Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 17 июл 2012, 14:47
FoBoS писал(а):Особо порадовал ответ Аверса, то что матч немного странный :grin:
Интересно, что должно случиться, чтобы матч был странным или очень странным...
Возможно, я вопрос не очень жестко тогда поставил, именно настолько, чтобы Аверс полностью вчитался... :?
Сейчас кажется, что тогда я эту ситуацию не до конца доработал, но теперь чего уж там... :(

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
FoBoS писал(а):А Старлинг все еще тренирует Панаму. Жаль, что не встретились, а может и к лучшему.
ИМХО, к лучшему, чего с ним лишний раз встречаться.
Лучшей "встречей" с ним будет подтверждение факта "до того ОБИДНО, что Барбадосу так прет, а мне нет."... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение malysh 17 июл 2012, 15:15
imchik писал(а):
Chuvak писал(а):да и нормовики , ясно дело. заполонили нашу сборную. комбисты особо не нужны.
Да я тебе минимум трех не самых слабых "комбистов" в нашей сборной этого сезона навскидку даже назову...
:D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324887
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424000
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470526

Питер Стоут тоже комбист.
Насчитал 8 нормовиков и 5 комбистов в сборной. (Девис не комба вроде)
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 17 июл 2012, 18:20
FoBoS писал(а):А Старлинг все еще тренирует Панаму. Жаль, что не встретились, а может и к лучшему.
Таких старлингов во всоле не так уж и мало, а выйдем в мирокубках на первое место - и вовсе много станет. Только что Старлинг известный, а остальные в большинстве не очень. Поэтому расслабляться точно не стоит.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 17 июл 2012, 18:48
malysh писал(а):(Девис не комба вроде)
Дак я на Девиса ссылки вроде и не давал... :?
Он же как раз норм, если я правильно помню... :?
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Chuvak 18 июл 2012, 07:17
imchik писал(а):
malysh писал(а):(Девис не комба вроде)
Дак я на Девиса ссылки вроде и не давал... :?
Он же как раз норм, если я правильно помню... :?
если речь о моем вратаре идет-то он комба
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 492
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 18 июл 2012, 14:34
Chuvak писал(а):если речь о моем вратаре идет-то он комба
Ну это я все забыл уже, оказывается... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение malysh 18 июл 2012, 17:05
imchik писал(а):
Chuvak писал(а):если речь о моем вратаре идет-то он комба
Ну это я все забыл уже, оказывается... :-)
А мне казалось, что он спартач )))
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 18 июл 2012, 17:34
malysh писал(а):А мне казалось, что он спартач )))
Ну-у-у, Саня...
Ладно мне простительны подобные "забывчивости", я с этим игроком хренову тучу сезонов назад играл, а ты-то как так? :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение malysh 18 июл 2012, 21:29
imchik писал(а):
malysh писал(а):А мне казалось, что он спартач )))
Ну-у-у, Саня...
Ладно мне простительны подобные "забывчивости", я с этим игроком хренову тучу сезонов назад играл, а ты-то как так? :grin:

ага, он за националку 2 матча на Чм в 19-ом сезоне сыграл, и посидел на банке в прошлом сезоне на ЧА. Так что :?
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Chuvak 19 июл 2012, 05:50
да ничего!!!! не цените вы старика!!!
:grin:
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 492
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 23 июл 2012, 15:21
Лень искать про молодежку напишу тут.Ну вы блин и кадры. Кто там орал. Все для барбадоса. Поднимать авторитет борбадоса, убивая юношей и молодежь. И всякое такое бла бла бла. А что имеем. Ну юниорка развалена, чиерт с ней. Юниорка работает типа на престиж барбадоских клубов и Барбадоса. А чтоже молодежка идет другим то путем? Эй, граждане борцы за великую и могучую барбадосию. Вы гдееееее??? В молодежке 8 ????????? иносРАНЦЕВ. Это как с вашей программой стыкуется то? Это деньги уходят в другие страны. Это кач игроков для иностранных клубов. Эй вы, патриёты барбадосии, где вы. Это так по вашему повышается престиж Барбадоса. А кто ж тогда в националке в будущем играть будет? Тоже иносранцы. Это что и есть все для барбадоса и барбадоских клубов? Будем поднимать клубы других стран? Ну и так дальше бла бла бла, которое лень писать. Ну а в заключении, пипец конечно какой идиотизм вы творите с юниоркой, ну и молодежкой в последствии. Крутые перцы все, навыигрывали всякого всего и много. А дальше своего носа ничего не видите. Хоть и крутизна, а элементарщину понять не можете. Ждемс. Совсем чуть чуть осталось. Сезонов 5, чтоб понять что натворили.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 23 июл 2012, 15:59
Квинт писал(а):Лень искать про молодежку напишу тут.
Действительно, лень, ведь соответствующий пост всего лишь пятый сверху, а не первый, второй или третий... :grin:
Квинт писал(а):А чтоже молодежка идет другим то путем?
Она идет своим путем. Да и все идет путем... :-)
Своим...
Квинт писал(а):А дальше своего носа ничего не видите.
Куда уж нам, сирым и убогим, видеть, но хоть некоторые вещи искать не лень, и то уже хорошо... :grin:
А нос...
Пиноккио тоже, наверное, видел дальше своего носа, и все дальше и дальше видел...
Сколько говорил, столько дальше и видел... :-)
Сказку-то знаешь? :grin:
Квинт писал(а):Совсем чуть чуть осталось. Сезонов 5, чтоб понять что натворили.
Ведь совсем недолго, не правда ли?
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Akiro 23 июл 2012, 16:17
Квинт писал(а):Лень искать про молодежку напишу тут.Ну вы блин и кадры. Кто там орал. Все для барбадоса. Поднимать авторитет борбадоса, убивая юношей и молодежь. И всякое такое бла бла бла. А что имеем. Ну юниорка развалена, чиерт с ней. Юниорка работает типа на престиж барбадоских клубов и Барбадоса. А чтоже молодежка идет другим то путем? Эй, граждане борцы за великую и могучую барбадосию. Вы гдееееее??? В молодежке 8 ????????? иносРАНЦЕВ. Это как с вашей программой стыкуется то? Это деньги уходят в другие страны. Это кач игроков для иностранных клубов. Эй вы, патриёты барбадосии, где вы. Это так по вашему повышается престиж Барбадоса. А кто ж тогда в националке в будущем играть будет? Тоже иносранцы. Это что и есть все для барбадоса и барбадоских клубов? Будем поднимать клубы других стран? Ну и так дальше бла бла бла, которое лень писать. Ну а в заключении, пипец конечно какой идиотизм вы творите с юниоркой, ну и молодежкой в последствии. Крутые перцы все, навыигрывали всякого всего и много. А дальше своего носа ничего не видите. Хоть и крутизна, а элементарщину понять не можете. Ждемс. Совсем чуть чуть осталось. Сезонов 5, чтоб понять что натворили.
У тебя нет ни одного сборника в трех(!!!) твоих командах! Ты хоть понимаешь, о чем говоришь уже не первый сезон? Ты сначала вырасти ХОТЯ БЫ ОДНОГО СБОРНИКА СЕЙЧАС. А потом уже рассказывай, "как космические корабли бороздят просторы Вселенной".

Среди болельщиков всегда много тех, кому кажется, что он понимает в футболе. Но мало тех, кто действительно в нем разбирается.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 24 июл 2012, 17:41
Имчик, а не ты ли поддерживал политику киллера. Что, склероз на ранней стадии? Или тебе напомнить. Что в барбадосе, согласно этой политике, ни молодежки ни юниорки быть не должно.Юниорка и молодежка работает на поднятие супер пупер престижа барбадосии.А теперь оказывается у молодежки свой путь? Это с каких пор? Не смотрел я на твою молодежку. Поэтому сколько там было иностранцев сказать не могу. Но ты вовремя смылся с молодежки. Тут ты молодец. Свалил победителем. Понимая, что дальше ловить нечего. Имчик нельзя быть одновременно мужыком и женщиной.У них центр тяжести в разных местах. Пора бы это понять. И посмотреть дальше своего носа.

Имчик и считать научись. Если и есть близко пост про молодежку, то он по счету 6, а не пятый.
Перечисляю для не умеющих считать
Адын-тема внутр рынок
Дыва-нац сб
Тыры-днев спартана
Чытыры-продажа с изв стил
Пиять-образ буд юниорки

Делай выводу. Смотрю туда не знаю куда. Вижу то Не знаю что

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
укрровинг. Ты сам то понял что ляпнул. Во всех моих командах, уже отыграли, и за юниорку, и за молодежку. Причем играли на престиж страны, а не для балагана. У тебя тоже чтоли склероз. Тебе напомнить политику развития барбадоса, а точнее политику киллера. Напомню в юн. сборной играют игроки со всех клубов барбадоса. Так что, обстрактно, мой игрок в юниорке есть. Только я отказался от этого балагана. И сказал, моих отстоев, в отстойную юниорку не брать.Так что если не в теме, не ляпой по не теме. О загнул в окончании. Даже сам не понял что загнул

Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:
Киллер в связи открытия новых обстоятельств у меня к тебе возникли вопросы. Тебе самому не надоел этот балаган. Извени, но я понимаю так. Если взялся что то делать. Делай это, доведи свою программу до конца.А что получается, оказывается у молодежки свой путь развития, который отличается от твоей программы.Как тогда ты собираешься свою программу воплотить в жизнь? Почему лимп, лекслютор (оба прямые убийцы юниорки),спин. Почему они не взяли молодежку в оборот. И не ведут твою программу.Этож твои офигительно ярые поклонники. Ладно там был у руля имчик. Не рыба, не мясо. Я за программу киллера, но делать буду по своему. Но он свалил. И у вас открылась возможность воплотить свою программу. Почему вы этого не делаете? Не хотите? Нафик вам это надо? Тогда зачем продолжается этот бардак? Как я понимаю, взялся, доведи свое дело до конца.А не так, что всех подбил и стал в позу пофигиста.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Akiro 24 июл 2012, 23:55
Квинт писал(а):укрровинг. Ты сам то понял что ляпнул. Во всех моих командах, уже отыграли, и за юниорку, и за молодежку. Причем играли на престиж страны, а не для балагана. У тебя тоже чтоли склероз. Тебе напомнить политику развития барбадоса, а точнее политику киллера. Напомню в юн. сборной играют игроки со всех клубов барбадоса. Так что, обстрактно, мой игрок в юниорке есть. Только я отказался от этого балагана. И сказал, моих отстоев, в отстойную юниорку не брать.Так что если не в теме, не ляпой по не теме. О загнул в окончании. Даже сам не понял что загнул
Когда я пишу - я всегда думаю, чтО я пишу. Я специально написал в твоих трех командах. Это значит, что если тебе не нравится политика развития Барбадоса: почему же ты не выращиваешь сборников в Уэльсе и в Макао? Может в этих странах "абстрактно" у тебя тоже есть сборники? Например, у меня в прошлом сезоне был перекаченый барбадосец-юниор. Но это не помешало ему попасть в сборную Киллера. А сейчас он, в 20 лет, со 2 тура попадет в состав молодежки (со старта не попал только из-за того, что его не заметил тренер молодежки). Это говорит о том, что кто хочет - тот делает. А кто не хочет - тот "запускает космические корабли..."

Заканчивай разглагольствовать и начни что-то делать. И к тебе сразу потянутся люди... (правда не уверен: нужно ли тебе это...)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос