе ответил, что ДМ, а ты ему ему вкрутил АМ. Так что твоя протестная неадекватность проявлялась уже тогда, задолго до "убийства мелких"... :D :D :D
да imchik, ты какой то злопамятный. только не отвечай, что у тебя память просто хорошая. ;)
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 04 июл 2014, 06:08
Это всё из-за того что имчик участник ирландского кооператива. Ирландцы - они вообще помешанный на ненависти и злопамятстве народ
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 04 июл 2014, 13:03
Limp писал(а):я его в игнор добавил.)))

причем, все же знают, что менеджеры у нас терпеливые, могут одно и то же доносить до подобных новичков федерации много и много раз, без грубости и с конструктивными и обоснованными пояснениями, но...мне, чеснгря, все равно, подставной это аккаунт или Вова выше все же ошибся с диагнозом.)...

типа спрятался...трусливый у нас президентик))
да не б-а-ись ты так ! солдат ребенка не обидит ! :grin:

Добавлено спустя 54 минуты 36 секунд:
imchik
Вот ты, неплохой парень, лес, наверное любишь....а ведешь себя как персонаж из мульфильма который кричал... - "А мы уйдем на сеее-вер"...
не понимаю, чего у тебя общего с этим жульем? Шерхана-Киллера боишься? Очень сильно я сомневаюсь, что ты разделяешь их взгляды на ситуацию с молодежью в Барбадосе... Ты даже в привате мне писал об этом, как раз обратное...Ведь подтролливают они тебя порой, а ты как будто не замечаешь, что задевают твое достоинство и честь твою задевают...проаналилируй как-нить ситуацию...Что тебе печально стало? что мой остров? -ну мой.... скоро и друзья подтянуться...А выбрал я его просто так... довелось отдохнуть на нем, вот и выбрал, не думал что надолго, а потом оказалось что так тут все запущено. и обидно мне стало, за державу... да и жулье местное меня заинтересовало, ликвидировавшее спортивные принципы ВСОЛа... Шайка хоть и малочисленна, но хитра и нагла чрезвычайно, к тому же живя в одном подъезде тут такого можно наворотить ! интересно а почему они считают что засланный казачек от финнов, почему не от администрации ВСОЛа ? Вред то развитию ВСОЛа налицо ! так что это просто уборка подъезда :-)
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 04 июл 2014, 14:40
imchik это еще раз доказывает, как я и говорил, а вы все не верите, но при этом сами и подтверждаете мои слова. Хотя честно не помню чтоб задавал такой вопрос. Что то с памятью моей стало, я по минному пройдусь полю.Так вот в первую очередь я качаю для клуба. А значит ДМ мне был не нужен. А не какой то там протест. Стал бы я вредить своему клубу ради протеста. Смешно. Нужен был бы ДМ. Стракер стал бы ДМ.И не факт, что ты один мне ответил. Может другие ответили АМ.И что то моя протестность не проявляется в Макао или Уэльсе. Если я такой протестант, чтож я там не борюсь и не возникаю по поводу не попадания моих сильнейших в сборные.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 05 июл 2014, 13:57
Не думаю, что есть смысл кормить троллей отвечая на очевидный бред. В случае с бумом необходимо вмешательство психиатра. Диалог вести не имеет смысла. Думаю дальше будет только хуже. Я не всол имею в виду.
Согласен с Владимиром. Бум - это вирус. У него нет никакой цели и конечно ни от каких финнов он не пришел. Это мы тут придумываем что у него есть цель и интеллект, а на самом деле он просто вирус, который ни на что не способен сам по себе.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 05 июл 2014, 21:39
Вообще черный список здорово экономит нервы и помогает не поддаваться на провокации, рекомендую )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 06 июл 2014, 00:06
True_Zaratustra писал(а):Вообще черный список здорово экономит нервы и помогает не поддаваться на провокации, рекомендую )
Спасибо, Володь! Уже воспользовался

Добавлено спустя 10 минут:
Немного опередил время, теперь принцип равного наигрывания абы кого теряет смысл. Намного более ценным становится игровое время на поле, особенно для молодежи. Баллы с игры ни в какое сравнение не идут с тем что можно получить набрав нужный процент игрового времени. Учитывая, то, что чем сильнее команда, тем дороже обходится выпуск на поле слабых игроков, получается, что юниорка потенциально может дать максимум именно топовым командам. Для того же Д3 она как была бесполезной, так и осталась.
В принципе, разумное нововведение. Правда опять все фактически в середине сезона, как минимум треть игр уже сыграна.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Еще один момент - снижается потенциальная трансферная привлекательность молодежи, которую можно продать после 15 тура. В родной команде он мог при старении получить порядка 8-9 баллов, в новой команде его придется активно наигрывать, чего топовые клубы позволить себе не могут. Может хоть это отучить качать игроков на продажу?
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 06 июл 2014, 02:16
Квинт писал(а):imchik это еще раз доказывает, как я и говорил, а вы все не верите, но при этом сами и подтверждаете мои слова. Хотя честно не помню чтоб задавал такой вопрос. Что то с памятью моей стало, я по минному пройдусь полю.Так вот в первую очередь я качаю для клуба. А значит ДМ мне был не нужен. А не какой то там протест. Стал бы я вредить своему клубу ради протеста. Смешно. Нужен был бы ДМ. Стракер стал бы ДМ.И не факт, что ты один мне ответил. Может другие ответили АМ.
Да, с памятью у тебя совсем не айс, это я давно уже заметил. Но освежу, чего уж там: viewtopic.php?f=167&t=96173&p=1672842#p1672842 {haha}
Напомню также, что тогда я был и тренером юниорки, и президентом... ;)
Так что не надо там ничего придумывать, что кто-то тебе говорил про АМ... :grin:

Добавлено спустя 29 минут 41 секунду:
Zlou Boom писал(а):Ты даже в привате мне писал об этом, как раз обратное..
В личке ты мне задавал адекватные вопросы, я на них старался адекватно отвечать. А здесь ты несешь всякую чушь, да еще и мои слова передергиваешь.
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 06 июл 2014, 09:45
imchik повторяю в сотый раз. Это только подтверждает мою правоту. В первую очередь это команда. АМ был важнее для команды. И в борьбе что делать - выбрать сборную или команду. Выбрал команду. К тому же не думаю что с ДМ стракера сборная играла бы лучше. Это еще раз подтверждает мои слова над которыми вы смеетесь. В первую очередь качаю для команды. Поэтому мне не понятен смысл твоей предъявы.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Killer74 а прикол еще в том. Помнится админы боролись за оживление трансф рынка. А теперь сами его убили. Как ты написал мелочь теперь не покупная. Плюс ветераны уже не покупные. Трансф рынок сдох. Интересно будет посмотреть как они его будут оживлять в очередной раз.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
А еще будет интересно посмотреть как они будут оживлять ДЮШ. Многие уже отказались и посносили уровни. А сколько теперь будет снесено. Надобность ДЮШ практически отпала. Только для продажи. Если продаж не будет, то и дюш не нужна. Хотя есть нюанс, что дюш наоборот сейчас нужна будет всем. Игроков то брать откуда то нужно. Как грится поживем увидем

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Блин да не смешите вы этими словами про черный список. Фик его включили . Все вы читаете. Хоть в этом лимп молодец. Написал правду. Читает но отвечать не будет. Так и вы все читаете. И это кстати правильно. Давно вам писал прочитали и забыли. Иначе начинается срач.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 06 июл 2014, 10:08
Квинт писал(а):Это только подтверждает мою правоту. В первую очередь это команда. АМ был важнее для команды.
Это только подтверждает твою неадекватность. :-)
Если "АМ был важнее для команды", то нечего было и спрашивать, что нужно для сборной, никто тебя за язык-то не тянул. А ты спросил, получил ответ, но сделал наоборот. Адекватные люди "так дела не делают"... :grin:
Квинт писал(а):И в борьбе что делать - выбрать сборную или команду. Выбрал команду.
Какие поистине гамлетовские терзания у тебя были. Я аж прослезился... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 06 июл 2014, 10:13
imchik а для того и спрашивал. Русским же языком написал. Борьба между сборной и командой.Чего непонятного то.Перевес оказался на стороне команды.Чего непонятного то.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
imchik имчик так это от слез такие тупые вопросы. Ну тогда понятно и простительно.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Точно также и вкачать Л для сборной офигительные терзания. Такие терзания в Уэльсе. Хорошо что в Макао и Барбадосе таких терзаний нет. Будут качаться Л в 23-25 лет. Представь себе.Терзания.Качать не хочется, но посмотришь сопоставишь все за и против и качаешь.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 06 июл 2014, 11:15
Killer74 писал(а):Еще один момент - снижается потенциальная трансферная привлекательность молодежи, которую можно продать после 15 тура. В родной команде он мог при старении получить порядка 8-9 баллов, в новой команде его придется активно наигрывать, чего топовые клубы позволить себе не могут. Может хоть это отучить качать игроков на продажу?
не отучит. Качали и будем качать.
Оптимальное время трансфера молодого игрока переносится на пол-сезона вперёд. Тогда продавец сможет наиграть игроку максимум за два сезона, и это больше чем при предыдущих правилах старения молодых. Можно даже сказать , чо искусственно повышается предложение молодых игроков на рынке в начале сезона.
за это время игроку можно вкачать 12 спецух, или 10, если требуется продать сразу после старения. Со стилем и высокой силой это 30 лямов. Может и 35 лямов.Клуб получает 3 ляма за каждую спецуху.

Прикольные кубики кстати
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 06 июл 2014, 16:48
Allister писал(а):не отучит. Качали и будем качать.
Оптимальное время трансфера молодого игрока переносится на пол-сезона вперёд. Тогда продавец сможет наиграть игроку максимум за два сезона, и это больше чем при предыдущих правилах старения молодых. Можно даже сказать , чо искусственно повышается предложение молодых игроков на рынке в начале сезона.
за это время игроку можно вкачать 12 спецух, или 10, если требуется продать сразу после старения. Со стилем и высокой силой это 30 лямов. Может и 35 лямов.Клуб получает 3 ляма за каждую спецуху.

Прикольные кубики кстати
Ну это риторический вопрос был :). Понятно, что ничего в этом плане не изменится.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Азазелло 07 июл 2014, 18:45
Для тех, кто интересуется боксом, есть отличная тема на форуме Армении:
viewtopic.php?f=45&t=172187
Рекомендую.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос