ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 18:03
True_Zaratustra писал(а):ничё, продаст чувака с Л и будет хватать :D
стадион 30 - вполне прилично. если все будет хорошо с погодой в следующем сезоне и будет играть весь КМ и все товы, то до 4-ой базы денег должно хватить



Тоже вариант))))
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 15 ноя 2010, 18:04
ОК, буду выращивать его для тебя 8)
nagel
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение True_Zaratustra 15 ноя 2010, 18:24
Эх, кто б для меня Ат4 повыращивал :) да со стилем нужным :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Spin 15 ноя 2010, 18:53
Базу можно и в КМ отстроить, сейчас МЦ нужнее. 1-й уровень базы позволяет 3 уровня МЦ, их и нужно построить в этом сезоне. А потом уже базу.
Л не нужна никакой команде, лишний тормоз и искуственное завышение вс. А качаются лучше слабые команды. Принимаю ставки - сможет Мартиник когда-нибудь выиграть ЛЧ без Л или нет ))) ?
Spin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 19:17
однако зачастую это"искусственное завышение" имеет ооооочень большое значение,и выигрывает команда именно с большей сс....Особенно,это проявляется,когда команда новая,и играет с себе подобными....У них еще нет в основном ни стилевых спецух,ни сильного состава...Вот там он и будет выигрывать,и грести баллы.....А потом,если что не так,пусть избавится от этих игроков....)

P.S. Что то я не видел НИ ОДНОГО ИГРОКА В СБОРНЫХ БЕЗ Л-3-4,И НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО СУПЕРКЛУБА БЕЗ ИГРОКОВ С ЭТИМИ СПЕЦУХАМИ....
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Spin 15 ноя 2010, 19:39
С какими себе подобными? Там себе подобных будет меньше половины.
В молодёжке прошлого сезона играл Омар Маршал.
Монако 54-я команда по стоимости в лиге. Надеюсь ты считаешь её суперклубом? Однако там есть Модесто и Сехи. Последний ещё не совсем игрок основы, но уже не много ждать осталось.
Spin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 19:53
Vas30 писал(а):С какими себе подобными? Там себе подобных будет меньше половины.
В молодёжке прошлого сезона играл Омар Маршал.
Монако 54-я команда по стоимости в лиге. Надеюсь ты считаешь её суперклубом? Однако там есть Модесто и Сехи. Последний ещё не совсем игрок основы, но уже не много ждать осталось.



Суперклубы для меня-это Стелла,Гетеборг,Кристалл и еже с ними...Клубы,которые добиваются успеха на международной арене...


В Монако игроков с Л полно...К чему все эти разговоры?
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Spin 15 ноя 2010, 20:03
porvatvseh писал(а):Суперклубы для меня-это Стелла,Гетеборг,Кристалл и еже с ними...Клубы,которые добиваются успеха на международной арене...
Все эти клубы успели попользоваться стариками, Монако уже нет. Пройдёт немного времени, их основа уйдёт на пенсию, и посмотрим, что они из себя будут представлять.
К слову, Кристалл никогда ничего толкового не выигрывал.

porvatvseh писал(а):В Монако игроков с Л полно...К чему все эти разговоры?
Я и не говорю, что их нет. Такое наследство досталось. Я говорю, что есть игроки в основе и без Л. И чем дальше, тем больше их будет.
Spin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Killer74 15 ноя 2010, 20:05
Насчет совета менять игроков в дубле, а также позиции игроков в основе. Это позволит быстро посчитать стили игроков команды. Неопределенные до сих пор команды в какой-то мере стали заложниками "неинформативных" составов. Конечно, все команды в конце концов будут определены, но можно существенно ускорить этот процесс
Killer74
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 20:06
Vas30 писал(а):
porvatvseh писал(а):Суперклубы для меня-это Стелла,Гетеборг,Кристалл и еже с ними...Клубы,которые добиваются успеха на международной арене...
Все эти клубы успели попользоваться стариками, Монако уже нет. Пройдёт немного времени, их основа уйдёт на пенсию, и посмотрим, что они из себя будут представлять.
К слову, Кристалл никогда ничего толкового не выигрывал.

porvatvseh писал(а):В Монако игроков с Л полно...К чему все эти разговоры?
Я и не говорю, что их нет. Такое наследство досталось. Я говорю, что есть игроки в основе и без Л. И чем дальше, тем больше их будет.


Так если ты сам этого не отрицаешь,что мы друг другу доказываем?)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Killer74 писал(а):Насчет совета менять игроков в дубле, а также позиции игроков в основе. Это позволит быстро посчитать стили игроков команды. Неопределенные до сих пор команды в какой-то мере стали заложниками "неинформативных" составов. Конечно, все команды в конце концов будут определены, но можно существенно ускорить этот процесс


Кстати,вопрос....В Барбадосе по-моему,определили почти всех-там мой Кариб не проскакивал?)))Интересно просто)))
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Spin 15 ноя 2010, 20:12
porvatvseh писал(а):Так если ты сам этого не отрицаешь,что мы друг другу доказываем?)
Что я не отрицаю )) ? Что Л не качаю ))) ?
Spin
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение porvatvseh 15 ноя 2010, 20:14
Vas30 писал(а):
porvatvseh писал(а):Так если ты сам этого не отрицаешь,что мы друг другу доказываем?)
Что я не отрицаю )) ? Что Л не качаю ))) ?


Что они есть....)А то,что,их колличество будет уменьшаться.....Посмотрим-с....)Мне пока слабо видится,как играть без этой спецухи...Хотя....Я по сравнению с тобой новичок,еще есть много чему учиться...)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Killer74 15 ноя 2010, 20:50
porvatvseh писал(а):Кстати,вопрос....В Барбадосе по-моему,определили почти всех-там мой Кариб не проскакивал?)))Интересно просто)))
Нет, не всех еще определили. Тратить недели, месяцы и годы на определение оставшихся команд в лоб считаю не разумно. Все определенные команды перечислены в шапке темы "Стили команд Барбадоса".
Очень могла бы облегчить определение покупка известных отстоев, например.
Killer74
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение Limp 15 ноя 2010, 21:06
Killer74 писал(а):
porvatvseh писал(а):Кстати,вопрос....В Барбадосе по-моему,определили почти всех-там мой Кариб не проскакивал?)))Интересно просто)))
Нет, не всех еще определили. Тратить недели, месяцы и годы на определение оставшихся команд в лоб считаю не разумно. Все определенные команды перечислены в шапке темы "Стили команд Барбадоса".
Очень могла бы облегчить определение покупка известных отстоев, например.
тут главное чтобы менеджеры других команд (особенно из более высших дивизионов) помогали с продажей этих самых отстоев - уверен что из целого создавшегося дивизиона (16 команд) есть люди, которые пока не будут заморачиваться с определением стилей, а есть и такие (как я или автор этого дневника) которые захотят это сделать)

я вот сейчас общаюсь с ТП на предмет инциндента, который у меня произошел с первым товарняком - в нем взаимка оказалась -16, я сделал перерегистрацию и ТЕМ же составом (расстановкой 1-11) сыграл еще два матча с другими стилями - взаимка оказалась 42 и 46...в ТП мне подтвердили что 42 и 46 - правильная взаимка, а минус 16 - неизвестно(. получается что я потерял один матч для определения стилей игроков - что меня конечно же печалит(.понятное дело что впереди сезон (и не один, я надеюсь) но хотелось бы определиться пораньше чтобы наметить вектор развития и пр.)
Limp
 
 
 

Re: ФК Хайнесвиль. Летопись клуба из города Фриендшип.
Сообщение nagel 15 ноя 2010, 21:34
Парни, по сути этой командой сыграно 3 матча, причем 2 из них назад поменял местами СМ и СF. Пока не пойму, к чему это привело, однако, может поиграем еще матча 3 чтобы глянуть, что к чему для определения стилей, как советовал Vas30?
nagel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос

cron