Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denmir 22 июл 2015, 07:51
Ж-Ж-Ж-Ж ! Спин ! посадку давай ! {haha}
denmir
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 22 июл 2015, 09:24
Maximus#13 писал(а):Признаться, сам оказался в тупике, отсюда и вопрос. Никак не укладывается в голове, как это лидерам Барбадоса (мощной федерации, всегда, вроде как, выступавшей за честный футбол) могут оказаться симпатичными менеджеры, проповедующие грязную игру.
Что ты называешь "грязной игрой"?
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 22 июл 2015, 10:45
Killer74 писал(а):Что ты называешь "грязной игрой"?
1) Вампиризм
2) Договорные голосования по сделкам
3) Договорные матчи
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Vital_Sp 22 июл 2015, 16:14
ты забыл добавить шулерство при голосовании на главного молодежки {facepalm}
Vital_Sp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FairyWoody 22 июл 2015, 16:22
Maximus#13 писал(а):
Killer74 писал(а):Что ты называешь "грязной игрой"?
1) Вампиризм
2) Договорные голосования по сделкам
3) Договорные матчи

А можно факты, например, о Спине или Киллере?
FairyWoody
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Vital_Sp 22 июл 2015, 16:29
Мария Стюарт писал(а):Там вся основа была 30+ и в кассе пусто. Что можно было ещё сделать? Сейчас вроде пытаемся возродиться.

Киллер поэтому его и бросил. Там надо было заниматься барыжничеством, Киллеру было лень, вот придумал сказку про то что он все себе доказал.
на самом деле долгие сезоны он подпитывался административным ресурсом, (была карманная федерация), теперь же когда он практически иссяк
понятно стало, что Романцев, это не Бесков. Ну посмотрим на что способен этот парень, если взял клуб с нуля.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 22 июл 2015, 16:32
Shock писал(а):А можно факты, например, о Спине или Киллере?
Перед тем, как задавать подобные вопросы, пожалуйста, внимательнее читайте предыдущие посты.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Miss_Ferguson 22 июл 2015, 16:39
Vital_Sp писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Там вся основа была 30+ и в кассе пусто. Что можно было ещё сделать? Сейчас вроде пытаемся возродиться.

Киллер поэтому его и бросил. Там надо было заниматься барыжничеством, Киллеру было лень, вот придумал сказку про то что он все себе доказал.
на самом деле долгие сезоны он подпитывался административным ресурсом, (была карманная федерация), теперь же когда он практически иссяк
понятно стало, что Романцев, это не Бесков. Ну посмотрим на что способен этот парень, если взял клуб с нуля.
нет. Когда Киллер уходил, там была значительная сумма в кассе клуба. очень значительная. ее можно было хорошо применить. но были куплены какие-то сильные ветераны опять же для достижения моментных целей и клуб еще сильнее просел в итоге. вместо того чтобы омолаживать срочно, клуб на его финансы еще и состарили.

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2724342 вот это что? и как можно было в условиях Прайда это покупать?
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2395313 или это к примеру.

Я, конечно, не специалист совсем... и на роль мудрого менеджера не претендую, но мне кажется, что деньги были потрачены просто ужасно. и в итоге старение теперь совсем тяжело нам дается

p/s. На Максимуса же советую не обращать внимания. если кому интересно, пройдитесь по его карточкам последним полученным, и посмотрите сколько там клеветы в мой адрес.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FairyWoody 22 июл 2015, 16:42
Maximus#13 писал(а):
Shock писал(а):А можно факты, например, о Спине или Киллере?
Перед тем, как задавать подобные вопросы, пожалуйста, внимательнее читайте предыдущие посты.

Хоть убей не вижу связи с передачей Маше этих 2х клубов. Можешь, пожалуйста, разъяснить?
FairyWoody
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 22 июл 2015, 16:50
Shock писал(а):Можешь, пожалуйста, разъяснить?
Я спросил у Владимира и Максима: почему вы передали клубы Миллагрессине?
Владимир ответил: из-за симпатии.
Я удивился: как может быть симпатичен менеджер, не просто погрязший в махинациях, но ещё и проповедующий нечестную игру?

Надеюсь, теперь понятно.
Maximus
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FairyWoody 22 июл 2015, 17:03
Надеюсь, теперь понятно.[/quote]
Maximus#13 писал(а):
Killer74 писал(а):
Maximus#13 писал(а):Владимир, Максим, скажите, пожалуйста, почему вы передали Прайд и Манчестер Юнайтед миллагрессине?
Вот в тупик меня поставил этим вопросом :-)
Почему бы не сделать приятное симпатичному мне человеку?
Признаться, сам оказался в тупике, отсюда и вопрос. Никак не укладывается в голове, как это лидерам Барбадоса (мощной федерации, всегда, вроде как, выступавшей за честный футбол) могут оказаться симпатичными менеджеры, проповедующие грязную игру.

Maximus#13 писал(а):
Shock писал(а):Можешь, пожалуйста, разъяснить?
Я спросил у Владимира и Максима: почему вы передали клубы Миллагрессине?
Владимир ответил: из-за симпатии.
Я удивился: как может быть симпатичен менеджер, не просто погрязший в махинациях, но ещё и проповедующий нечестную игру?

А, так вот что это значило...

Но Прайд же вроде Маше перешел от тебя?
FairyWoody
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 23 июл 2015, 14:56
Maximus#13 писал(а):
Killer74 писал(а):Что ты называешь "грязной игрой"?
1) Вампиризм
2) Договорные голосования по сделкам
3) Договорные матчи
Про вампиризм не совсем понял, 2 и 3 очень сильно зависят от деталей, но это в любом случае не мне судить. Для этого есть администрация. А как человек она мне симпатична, ничего в этом странного не вижу.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Vital_Sp писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Там вся основа была 30+ и в кассе пусто. Что можно было ещё сделать? Сейчас вроде пытаемся возродиться.

Киллер поэтому его и бросил. Там надо было заниматься барыжничеством, Киллеру было лень, вот придумал сказку про то что он все себе доказал.
на самом деле долгие сезоны он подпитывался административным ресурсом, (была карманная федерация), теперь же когда он практически иссяк
понятно стало, что Романцев, это не Бесков. Ну посмотрим на что способен этот парень, если взял клуб с нуля.

:D
Спасибо, посмеялся.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 23 июл 2015, 17:15
Shock писал(а):Но Прайд же вроде Маше перешел от тебя?
Не совсем. Максимус спросил меня в личку, кому передать Прайд. При всём богатстве выбора, у меня была только одна кандидатура.
А вообще не уверен, что Прайд можно поднять. Денег нет и не будет, т.к. этот сезон в мирокубках будет последним, значит скоро и спецух не будет. Как выходить из этой ситуации при нынешних правилах - не понятно. Ладно, не он первый. В своё время падение Силксоя прошло гораздо болезненнее, и ничего, справились.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 23 июл 2015, 18:52
Spin писал(а):
Shock писал(а):Но Прайд же вроде Маше перешел от тебя?
Не совсем. Максимус спросил меня в личку, кому передать Прайд. При всём богатстве выбора, у меня была только одна кандидатура.
А вообще не уверен, что Прайд можно поднять. Денег нет и не будет, т.к. этот сезон в мирокубках будет последним, значит скоро и спецух не будет. Как выходить из этой ситуации при нынешних правилах - не понятно. Ладно, не он первый. В своё время падение Силксоя прошло гораздо болезненнее, и ничего, справились.
Ну парень слил 140 лямов в унитаз, надо же теперь играть на опережение - кто виноват - конечно Мария, она же "махинатор" - вот Прайд и развалился.
А то, что человек на страницах форума оскорбляет другого менеджера - это так... как бы не особо важно. Он же, в конце концов, не дуса троллит. Оскорблять, видимо, не возбраняется.
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Maximus 23 июл 2015, 20:48
Assin писал(а):Ну парень слил 140 лямов в унитаз, надо же теперь играть на опережение - кто виноват - конечно Мария, она же "махинатор" - вот Прайд и развалился.
Вины за неудачи Прайда не отрицаю, даже и мысли такой не было. И ни на кого свою вину не перекладываю.

Assin писал(а):А то, что человек на страницах форума оскорбляет другого менеджера - это так... как бы не особо важно.
Во-первых, важно. Во-вторых, не оскорбляю. Вообще-то это старая история, вы, наверное, не в курсе, а у Марии есть привычка забывать свои былые заслуги. Приходится напоминать. Вот ссылка на форум, где можно увидеть то, что удобнее прочитать в спойлере.
viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3630#p4468421

 Скрытый текст
Мария Стюарт: какие у вас доказательства были, что вы обвинили меня в махинации? в чем махинация? где нарушение? предъявите, пожалуйста

Maximus: Проблемы с памятью у лжецов - это естественное явление, поэтому приходится повторяться.
Я обвинял вас в том, что вы сделали из клуба "Абрахамс" (Кюрасао) команду-донора английской федерации. Донорство я считаю махинацией по ряду причин (в том числе потому что донорские сделки несамодостаточны, а это нарушение правил). Поэтому вы - махинатор.
Я называю вас лжецом, потому что вы отрицали очевидное донорство Абрахамс.
Вот вам два обвинения, оба с доказательствами.

Мария Стюарт: В чём несамодостаточность конкретной сделки, а значит нарушение пункта Правил? Пример и обоснование несамодостаточности здесь и в ТП.

Maximus: Несамодостаточность в том, что донорская сделка это одно из звеньев цепи. Ты мне, я тебе, он - ему, и т.д. Это по определению несамодостаточность. Примеры приводил, в ТП писал.

Мария Стюарт: в ТП был подтвержден факт махинации? там с вами согласились?

Maximus: ТП ответила: всё в рамках правил.

Мария Стюарт: значит ваши обвинения клевета, что и подтвердила ТП.

Maximus: ТП ответила по поводу сделок: всё в рамках правил. Насчёт донорства и лжи ответа не было.

Мария Стюарт: так Вы спросите и про донорство. Пусть Вам ответят и на этот вопрос. Если подтвердят, у Вас будут доказательства, а пока их нет, а значит ваши слова клевета.

Maximus: Спрашивал. Нет ответа. И пока ответа нет, ваши аппеляции к ТП и правилам бессмыслены.

Мария Стюарт: и пока ответа нет, ваши обвинения клевета. пока вина не доказана, человек не виновен.

Maximus: Вы передёргиваете понятия. Клевета - это ложное обвинение. Я же, когда обвиняю вас в донорстве, не лгу, то есть, не клевещу. Потому что ваше донорство в Абрахамс - это факт. Вы этот факт отрицали. Поэтому я не лгу и когда обвиняю вас во лжи.

Мария Стюарт: Факт? Где доказательство этого факта? У вас есть ответ из ТП, подтверждающий, что это факт? Выходит, клевета
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос