Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 23 апр 2013, 19:50
Всё-таки регламент не совсем справедливый. По хорошему надо уже от Европы только одну вторую команду в стыки пускать, а одну из СА. Уровень сборных подрос, явно от нас много сильных сборных на ЧМ не попадает. Ну и с группой действительно не повезло, А, С, D заметно слабее по составу. У Виргин, кстати, тоже всё сложно.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 26 апр 2013, 18:43
Spin писал(а):Уровень сборных подрос, явно от нас много сильных сборных на ЧМ не попадает.
Так всегда было.
Spin писал(а):Ну и с группой действительно не повезло, А, С, D заметно слабее по составу.
И так частенько тоже бывало...
Но вот здесь потихоньку и вопрос молодежки лично мне виден... :?
Впрочем, даже не сейчас, а скорее на будущее, ибо существующий рейтинг ВСОЛа может вскоре выровнять и во вторую корзину...
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 26 апр 2013, 20:29
imchik писал(а):
Spin писал(а):Уровень сборных подрос, явно от нас много сильных сборных на ЧМ не попадает.
Так всегда было.
Не скажи. До 21-22 сезонов сборные СА не особо котировались в мире. Сильных были единицы. А сейчас совсем другое дело. В 22-м сезоне в 1/8, а потом и 1/4 прошло 3 сборных из 5-ти, Аруба взяла бронзу. В 24-м вышли уже 4 из 5-ти, дальше пересеклись сборные СА дважды, потому не понятно как бы они сыграли относительно остального мира. Так что представительство СА явно занижено.

imchik писал(а):Но вот здесь потихоньку и вопрос молодежки лично мне виден... :?
Коль зашел вопрос о молодёжке, то лично мне как-то не совсем понятны её выступления в два последних сезона. Вроде бы сильные молодые игроки есть, многие играют в основах своих не слабых команд. А результата нет. Неужели нельзя хотя бы в домашних матчах ничьи цеплять?
А вообще уровень молодёжки должен начинать потихоньку подрастать. Когда им начнут спецухи перепадать после насыщения ими более возрастных игроков. Не до мега уровня, конечно, но чтобы в серединке быть хватать должно.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 30 апр 2013, 20:19
imchik писал(а):
Spin писал(а):Уровень сборных подрос, явно от нас много сильных сборных на ЧМ не попадает.
Так всегда было.
Вот тут скорее не соглашусь - частенько просматриваю старые матчи Барбадоса с соперниками (во вкладке Сравнение соперников - предыдущие матчи). Уровень сборных в КОНКАКАФ в настоящий момент существенно вырос и не сильно отличается от европейских, азиатских и сборных Южной Америки.
У нас по 7-8 команд в группе, а проходит на мир только одна. Считаю, что, как минимум, у вторых команд должны быть стыки. Например, второе место в нашей группе, а также в группе Виргины-Суринам это явно заслуживают.
Всё понятно, что лишних мест на мире нет, но окно в календаре для стыков есть - лишь бы было желание... После отбора в любом случае на общевсоловском форуме буду поднимать эту тему, так как ситуация назрела.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
С другой стороны сейчас глянул - а ведь на всех континентах примерно такая же ситуация, как и у нас, расширяться просто некуда. Если только попробовать организовать стыки с CAF или AFC, а лучше и с теми и с другими :-)

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:
Теперь непосредственно к матчам сборных, сыгранным в эти выходные.
Барбадос (национальная) - Мартиника (национальная) 0:1
К великому сожалению супернастроенной Мартинике мы свою домашнюю встречу проиграли :(
До матчей кубка всё было немного не так, что по тактике, что по стилю. Но сломался Пилигрим Андрея (в довесок к травме Маклина), спартачи со счетом 3:1 победили норму и было решено играть спартаком. По силе совсем немного уступили (где-то -200), но в этот день удача была на стороне Мартиники, 87-я минута стала роковой, отыграться времени уже не хватило.

США (национальная) - Барбадос (национальная) 0:1
В воскресенье же выиграли очень важную и сложную игру на выезде у США, что позволило не отстать от Мартиники. Эту встречу играли традиционной нормой и она не подвела.

Расклад в группе предельно прост - нам нужна разница мячей чуть лучше, чем у Мартиники (разумеется брать шесть очков в оставшихся матчах строго обязательно). Пока преимущество в этом параметре на нашей стороне (+1), но у Мартиники очень легкий соперник на домашний матч. У нас же всё несколько сложнее - дома с третьей командой группы Сент-Люсией и на выезде с (скорее всего супермотивированным) ТиТом.

Спасибо всем за подготовку сборников в эти выходные. И не забывайте, что всё решится в следующие (последние два тура) и скорее всего по разнице мячей :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6436
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 01 май 2013, 08:18
Странное в этом сезоне расписание. Сборные отыграют свой отбор когда в мирокубках даже четвертьфиналы не начнутся. Раньше сборные вроде на неделю позже заканчивали, соответственно нагрузка на сборников меньше была.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 01 май 2013, 10:36
Spin писал(а):Странное в этом сезоне расписание. Сборные отыграют свой отбор когда в мирокубках даже четвертьфиналы не начнутся. Раньше сборные вроде на неделю позже заканчивали, соответственно нагрузка на сборников меньше была.
Я так понял, дело в переходных. Раньше оба матча игрались в один уик-энд, а сейчас их разнесли на две недели.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6436
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 01 май 2013, 18:43
Spin писал(а):Коль зашел вопрос о молодёжке, то лично мне как-то не совсем понятны её выступления в два последних сезона. Вроде бы сильные молодые игроки есть, многие играют в основах своих не слабых команд. А результата нет. Неужели нельзя хотя бы в домашних матчах ничьи цеплять?
А вообще уровень молодёжки должен начинать потихоньку подрастать. Когда им начнут спецухи перепадать после насыщения ими более возрастных игроков. Не до мега уровня, конечно, но чтобы в серединке быть хватать должно.


:D
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 05 май 2013, 20:53
Квинт писал(а): :D
:D :D :D
Олег, ну право же... :grin:
Ты же помнишь, что ты обещал уже где-то в 27-28-м сезоне слегка пододрать Д1? :-)
Я помню...
Или ссылки поискать? :grin:

Добавлено спустя 23 секунды:
Во я тролль... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 06 май 2013, 16:49
Помню.Только не пододрать Д1. А выйти в Д1. То что я буду драть Д1 ты такой ссылки не найдешь. Но планы меняются по ходу сезона.Вон как у спина. То нам не нужны юн и мол, согласно их программе. А теперь оказывается, он не понимает, почему мол так слабо играет.Так играет согласно вашей программе.Чему удивляться то. А я хотел эксперим. один-два сезона. А получилось вроде 4 сезона или три. Хотел понять в чем причина, первый круг борьба за первое место, а второй круг борьба за выживание.Так и не понял, почему так происходило.В первом туре меня недооценивали, типа, чтоли. А во втором боялись чтоли и к играм со мной готовились. Как то не верится в это. А в этом сезоне перешел на игру слив через три. Посмотрим как получится при таком расскладе. А в Д1 выходить желание нет. Скорее всего, если попаду в переходняки, буду сливать. Ну или,если возьмет самолюбие, типа доказать то что писал, и попробовать выйти в Д1. Но желания нет. Быть летуном туда сюда, как то не по мне. А задержаться там будет проблема. Вон стег навылетался туда сюда.А толку. В прошлом сезоне в переходняках играл. Кажется.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 06 май 2013, 17:56
Я понял, Олег.
Эксперим, да... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 13 май 2013, 00:06
Последние новости националки:
Барбадос (национальная) - Сент-Люсия (национальная) 2:0
Тринидад и Тобаго (национальная) - Барбадос (национальная) 0:2
Мартиника (национальная) - Ямайка (национальная) 3:0
Таким образом мы забили на один гол больше Мартиники и вышли в финальную часть ЧМ!!!
Собственно, почти всё написал в послематчевой прессухе к матчу с ТиТом.

Теперь начинаем готовиться к ЧМ, скоро оповещу всех тренеров сборников через личку, не забываем сохранять изменения физы.

P.S. Интересно, 2% в рейтинге тренера сборной меня даже заминусовали, что, действительно есть недовольные отбором :? :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6436
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 13 май 2013, 00:23
Красавчик! :beer:
Хотя, конечно, лично я не очень понял, как Мартиника вдруг ни с того ни с сего сегодня забила три... :?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
А, ну ты об этом и написал, я сразу не прочел... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 13 май 2013, 07:02
Да, после таких комментариев к матчу на форуме читать уже больше нечего ))) .

Только сейчас заметил, что Виктор в Мартинике замит. Чего не сделаешь ради победы сборной )))) .
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 14 май 2013, 06:56
Поздравляю! :cool:
Всё было на грани, но удача на стороне Барбадоса. Хотя Мартиника и Ямайка и пытались доказать обратное :) ТиТ молодцы, но сыграй они от обороны, сомневаюсь, что влетело бы два.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 14 май 2013, 10:36
Всем спасибо за поздравления! :beer:
deschko87 писал(а):Поздравляю! :cool:
Всё было на грани, но удача на стороне Барбадоса. Хотя Мартиника и Ямайка и пытались доказать обратное :) ТиТ молодцы, но сыграй они от обороны, сомневаюсь, что влетело бы два.
Да это понятно все. Но если бы Ямайка играла от обороны, и главное без грубой, врядли бы влетело три ;)
А что на грани все - а по другому и не могло быть, так как Мартиника начала выигрывать все матчи подряд.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6436
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос