Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fush 25 июл 2012, 11:46
Квинт, ты один из них, как их там - "Диванный революционер"? Взял бы и возглавил молодёжку. Не пришлось бы таких длинных текстов тут отписывать :-)
Fush
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 25 июл 2012, 16:25
ukrrowing А почему ты это не написал 3-5 сезонов назад. Тогда я тоже писал все тоже, что пишу сейчас. А на тот момент в моих трех командах было столько игроков сборных, что у тебя никогда столько и не было. Как вы меня прикалываете. Я пишу про дела в юниорке и молодежке. Почему вы все переводите на мои клубы. Что сказать нечего? Ты мне по существу скажи, а не тупой бред о моих командах. А по существу вот и ответь. Ты наверняка за план развития киллера. По которому юн и мол быть не должно. Юниорка и мол работают на развитие клубов и престижа барбадоса. Вот юниорка по плану и работает типа на престиж барбадоса. А молодежка как работает? 8 игроков с иностранных клубов. Это, что работа на престиж барбадоса. Да во всех федерация в сборной только местные. Да и у нас так было раньше. Работали на барбадос. А сейчас на кого молодежка работает? Ты вот это поясни, а не то сколько у меня игроков сборных. У меня прошла смена поколений. И игроки юниорки и потом молодежки у меня появятся когда моим игрокам станет по 28 лет. Когда наступит пора для прокачки.Если не в тебе прочитай что писалось 2-4 сезона назад, а потом ляпай непонятный бред. Как вы меня прикалываете. Все время переводите стрелки на мои клубы. А по существу ни слова.

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Fush а зачем мне возглавлять молодежку. Повторяю программу развития Барбадоса, которую приняли все вы, а не я, там говорится , что юниор. и мол. в барбадосе не должно быть. Эти сборные работают на престиж наших клубов и страны. Я не приверженец вашей программы, но я запарился с вами боротся. Уничтожайте и юношей и молодежь, но я в этом участие принимать отказываюсь. Поэтому зачем мне возглавлять молодежку. Это ваша программа и работайте с ней. Но и ярые поклонники програмы развития барбадоса тоже почему то отказываются. Почему, это же ваша программа? Доведите ее до ума. А не бросайте на пол пути.

Ответил бы лучше по существу. Это что нормально когда 8 иностранцев? Потвоему это повышает силу барбадоса за которую вы так боритесь? Тренера молодежки винить нечего. И я своей писаниной его не упрекаю и все такое. Он нормальный менеджер, который против вашей программы.Может не полностью против, а на половину. Для него престиж федерации это сильные юниорка(наверное) и молодежка.Которые длжны побеждать на всех турнрах(хотябы пытаться).И делает для этого все, что в его силах. Поэтому там столько иностранцев . Как говорится я его слепила из того что было. А прчина 8 иностранцев в чем? В том что в юниорке бардак. Вот поэтому мне не понять. Почему киллер заставил всех принять его программу. Даже меня. Поле 5 сезонов борьбы с киллером и его последователям мне уже наплевть что там будет. Но почему киллер бросает свою программу? Не доводит ее до совершенства? Почему остальные посследователи ничего не делают? Как вы собираетесь воплощать свою программу при этом нифига не делая? Вот этого я понять не могу.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 25 июл 2012, 18:39
Предлагаю больше тролля не кормить, тем более это топик по националке. А Квинту здесь как мёдом намазано, всё время сюда залезть норовит.
Квинт, тебе сюда viewtopic.php?f=167&t=144284 .
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 26 июл 2012, 08:38
Спин чья бы корова мычала, но твоя бы лучше траву жевала. Я поставил несколько вопросов , в том числе косвенно затрагивающие и нац сборную. А в ответ что, правильно от вас сплошное трюляля. Так кто из нас троль? Кстати прикольно посмотреть сколько иностранцев и в нац. сборной.Вернусь с работы гляну. Ну а послать и я могу. Что на заборе пишется знаешь? Вот туда сходи. Может полегчает. Но никто не дал ответов, нормальных, на поставленные вопросы.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Посмотрел 3 иностранца. Впринципе терпимо. Юниорка и националка работают на престиж нашей федерации и клубов( согласно вашей программе). А вот молодежка к сожалению на престиж не работает. Надеюсь что это только пока.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 29 июл 2012, 00:14
Квинт писал(а):Посмотрел 3 иностранца. Впринципе терпимо. Юниорка и националка работают на престиж нашей федерации и клубов( согласно вашей программе). А вот молодежка к сожалению на престиж не работает. Надеюсь что это только пока.

Какой же Кэтлин иностранец. Он для меня почти как родной :grin:

Готовился к игре националки. Наткнулся на интересную историю.
Случай произошел перед началом финальной стадии ЧЕ 23-го сезона. У сборной Уэльса забрали игрока и передали сборной Англии
Подробности: viewtopic.php?p=3629023#p3629023
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 583
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 29 июл 2012, 06:46
FoBoS писал(а):Готовился к игре националки. Наткнулся на интересную историю.
Случай произошел перед началом финальной стадии ЧЕ 23-го сезона. У сборной Уэльса забрали игрока и передали сборной Англии
Подробности: viewtopic.php?p=3629023#p3629023
Да вообще бред эта смена национальностей. Слышал до этого о клубах, которые качали родного игрока, а потом он вдруг стал иностранцем :(
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6406
Благодарностей: 484
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 29 июл 2012, 21:50
Красавец, Витя! :cool: :cool: :cool:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 29 июл 2012, 23:37
Спасибо :roll:
Но это только начало долгого пути. Сальвадор с Кюрасао очень неплохо смотрелись в этом туре и даже Гваделупа цепанула дома ничейку.

Собственно, все комментарии оставил в новостях...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 583
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 02 авг 2012, 19:26
На домашний матч включил в заявку трех кумиров.

Прости Илья, но с вратарем особого смысла дергаться нет. Тем более и сыгранность повышается...
На счет остальных отчисленных - ни в коем случае не ставлю на них крест. Возможно кто-то уже вернется к следующему (за домашним) матчу.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 583
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 13 авг 2012, 11:21
Интересная ситуация складывается в нашей группе. Считавшийся нашим главным конкурентом до начала отбора Суринам похоже выбывает из борьбы уже после 4-х туров - 2 очка в 3-х домашних матчах слишком большие потери, которые в гостях будет восполнить тяжеловато.
Зато пока очень хорошо смотрится Сальвадор. Игры, прошедшие в эти выходные:
Кюрасао (национальная) - Барбадос (национальная) 0:1
Коста-Рика (национальная) - Сальвадор (национальная) 0:1
Сальвадор (национальная) - Ямайка (национальная) 2:0

Ситуация в группе:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Барбадос33005 - 0+593331
2.Сальвадор32104 - 1+373206
3.Суринам41212 - 1+153442
4.Коста-Рика31112 - 1+143160
5.Кюрасао40311 - 2-133132
6.Ямайка30211 - 3-222954
7.Гваделупа40131 - 8-712469

Кстати, следующий матч играем именно с Сальвадором :timid:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 583
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 26 авг 2012, 23:53
Ну что ж, закончили первый круг Коста-Рика (национальная) - Барбадос (национальная) 0:1
и сыграли уже 1-й матч второго круга Барбадос (национальная) - Суринам (национальная) 2:0
(Кстати, если менеджеры игроков это пропустили: в субботу по причине дисквалификации встречу пропускал Харрис, а в воскресенье уже Рашиди)
А значит самое время подвести какие-то итоги.
Писать об итогах легко и приятно, так как националка пока в этом отборе очков не теряла: семь матчей и семь побед. За это время против нас выставили четыре супера, причем два из них в выездных встречах с Суринамом и Кюрасао, и особо ценно, что даже с этих выездов удалось привезти шесть очков. Отрыв за пять туров до конца отбора солидный - 9 очков от ближайшего преследователя (сборной Кюрасао), поэтому стоит задуматься о наигрывании состава в оставшихся матчах.
Очень хотелось бы, чтобы эти замечательные результаты не пропали даром, и на самом чемпионате мира сборная смотрелась бы ничуть не хуже. Но тут уже всё зависит от вас, уважаемые менеджеры Барбадоса - удастся ли вам сохранить изменения физы каждому сборнику. Постараюсь лично опросить каждого.
От себя хотел бы добавить, что сейчас в сборной собрано очень сильное поколение футболистов и другого такого шанса выступить удачно на чемпионате мира у них уже может и не быть (всё-таки возраст).

P.S. Немного пафосно получилось :grin:

Добавлено спустя 1 час 57 минут 42 секунды:
Кстати, вот и табличка пересчиталась:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Барбадос770012 - 1+11213348
2.Кюрасао73317 - 3+4123156
3.Сальвадор73227 - 4+3113277
4.Суринам72324 - 3+193469
5.Коста-Рика62134 - 4073163
6.Ямайка71244 - 8-452970
7.Гваделупа70161 - 16-1512394
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 583
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 27 авг 2012, 07:36
FoBoS писал(а):Писать об итогах легко и приятно, так как националка пока в этом отборе очков не теряла: семь матчей и семь побед.
Это мне напоминает мой дебют в сборных, молодежку-14... :-) :beer:
Но на ЧМ у меня все плоховато входило всегда, уж лучше по чуть "ковыряться и пыхтеть", как Саня в 21-м сезоне...:grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 27 авг 2012, 10:43
Боюсь у меня традиционно только на Маршала останется. Хотя если из мирокубков быстро вылетим, то и остальным перепадёт.
Тут вопрос как обычно в Прайде. Если на финал там у всех будет пик, то никакими сдвигами им форму не выведешь.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 27 авг 2012, 11:11
Spin писал(а):Тут вопрос как обычно в Прайде. Если на финал там у всех будет пик, то никакими сдвигами им форму не выведешь.
Ну это "приятные хлопоты" будут, ИМХО... :-)
Хотя Витя может и не согласиться... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А вообще, ИМХО, нынешний сборник не так на Прайде завязан, как это было три-четыре сезона назад... :?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Т.е., если даже Прайд в финале, то на нем "групповик" можно выехать, а остальные "снизу" могут подойти, например... :?
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 27 авг 2012, 15:50
imchik писал(а):Но на ЧМ у меня все плоховато входило всегда, уж лучше по чуть "ковыряться и пыхтеть", как Саня в 21-м сезоне...:grin: :grin: :grin:

Сложно не согласиться: и соперники будут настраиваться должным образом, да и по теории вероятности может попасться не слишком логичный матч. И как назло, он окажется тем, в котором решается всё :?
Хотя есть и обратные примеры - когда в группе команды отдыхают на сборной-фаворите группы, предпочтя выяснять отношения между собой.


Spin писал(а):Боюсь у меня традиционно только на Маршала останется. Хотя если из мирокубков быстро вылетим, то и остальным перепадёт.
Тут вопрос как обычно в Прайде. Если на финал там у всех будет пик, то никакими сдвигами им форму не выведешь.

Маршал - это просто замечательно. Остальные не так критично, хотя Браун очень хорош. Да у тебя вообще все опорники на загляденье, что Диксон, что Марк, что Браун - любого можно в сборную брать, погоды не испортит. Было бы просто отлично, если бы у них физа к ЧМ разнонаправленная была.
ЧМ чем сложен - там аж семь матчей. Если далеко удастся пройти, все поиграть успеют. Само собой более подробные рекомендации смогу скинуть только за пару неделек на начала ЧМ.


imchik писал(а):
Spin писал(а):Тут вопрос как обычно в Прайде. Если на финал там у всех будет пик, то никакими сдвигами им форму не выведешь.
Ну это "приятные хлопоты" будут, ИМХО... :-)
Хотя Витя может и не согласиться... :grin:
А вообще, ИМХО, нынешний сборник не так на Прайде завязан, как это было три-четыре сезона назад... :?
Т.е., если даже Прайд в финале, то на нем "групповик" можно выехать, а остальные "снизу" могут подойти, например... :?

Пик пику рознь. Всё зависит, с какой стороны они к нему подойдут. Одно дело, если 117% или 124% и вверх и совсем другое, если вниз.

Хотя тут Андрей прав, нынешняя сборная Барбадоса уже не так сильно от Прайда зависит и без того же Тудора и Помпе вполне способна удачно выступать. Другое дело, что достойной замены Лэвайну на воротах по сути нет, особенно с учетом того, что он проведет в отборе абсолютно все матчи. Вот его то как раз хотелось бы видеть хорошо подготовленным. Ну и Годридж тоже бы не помешал :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 583
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос